Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Фрязево: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Фрязево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 30.11.2021 00:26 1 мин 30.11.2021 00:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 30.11.2021 00:40 1 мин 30.11.2021 00:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 30.11.2021 01:40 1 мин 30.11.2021 01:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 30.11.2021 04:23 1 мин 30.11.2021 04:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 30.11.2021 04:45 1 мин 30.11.2021 04:46
Железнодорожная — Петушки 6902 30.11.2021 04:54 1 мин 30.11.2021 04:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 30.11.2021 04:55 1 мин 30.11.2021 04:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 30.11.2021 05:11 1 мин 30.11.2021 05:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 30.11.2021 05:16 1 мин 30.11.2021 05:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 30.11.2021 05:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 30.11.2021 05:27 1 мин 30.11.2021 05:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 30.11.2021 05:37 1 мин 30.11.2021 05:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 30.11.2021 05:44 1 мин 30.11.2021 05:45
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 30.11.2021 05:50 2 мин 30.11.2021 05:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 30.11.2021 05:53 1 мин 30.11.2021 05:54
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 30.11.2021 06:02 1 мин 30.11.2021 06:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 30.11.2021 06:09 1 мин 30.11.2021 06:10
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 30.11.2021 06:16 1 мин 30.11.2021 06:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 30.11.2021 06:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 30.11.2021 06:16 4 мин 30.11.2021 06:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 30.11.2021 06:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 30.11.2021 06:35 1 мин 30.11.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 30.11.2021 06:46 2 мин 30.11.2021 06:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 30.11.2021 06:49 1 мин 30.11.2021 06:50
Фрязево — Электрогорск 6802 30.11.2021 06:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 30.11.2021 07:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 30.11.2021 07:03 3 мин 30.11.2021 07:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 30.11.2021 07:17 1 мин 30.11.2021 07:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 30.11.2021 07:29 2 мин 30.11.2021 07:31
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 30.11.2021 07:34 1 мин 30.11.2021 07:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 30.11.2021 07:39 1 мин 30.11.2021 07:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 30.11.2021 07:41 1 мин 30.11.2021 07:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 30.11.2021 07:48 1 мин 30.11.2021 07:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 30.11.2021 07:59 1 мин 30.11.2021 08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 30.11.2021 08:04 1 мин 30.11.2021 08:05
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 30.11.2021 08:15 1 мин 30.11.2021 08:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 30.11.2021 08:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 30.11.2021 08:29 2 мин 30.11.2021 08:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 30.11.2021 08:31 4 мин 30.11.2021 08:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 30.11.2021 08:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 30.11.2021 08:37 4 мин 30.11.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 30.11.2021 08:47 2 мин 30.11.2021 08:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 30.11.2021 08:48 2 мин 30.11.2021 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 30.11.2021 08:56 1 мин 30.11.2021 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 30.11.2021 09:05 1 мин 30.11.2021 09:06
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 30.11.2021 09:14 1 мин 30.11.2021 09:15
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 30.11.2021 09:35
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 30.11.2021 09:43 3 мин 30.11.2021 09:46
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 30.11.2021 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 30.11.2021 09:51 1 мин 30.11.2021 09:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 30.11.2021 09:55 1 мин 30.11.2021 09:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 30.11.2021 09:57 1 мин 30.11.2021 09:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 30.11.2021 10:02 1 мин 30.11.2021 10:03
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 30.11.2021 10:05 2 мин 30.11.2021 10:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 30.11.2021 10:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 30.11.2021 10:19 1 мин 30.11.2021 10:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 30.11.2021 10:42 1 мин 30.11.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 30.11.2021 10:49 1 мин 30.11.2021 10:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 30.11.2021 10:57 1 мин 30.11.2021 10:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 30.11.2021 11:14 10 мин 30.11.2021 11:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 30.11.2021 11:53 4 мин 30.11.2021 11:57
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 30.11.2021 13:00 1 мин 30.11.2021 13:01
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 30.11.2021 13:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 30.11.2021 13:16 1 мин 30.11.2021 13:17
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 30.11.2021 13:25 1 мин 30.11.2021 13:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 30.11.2021 13:32 1 мин 30.11.2021 13:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 30.11.2021 13:41 1 мин 30.11.2021 13:42
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 30.11.2021 13:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 30.11.2021 13:49 1 мин 30.11.2021 13:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 30.11.2021 14:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 30.11.2021 14:05 1 мин 30.11.2021 14:06
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 30.11.2021 14:13 1 мин 30.11.2021 14:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 30.11.2021 14:24 1 мин 30.11.2021 14:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 30.11.2021 14:30 1 мин 30.11.2021 14:31
Крутое — Железнодорожная 6867 30.11.2021 14:37 1 мин 30.11.2021 14:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 30.11.2021 14:46 1 мин 30.11.2021 14:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 30.11.2021 14:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 30.11.2021 15:01 1 мин 30.11.2021 15:02
