Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электроугли: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 00:09 1 мин 19.04.2021 00:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:48 1 мин 19.04.2021 00:49
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 01:04 1 мин 19.04.2021 01:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 01:13 1 мин 19.04.2021 01:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 04:38 1 мин 19.04.2021 04:39
Железнодорожная — Петушки 6902 19.04.2021 04:39 1 мин 19.04.2021 04:40
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19.04.2021 05:02 1 мин 19.04.2021 05:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:11 1 мин 19.04.2021 05:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 05:25 1 мин 19.04.2021 05:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 05:31 1 мин 19.04.2021 05:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 05:33 1 мин 19.04.2021 05:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 05:41 1 мин 19.04.2021 05:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 05:54 1 мин 19.04.2021 05:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:58 1 мин 19.04.2021 05:59
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:01 1 мин 19.04.2021 06:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:09 1 мин 19.04.2021 06:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:15 1 мин 19.04.2021 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 06:25 1 мин 19.04.2021 06:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 06:31 1 мин 19.04.2021 06:32
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 06:32 1 мин 19.04.2021 06:33
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 06:43 1 мин 19.04.2021 06:44
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:48 1 мин 19.04.2021 06:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.04.2021 06:49 1 мин 19.04.2021 06:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:05 1 мин 19.04.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 07:17 1 мин 19.04.2021 07:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 07:21 1 мин 19.04.2021 07:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 07:23 1 мин 19.04.2021 07:24
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 07:27 1 мин 19.04.2021 07:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 07:33 1 мин 19.04.2021 07:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.04.2021 07:55 1 мин 19.04.2021 07:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:58 1 мин 19.04.2021 07:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:03 1 мин 19.04.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 08:06 1 мин 19.04.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 08:14 1 мин 19.04.2021 08:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:18 1 мин 19.04.2021 08:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.04.2021 08:33 1 мин 19.04.2021 08:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 08:39 1 мин 19.04.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:41 1 мин 19.04.2021 08:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 08:47 1 мин 19.04.2021 08:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 08:55 1 мин 19.04.2021 08:56
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.04.2021 09:02 1 мин 19.04.2021 09:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.04.2021 09:03 1 мин 19.04.2021 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:11 1 мин 19.04.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 09:15 1 мин 19.04.2021 09:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 09:26 1 мин 19.04.2021 09:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:38 1 мин 19.04.2021 09:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:45 1 мин 19.04.2021 09:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 09:59 1 мин 19.04.2021 10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.04.2021 10:07 1 мин 19.04.2021 10:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:13 1 мин 19.04.2021 10:14
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.04.2021 10:20 1 мин 19.04.2021 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 10:25 1 мин 19.04.2021 10:26
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 10:27 1 мин 19.04.2021 10:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 10:33 1 мин 19.04.2021 10:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 10:35 1 мин 19.04.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:40 1 мин 19.04.2021 10:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:55 1 мин 19.04.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 11:25 1 мин 19.04.2021 11:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:40 1 мин 19.04.2021 11:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 13:32 1 мин 19.04.2021 13:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.04.2021 13:35 1 мин 19.04.2021 13:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 13:39 1 мин 19.04.2021 13:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 13:47 1 мин 19.04.2021 13:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:48 1 мин 19.04.2021 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:56 1 мин 19.04.2021 13:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.04.2021 13:55 2 мин 19.04.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 14:07 1 мин 19.04.2021 14:08
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 14:13 1 мин 19.04.2021 14:14
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 14:30 1 мин 19.04.2021 14:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 14:43 1 мин 19.04.2021 14:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 14:52 1 мин 19.04.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:55 1 мин 19.04.2021 14:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:02 1 мин 19.04.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.04.2021 15:04 1 мин 19.04.2021 15:05
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:10 1 мин 19.04.2021 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 15:15 1 мин 19.04.2021 15:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:16 1 мин 19.04.2021 15:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 15:22 1 мин 19.04.2021 15:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 15:30 1 мин 19.04.2021 15:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:43 1 мин 19.04.2021 15:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 15:55 1 мин 19.04.2021 15:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:02 1 мин 19.04.2021 16:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:20 1 мин 19.04.2021 16:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.04.2021 16:24 1 мин 19.04.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 16:34 1 мин 19.04.2021 16:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 16:36 1 мин 19.04.2021 16:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:42 1 мин 19.04.2021 16:43
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:50 1 мин 19.04.2021 16:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.04.2021 17:14 1 мин 19.04.2021 17:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 17:25 1 мин 19.04.2021 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 17:31 1 мин 19.04.2021 17:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 17:34 1 мин 19.04.2021 17:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 17:41 1 мин 19.04.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:42 1 мин 19.04.2021 17:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.04.2021 17:50 1 мин 19.04.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:59 1 мин 19.04.2021 18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 18:06 1 мин 19.04.2021 18:07
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19.04.2021 18:10 1 мин 19.04.2021 18:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:15 1 мин 19.04.2021 18:16
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:25 1 мин 19.04.2021 18:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 18:25 1 мин 19.04.2021 18:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 18:31 1 мин 19.04.2021 18:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:38 1 мин 19.04.2021 18:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:44 1 мин 19.04.2021 18:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 18:49 1 мин 19.04.2021 18:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 18:57 1 мин 19.04.2021 18:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 19:20 1 мин 19.04.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19.04.2021 19:29 1 мин 19.04.2021 19:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 19:30 1 мин 19.04.2021 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 19:36 1 мин 19.04.2021 19:37
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.04.2021 19:41 1 мин 19.04.2021 19:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:41 1 мин 19.04.2021 19:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 19:51 1 мин 19.04.2021 19:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.04.2021 20:01 1 мин 19.04.2021 20:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 20:04 1 мин 19.04.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 20:10 1 мин 19.04.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 20:16 1 мин 19.04.2021 20:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 20:23 1 мин 19.04.2021 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 20:24 1 мин 19.04.2021 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 20:32 1 мин 19.04.2021 20:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 20:46 1 мин 19.04.2021 20:47
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.04.2021 21:04 1 мин 19.04.2021 21:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 21:08 1 мин 19.04.2021 21:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 21:16 1 мин 19.04.2021 21:17
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:18 1 мин 19.04.2021 21:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 21:23 1 мин 19.04.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 21:32 1 мин 19.04.2021 21:33
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 21:42 1 мин 19.04.2021 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 21:50 1 мин 19.04.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 22:11 1 мин 19.04.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 22:26 1 мин 19.04.2021 22:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 22:28 1 мин 19.04.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 22:34 1 мин 19.04.2021 22:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 22:36 1 мин 19.04.2021 22:37
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:48 1 мин 19.04.2021 22:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 22:48 1 мин 19.04.2021 22:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 22:58 1 мин 19.04.2021 22:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:13 1 мин 19.04.2021 23:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 23:17 1 мин 19.04.2021 23:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 23:24 1 мин 19.04.2021 23:25
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:51 1 мин 19.04.2021 23:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 23:51 1 мин 19.04.2021 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!