Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Георгиевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Грозный 382Я 21.04.2021 00:17 2 мин 21.04.2021 00:19 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 21.04.2021 00:30 5 мин 21.04.2021 00:35 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 21.04.2021 04:30 1 мин 21.04.2021 04:31
Минеральные Воды — Буденновск 6802 21.04.2021 05:02 1 мин 21.04.2021 05:03
Адлер — Владикавказ 680С 21.04.2021 06:18 7 мин 21.04.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 21.04.2021 07:30 3 мин 21.04.2021 07:33 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 21.04.2021 08:12 5 мин 21.04.2021 08:17 Найти билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6801 21.04.2021 09:47 10 мин 21.04.2021 09:57
Владикавказ — Минеральные Воды 621С 21.04.2021 10:10 3 мин 21.04.2021 10:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 21.04.2021 13:35 2 мин 21.04.2021 13:37 Найти билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 622С 21.04.2021 14:21 2 мин 21.04.2021 14:23 Найти билеты
Минеральные Воды — Буденновск 6810 21.04.2021 17:27 1 мин 21.04.2021 17:28
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 21.04.2021 18:37 1 мин 21.04.2021 18:38
Владикавказ — Адлер 679С 21.04.2021 20:20 3 мин 21.04.2021 20:23 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 21.04.2021 21:31 3 мин 21.04.2021 21:34 Найти билеты
Буденновск — Минеральные Воды 6809 21.04.2021 22:18 10 мин 21.04.2021 22:28
Грозный — Москва 382С 22.04.2021 01:03 2 мин 22.04.2021 01:05 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!