Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрязево: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.04.2021 00:26 1 мин 18.04.2021 00:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18.04.2021 00:40 1 мин 18.04.2021 00:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 01:22
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 01:40 1 мин 18.04.2021 01:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 04:23 1 мин 18.04.2021 04:24
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18.04.2021 04:47 1 мин 18.04.2021 04:48
Железнодорожная — Петушки 6902 18.04.2021 04:54 1 мин 18.04.2021 04:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 04:55 1 мин 18.04.2021 04:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 05:11 1 мин 18.04.2021 05:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 05:16 1 мин 18.04.2021 05:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18.04.2021 05:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.04.2021 05:27 1 мин 18.04.2021 05:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 05:37 1 мин 18.04.2021 05:38
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18.04.2021 05:44 1 мин 18.04.2021 05:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.04.2021 05:50 2 мин 18.04.2021 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 05:53 1 мин 18.04.2021 05:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.04.2021 06:02 1 мин 18.04.2021 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 06:09 1 мин 18.04.2021 06:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18.04.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.04.2021 06:16 4 мин 18.04.2021 06:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 06:27
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18.04.2021 06:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18.04.2021 06:35 1 мин 18.04.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 06:46 2 мин 18.04.2021 06:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 06:49 1 мин 18.04.2021 06:50
Фрязево — Электрогорск 6802 18.04.2021 06:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18.04.2021 07:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 07:03 3 мин 18.04.2021 07:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.04.2021 07:17 1 мин 18.04.2021 07:18
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 18.04.2021 07:29 2 мин 18.04.2021 07:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.04.2021 07:40 1 мин 18.04.2021 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.04.2021 07:48 1 мин 18.04.2021 07:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 18.04.2021 07:57 1 мин 18.04.2021 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18.04.2021 08:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.04.2021 08:04 1 мин 18.04.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 08:15 1 мин 18.04.2021 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 08:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 08:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 08:29 2 мин 18.04.2021 08:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 08:31 4 мин 18.04.2021 08:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18.04.2021 08:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.04.2021 08:37 4 мин 18.04.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.04.2021 08:47 2 мин 18.04.2021 08:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.04.2021 08:48 2 мин 18.04.2021 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.04.2021 08:56 1 мин 18.04.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 18.04.2021 09:05 1 мин 18.04.2021 09:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18.04.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18.04.2021 09:14 1 мин 18.04.2021 09:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 18.04.2021 09:25 1 мин 18.04.2021 09:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18.04.2021 09:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 09:43 1 мин 18.04.2021 09:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18.04.2021 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 09:51 1 мин 18.04.2021 09:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 09:55 1 мин 18.04.2021 09:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.04.2021 09:57 1 мин 18.04.2021 09:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 10:02 1 мин 18.04.2021 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.04.2021 10:05 2 мин 18.04.2021 10:07
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 18.04.2021 10:15
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.04.2021 10:19 1 мин 18.04.2021 10:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 10:42 1 мин 18.04.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 10:49 1 мин 18.04.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:57 1 мин 18.04.2021 10:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 18.04.2021 11:05
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 18.04.2021 11:14 1 мин 18.04.2021 11:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18.04.2021 11:20 1 мин 18.04.2021 11:21
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 11:14 10 мин 18.04.2021 11:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 11:29 1 мин 18.04.2021 11:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 11:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 11:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 18.04.2021 11:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 11:50 1 мин 18.04.2021 11:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.04.2021 11:52 1 мин 18.04.2021 11:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 12:07 1 мин 18.04.2021 12:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 12:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 18.04.2021 12:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 12:34 1 мин 18.04.2021 12:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 12:57 1 мин 18.04.2021 12:58
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18.04.2021 13:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 13:14 1 мин 18.04.2021 13:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 13:15 2 мин 18.04.2021 13:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 18.04.2021 13:24 1 мин 18.04.2021 13:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18.04.2021 13:26 1 мин 18.04.2021 13:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.04.2021 13:33 1 мин 18.04.2021 13:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 13:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18.04.2021 13:41 1 мин 18.04.2021 13:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18.04.2021 13:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18.04.2021 13:49 1 мин 18.04.2021 13:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 14:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18.04.2021 14:05 1 мин 18.04.2021 14:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 14:13 1 мин 18.04.2021 14:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.04.2021 14:24 1 мин 18.04.2021 14:25
