Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Электроугли: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электроугли на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 00:09 1 мин 28.11.2021 00:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 00:23 1 мин 28.11.2021 00:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 01:04 1 мин 28.11.2021 01:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 01:22 1 мин 28.11.2021 01:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 04:38 1 мин 28.11.2021 04:39
Железнодорожная — Петушки 6902 28.11.2021 04:39 1 мин 28.11.2021 04:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 28.11.2021 05:00 1 мин 28.11.2021 05:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:11 1 мин 28.11.2021 05:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:25 1 мин 28.11.2021 05:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:31 1 мин 28.11.2021 05:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:33 1 мин 28.11.2021 05:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 05:41 1 мин 28.11.2021 05:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 05:54 1 мин 28.11.2021 05:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:58 1 мин 28.11.2021 05:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:01 1 мин 28.11.2021 06:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:09 1 мин 28.11.2021 06:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:15 1 мин 28.11.2021 06:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:25 1 мин 28.11.2021 06:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:31 1 мин 28.11.2021 06:32
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 06:41 1 мин 28.11.2021 06:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:05 1 мин 28.11.2021 07:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 07:16 1 мин 28.11.2021 07:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:21 1 мин 28.11.2021 07:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 07:22 1 мин 28.11.2021 07:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:33 1 мин 28.11.2021 07:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:58 1 мин 28.11.2021 07:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:03 1 мин 28.11.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 08:14 1 мин 28.11.2021 08:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:18 1 мин 28.11.2021 08:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28.11.2021 08:33 1 мин 28.11.2021 08:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 08:39 1 мин 28.11.2021 08:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 08:47 1 мин 28.11.2021 08:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 08:55 1 мин 28.11.2021 08:56
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28.11.2021 09:02 1 мин 28.11.2021 09:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 28.11.2021 09:03 1 мин 28.11.2021 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:11 1 мин 28.11.2021 09:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 28.11.2021 09:13 1 мин 28.11.2021 09:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:26 1 мин 28.11.2021 09:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:38 1 мин 28.11.2021 09:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:45 1 мин 28.11.2021 09:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 09:59 1 мин 28.11.2021 10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 28.11.2021 10:07 1 мин 28.11.2021 10:08
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:13 1 мин 28.11.2021 10:14
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 28.11.2021 10:20 1 мин 28.11.2021 10:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 10:25 1 мин 28.11.2021 10:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:33 1 мин 28.11.2021 10:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:35 1 мин 28.11.2021 10:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:40 1 мин 28.11.2021 10:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:55 1 мин 28.11.2021 10:56
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 11:25 1 мин 28.11.2021 11:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:35 1 мин 28.11.2021 11:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:40 1 мин 28.11.2021 11:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 11:45 1 мин 28.11.2021 11:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:50 1 мин 28.11.2021 11:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 11:56 1 мин 28.11.2021 11:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:08 1 мин 28.11.2021 12:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:26 1 мин 28.11.2021 12:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:40 1 мин 28.11.2021 12:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 12:52 1 мин 28.11.2021 12:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:58 1 мин 28.11.2021 12:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 13:21 1 мин 28.11.2021 13:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:32 1 мин 28.11.2021 13:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28.11.2021 13:35 1 мин 28.11.2021 13:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 13:39 1 мин 28.11.2021 13:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 13:46 1 мин 28.11.2021 13:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:48 1 мин 28.11.2021 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:56 1 мин 28.11.2021 13:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 28.11.2021 13:55 2 мин 28.11.2021 13:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 14:07 1 мин 28.11.2021 14:08
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 14:13 1 мин 28.11.2021 14:14
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:30 1 мин 28.11.2021 14:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 14:43 1 мин 28.11.2021 14:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 14:52 1 мин 28.11.2021 14:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.11.2021 14:55 1 мин 28.11.2021 14:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28.11.2021 15:04 1 мин 28.11.2021 15:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 15:15 1 мин 28.11.2021 15:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:16 1 мин 28.11.2021 15:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:30 1 мин 28.11.2021 15:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:43 1 мин 28.11.2021 15:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 15:55 1 мин 28.11.2021 15:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:02 1 мин 28.11.2021 16:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:20 1 мин 28.11.2021 16:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:34 1 мин 28.11.2021 16:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:36 1 мин 28.11.2021 16:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:42 1 мин 28.11.2021 16:43
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28.11.2021 17:14 1 мин 28.11.2021 17:15
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:25 1 мин 28.11.2021 17:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:31 1 мин 28.11.2021 17:32
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:32 1 мин 28.11.2021 17:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 17:41 1 мин 28.11.2021 17:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 28.11.2021 17:50 1 мин 28.11.2021 17:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:59 1 мин 28.11.2021 18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:16 1 мин 28.11.2021 18:17
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:24 1 мин 28.11.2021 18:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 18:25 1 мин 28.11.2021 18:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:30 1 мин 28.11.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:38 1 мин 28.11.2021 18:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 18:41 1 мин 28.11.2021 18:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:05 1 мин 28.11.2021 19:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.11.2021 19:29 1 мин 28.11.2021 19:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:36 1 мин 28.11.2021 19:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 19:37 1 мин 28.11.2021 19:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:41 1 мин 28.11.2021 19:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 19:45 1 мин 28.11.2021 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 20:04 1 мин 28.11.2021 20:05
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 20:10 1 мин 28.11.2021 20:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 20:16 1 мин 28.11.2021 20:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:19 1 мин 28.11.2021 20:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 20:23 1 мин 28.11.2021 20:24
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 20:39 1 мин 28.11.2021 20:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 20:46 1 мин 28.11.2021 20:47
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 21:08 1 мин 28.11.2021 21:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 21:16 1 мин 28.11.2021 21:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 21:23 1 мин 28.11.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:31 1 мин 28.11.2021 21:32
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 21:42 1 мин 28.11.2021 21:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 21:50 1 мин 28.11.2021 21:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 22:11 1 мин 28.11.2021 22:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 22:26 1 мин 28.11.2021 22:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:28 1 мин 28.11.2021 22:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:34 1 мин 28.11.2021 22:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:36 1 мин 28.11.2021 22:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 22:48 1 мин 28.11.2021 22:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:48 1 мин 28.11.2021 22:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:58 1 мин 28.11.2021 22:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:12 1 мин 28.11.2021 23:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 23:17 1 мин 28.11.2021 23:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 23:24 1 мин 28.11.2021 23:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 23:51 1 мин 28.11.2021 23:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:51 1 мин 28.11.2021 23:52

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!