Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Евдаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Томск — Адлер 115Н 14.04.2021 05:27 12 мин 14.04.2021 05:39 Найти билеты
Россошь — Лиски 6343 14.04.2021 05:45 1 мин 14.04.2021 05:46
Евдаково — Россошь 6306 14.04.2021 05:49
Сагуны — Лиски 6399 14.04.2021 06:25 1 мин 14.04.2021 06:26
Лиски — Россошь 6384 14.04.2021 09:30 1 мин 14.04.2021 09:31
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 14.04.2021 09:52 2 мин 14.04.2021 09:54 Найти билеты
Россошь — Лиски 6301 14.04.2021 10:19 1 мин 14.04.2021 10:20
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 14.04.2021 13:08 2 мин 14.04.2021 13:10 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 14.04.2021 14:49 2 мин 14.04.2021 14:51 Найти билеты
Адлер — Томск 116С 14.04.2021 15:01 2 мин 14.04.2021 15:03 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 14.04.2021 15:55 2 мин 14.04.2021 15:57 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 14.04.2021 17:03 2 мин 14.04.2021 17:05 Найти билеты
Россошь — Лиски 6385 14.04.2021 18:26 30 мин 14.04.2021 18:56
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 14.04.2021 19:54 2 мин 14.04.2021 19:56 Найти билеты
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 14.04.2021 22:27 1 мин 14.04.2021 22:28

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!