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18.04.2021 14:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18.04.2021 14:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18.04.2021 14:30 1 мин 18.04.2021 14:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.04.2021 14:37 1 мин 18.04.2021 14:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 14:46 1 мин 18.04.2021 14:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.04.2021 15:01 1 мин 18.04.2021 15:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18.04.2021 15:11 1 мин 18.04.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18.04.2021 15:19 1 мин 18.04.2021 15:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 18.04.2021 15:26 1 мин 18.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18.04.2021 15:29 1 мин 18.04.2021 15:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 15:32 5 мин 18.04.2021 15:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18.04.2021 15:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18.04.2021 15:44 1 мин 18.04.2021 15:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.04.2021 15:46 1 мин 18.04.2021 15:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.04.2021 15:56 1 мин 18.04.2021 15:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 16:00 1 мин 18.04.2021 16:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18.04.2021 16:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18.04.2021 16:06 1 мин 18.04.2021 16:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18.04.2021 16:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18.04.2021 16:22 2 мин 18.04.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18.04.2021 16:38 1 мин 18.04.2021 16:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 16:51 1 мин 18.04.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:59 1 мин 18.04.2021 17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.04.2021 17:09 1 мин 18.04.2021 17:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18.04.2021 17:17 1 мин 18.04.2021 17:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 17:25 1 мин 18.04.2021 17:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18.04.2021 17:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18.04.2021 17:28 3 мин 18.04.2021 17:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18.04.2021 17:37 1 мин 18.04.2021 17:38
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18.04.2021 17:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 17:50 1 мин 18.04.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:59 1 мин 18.04.2021 18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18.04.2021 18:01
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 18:09 1 мин 18.04.2021 18:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18.04.2021 18:15 1 мин 18.04.2021 18:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18.04.2021 18:17 1 мин 18.04.2021 18:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 18:32 1 мин 18.04.2021 18:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18.04.2021 18:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 18:41 1 мин 18.04.2021 18:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18.04.2021 18:43 2 мин 18.04.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 18:53 2 мин 18.04.2021 18:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 19:01 1 мин 18.04.2021 19:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 18.04.2021 19:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18.04.2021 19:15 2 мин 18.04.2021 19:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18.04.2021 19:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 19:35 1 мин 18.04.2021 19:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.04.2021 19:37 1 мин 18.04.2021 19:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 18.04.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 19:53 1 мин 18.04.2021 19:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 19:58 1 мин 18.04.2021 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18.04.2021 20:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.04.2021 20:10 1 мин 18.04.2021 20:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 20:16 1 мин 18.04.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18.04.2021 20:18 1 мин 18.04.2021 20:19
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 20:27
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 18.04.2021 20:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 20:30 1 мин 18.04.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.04.2021 20:33 1 мин 18.04.2021 20:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 20:40 1 мин 18.04.2021 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18.04.2021 20:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18.04.2021 20:51 1 мин 18.04.2021 20:52
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18.04.2021 21:04 1 мин 18.04.2021 21:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 18.04.2021 21:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 21:24 1 мин 18.04.2021 21:25
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18.04.2021 21:27 2 мин 18.04.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18.04.2021 21:31 1 мин 18.04.2021 21:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18.04.2021 21:36 1 мин 18.04.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 21:40 1 мин 18.04.2021 21:41
Крутое — Фрязево 6879 18.04.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 21:47 1 мин 18.04.2021 21:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 18.04.2021 21:59
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 18.04.2021 22:03 1 мин 18.04.2021 22:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18.04.2021 22:13 1 мин 18.04.2021 22:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18.04.2021 22:21 1 мин 18.04.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 22:28 1 мин 18.04.2021 22:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18.04.2021 22:32 1 мин 18.04.2021 22:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.04.2021 22:43 1 мин 18.04.2021 22:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 18.04.2021 22:48
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 22:51 1 мин 18.04.2021 22:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18.04.2021 22:56 1 мин 18.04.2021 22:57
Электрогорск — Фрязево 6827 18.04.2021 23:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 23:05 1 мин 18.04.2021 23:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 18.04.2021 23:14 1 мин 18.04.2021 23:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 18.04.2021 23:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 23:34 1 мин 18.04.2021 23:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18.04.2021 23:36 1 мин 18.04.2021 23:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 23:41 1 мин 18.04.2021 23:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!