Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Фрязево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фрязево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 15.08.2022 00:28 1 мин 15.08.2022 00:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 15.08.2022 00:38 1 мин 15.08.2022 00:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15.08.2022 01:52 1 мин 15.08.2022 01:53
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15.08.2022 04:24 1 мин 15.08.2022 04:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 15.08.2022 04:45 1 мин 15.08.2022 04:46
Железнодорожная — Петушки 6902 15.08.2022 04:52 1 мин 15.08.2022 04:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15.08.2022 04:55 1 мин 15.08.2022 04:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15.08.2022 05:04 1 мин 15.08.2022 05:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 15.08.2022 05:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15.08.2022 05:16 1 мин 15.08.2022 05:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15.08.2022 05:26 1 мин 15.08.2022 05:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15.08.2022 05:38 1 мин 15.08.2022 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 15.08.2022 05:44 1 мин 15.08.2022 05:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15.08.2022 05:47 1 мин 15.08.2022 05:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15.08.2022 05:51 1 мин 15.08.2022 05:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15.08.2022 05:58 1 мин 15.08.2022 05:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15.08.2022 06:05 1 мин 15.08.2022 06:06
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 15.08.2022 06:13 1 мин 15.08.2022 06:14
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 15.08.2022 06:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15.08.2022 06:16 3 мин 15.08.2022 06:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15.08.2022 06:25 1 мин 15.08.2022 06:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 15.08.2022 06:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15.08.2022 06:44 2 мин 15.08.2022 06:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15.08.2022 06:49 1 мин 15.08.2022 06:50
Фрязево — Электрогорск 6802 15.08.2022 06:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 15.08.2022 07:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15.08.2022 07:03 2 мин 15.08.2022 07:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15.08.2022 07:19 1 мин 15.08.2022 07:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 15.08.2022 07:30 1 мин 15.08.2022 07:31
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 15.08.2022 07:33 1 мин 15.08.2022 07:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15.08.2022 07:38 1 мин 15.08.2022 07:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 15.08.2022 07:39 1 мин 15.08.2022 07:40
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 15.08.2022 07:46 1 мин 15.08.2022 07:47
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 15.08.2022 07:57 1 мин 15.08.2022 07:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15.08.2022 08:03 1 мин 15.08.2022 08:04
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15.08.2022 08:16 1 мин 15.08.2022 08:17
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 15.08.2022 08:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 15.08.2022 08:31 1 мин 15.08.2022 08:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15.08.2022 08:32 3 мин 15.08.2022 08:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15.08.2022 08:38 1 мин 15.08.2022 08:39
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 15.08.2022 08:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15.08.2022 08:47 2 мин 15.08.2022 08:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15.08.2022 08:46 3 мин 15.08.2022 08:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 15.08.2022 08:55 1 мин 15.08.2022 08:56
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 15.08.2022 09:07 1 мин 15.08.2022 09:08
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15.08.2022 09:16 1 мин 15.08.2022 09:17
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 15.08.2022 09:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15.08.2022 09:44 1 мин 15.08.2022 09:45
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 15.08.2022 09:50
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15.08.2022 09:51 1 мин 15.08.2022 09:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 15.08.2022 09:54 1 мин 15.08.2022 09:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15.08.2022 09:57 1 мин 15.08.2022 09:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15.08.2022 10:02 1 мин 15.08.2022 10:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 15.08.2022 10:14 1 мин 15.08.2022 10:15
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 15.08.2022 10:22 1 мин 15.08.2022 10:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 15.08.2022 10:23 1 мин 15.08.2022 10:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 15.08.2022 10:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15.08.2022 10:42 1 мин 15.08.2022 10:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15.08.2022 10:57 1 мин 15.08.2022 10:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15.08.2022 11:05 1 мин 15.08.2022 11:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 15.08.2022 11:47 1 мин 15.08.2022 11:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15.08.2022 11:57 1 мин 15.08.2022 11:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 15.08.2022 12:59 1 мин 15.08.2022 13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 15.08.2022 13:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 15.08.2022 13:16 1 мин 15.08.2022 13:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 15.08.2022 13:24 1 мин 15.08.2022 13:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 15.08.2022 13:30 1 мин 15.08.2022 13:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 15.08.2022 13:43 1 мин 15.08.2022 13:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 15.08.2022 13:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15.08.2022 13:49 1 мин 15.08.2022 13:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15.08.2022 14:01 1 мин 15.08.2022 14:02
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 15.08.2022 14:04
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 15.08.2022 14:08 1 мин 15.08.2022 14:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15.08.2022 14:21 1 мин 15.08.2022 14:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15.08.2022 14:23 1 мин 15.08.2022 14:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15.08.2022 14:40 1 мин 15.08.2022 14:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15.08.2022 14:46 1 мин 15.08.2022 14:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15.08.2022 14:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15.08.2022 15:04 1 мин 15.08.2022 15:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 15.08.2022 15:04 1 мин 15.08.2022 15:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15.08.2022 15:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 15.08.2022 15:25 1 мин 15.08.2022 15:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15.08.2022 15:26 1 мин 15.08.2022 15:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15.08.2022 15:33 1 мин 15.08.2022 15:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15.08.2022 15:33 1 мин 15.08.2022 15:34