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 30.11.2021 15:11 1 мин 30.11.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 30.11.2021 15:19 1 мин 30.11.2021 15:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 30.11.2021 15:29 1 мин 30.11.2021 15:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 30.11.2021 15:32 5 мин 30.11.2021 15:37
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 30.11.2021 15:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 30.11.2021 15:38 1 мин 30.11.2021 15:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 30.11.2021 15:44 1 мин 30.11.2021 15:45
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 30.11.2021 15:46 1 мин 30.11.2021 15:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 30.11.2021 15:56 1 мин 30.11.2021 15:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 30.11.2021 16:00 1 мин 30.11.2021 16:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 30.11.2021 16:06 1 мин 30.11.2021 16:07
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 30.11.2021 16:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 30.11.2021 16:22 2 мин 30.11.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 30.11.2021 16:38 1 мин 30.11.2021 16:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 30.11.2021 16:51 1 мин 30.11.2021 16:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 30.11.2021 16:59 1 мин 30.11.2021 17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 30.11.2021 17:09 1 мин 30.11.2021 17:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 30.11.2021 17:17 1 мин 30.11.2021 17:18
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 30.11.2021 17:25 1 мин 30.11.2021 17:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 30.11.2021 17:28 3 мин 30.11.2021 17:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 30.11.2021 17:37 1 мин 30.11.2021 17:38
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 30.11.2021 17:48 1 мин 30.11.2021 17:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 30.11.2021 17:50
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 30.11.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 30.11.2021 17:59 1 мин 30.11.2021 18:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 30.11.2021 18:09 1 мин 30.11.2021 18:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 30.11.2021 18:15 1 мин 30.11.2021 18:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 30.11.2021 18:17 1 мин 30.11.2021 18:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 30.11.2021 18:25 1 мин 30.11.2021 18:26
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 30.11.2021 18:22 11 мин 30.11.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 30.11.2021 18:41 1 мин 30.11.2021 18:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 30.11.2021 18:41 11 мин 30.11.2021 18:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 30.11.2021 18:53 2 мин 30.11.2021 18:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 30.11.2021 19:01 1 мин 30.11.2021 19:02
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 30.11.2021 19:06
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 30.11.2021 19:15 1 мин 30.11.2021 19:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 30.11.2021 19:21 2 мин 30.11.2021 19:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 30.11.2021 19:30 1 мин 30.11.2021 19:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 30.11.2021 19:36 1 мин 30.11.2021 19:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 30.11.2021 19:46 1 мин 30.11.2021 19:47
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 30.11.2021 19:38 12 мин 30.11.2021 19:50
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 30.11.2021 19:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 30.11.2021 19:53 1 мин 30.11.2021 19:54
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 30.11.2021 19:58 1 мин 30.11.2021 19:59
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 30.11.2021 20:03 1 мин 30.11.2021 20:04
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 30.11.2021 20:03 2 мин 30.11.2021 20:05
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 30.11.2021 20:12 1 мин 30.11.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 30.11.2021 20:18 1 мин 30.11.2021 20:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 30.11.2021 20:18 6 мин 30.11.2021 20:24
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 30.11.2021 20:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 30.11.2021 20:30 1 мин 30.11.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 30.11.2021 20:33 1 мин 30.11.2021 20:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 30.11.2021 20:40 1 мин 30.11.2021 20:41
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 30.11.2021 20:52 1 мин 30.11.2021 20:53
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 30.11.2021 21:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 30.11.2021 21:24 1 мин 30.11.2021 21:25
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 30.11.2021 21:27 2 мин 30.11.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 30.11.2021 21:31 1 мин 30.11.2021 21:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 30.11.2021 21:36 1 мин 30.11.2021 21:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 30.11.2021 21:40 1 мин 30.11.2021 21:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 30.11.2021 21:47 1 мин 30.11.2021 21:48
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 30.11.2021 22:03 1 мин 30.11.2021 22:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 30.11.2021 22:13 1 мин 30.11.2021 22:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 30.11.2021 22:21 1 мин 30.11.2021 22:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 30.11.2021 22:28 1 мин 30.11.2021 22:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 30.11.2021 22:32 1 мин 30.11.2021 22:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 30.11.2021 22:43 1 мин 30.11.2021 22:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 30.11.2021 22:48
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 30.11.2021 22:51 1 мин 30.11.2021 22:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 30.11.2021 22:55 1 мин 30.11.2021 22:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 30.11.2021 23:05 1 мин 30.11.2021 23:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 30.11.2021 23:14 1 мин 30.11.2021 23:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 30.11.2021 23:34 1 мин 30.11.2021 23:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 30.11.2021 23:36 1 мин 30.11.2021 23:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 30.11.2021 23:41 1 мин 30.11.2021 23:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 01.12.2021 00:26 1 мин 01.12.2021 00:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 01.12.2021 00:40 1 мин 01.12.2021 00:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01.12.2021 01:40 1 мин 01.12.2021 01:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!