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 15.08.2022 15:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15.08.2022 15:42 1 мин 15.08.2022 15:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15.08.2022 15:42 1 мин 15.08.2022 15:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 15.08.2022 15:49 1 мин 15.08.2022 15:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15.08.2022 15:51 1 мин 15.08.2022 15:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15.08.2022 15:56 1 мин 15.08.2022 15:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15.08.2022 16:06 1 мин 15.08.2022 16:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 15.08.2022 16:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 15.08.2022 16:18 1 мин 15.08.2022 16:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15.08.2022 16:41 1 мин 15.08.2022 16:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15.08.2022 16:51 1 мин 15.08.2022 16:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15.08.2022 16:59 1 мин 15.08.2022 17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 15.08.2022 17:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 15.08.2022 17:11 1 мин 15.08.2022 17:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 15.08.2022 17:17 1 мин 15.08.2022 17:18
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 15.08.2022 17:25 1 мин 15.08.2022 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 15.08.2022 17:30 2 мин 15.08.2022 17:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 15.08.2022 17:35 1 мин 15.08.2022 17:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 15.08.2022 17:42 1 мин 15.08.2022 17:43
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 15.08.2022 17:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 15.08.2022 17:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 15.08.2022 18:01 1 мин 15.08.2022 18:02
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 15.08.2022 18:14 1 мин 15.08.2022 18:15
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 15.08.2022 18:15 1 мин 15.08.2022 18:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 15.08.2022 18:22 1 мин 15.08.2022 18:23
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 15.08.2022 18:22 1 мин 15.08.2022 18:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 15.08.2022 18:42 1 мин 15.08.2022 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 15.08.2022 18:42 12 мин 15.08.2022 18:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 15.08.2022 18:52 2 мин 15.08.2022 18:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 15.08.2022 18:59 1 мин 15.08.2022 19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 15.08.2022 19:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 15.08.2022 19:11 1 мин 15.08.2022 19:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 15.08.2022 19:18 1 мин 15.08.2022 19:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 15.08.2022 19:28 1 мин 15.08.2022 19:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 15.08.2022 19:36 1 мин 15.08.2022 19:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 15.08.2022 19:44 1 мин 15.08.2022 19:45
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 15.08.2022 19:37 12 мин 15.08.2022 19:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 15.08.2022 19:50 1 мин 15.08.2022 19:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 15.08.2022 19:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 15.08.2022 19:58 1 мин 15.08.2022 19:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 15.08.2022 20:10 2 мин 15.08.2022 20:12
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 15.08.2022 20:12 1 мин 15.08.2022 20:13
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 15.08.2022 20:18 1 мин 15.08.2022 20:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 15.08.2022 20:18 1 мин 15.08.2022 20:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 15.08.2022 20:24 1 мин 15.08.2022 20:25
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 15.08.2022 20:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 15.08.2022 20:30 1 мин 15.08.2022 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 15.08.2022 20:32 1 мин 15.08.2022 20:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 15.08.2022 20:39 1 мин 15.08.2022 20:40
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 15.08.2022 20:50 1 мин 15.08.2022 20:51
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 15.08.2022 21:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 15.08.2022 21:22 1 мин 15.08.2022 21:23
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 15.08.2022 21:29 1 мин 15.08.2022 21:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 15.08.2022 21:30 1 мин 15.08.2022 21:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 15.08.2022 21:35 1 мин 15.08.2022 21:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 15.08.2022 21:39 1 мин 15.08.2022 21:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 15.08.2022 21:47 1 мин 15.08.2022 21:48
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 15.08.2022 22:03 1 мин 15.08.2022 22:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 15.08.2022 22:15 1 мин 15.08.2022 22:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 15.08.2022 22:22 1 мин 15.08.2022 22:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 15.08.2022 22:24 1 мин 15.08.2022 22:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 15.08.2022 22:33 1 мин 15.08.2022 22:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 15.08.2022 22:45 1 мин 15.08.2022 22:46
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 15.08.2022 22:48
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 15.08.2022 22:52 1 мин 15.08.2022 22:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 15.08.2022 22:52 1 мин 15.08.2022 22:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 15.08.2022 23:02 2 мин 15.08.2022 23:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 15.08.2022 23:16 1 мин 15.08.2022 23:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 15.08.2022 23:34 1 мин 15.08.2022 23:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 15.08.2022 23:34 1 мин 15.08.2022 23:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 15.08.2022 23:43 1 мин 15.08.2022 23:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 16.08.2022 00:28 1 мин 16.08.2022 00:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 16.08.2022 00:38 1 мин 16.08.2022 00:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 16.08.2022 01:52 1 мин 16.08.2022 01:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!