Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Электроугли: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Электроугли на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.08.2022 00:11 1 мин 19.08.2022 00:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.08.2022 00:23 1 мин 19.08.2022 00:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 19.08.2022 01:10 1 мин 19.08.2022 01:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.08.2022 01:36 1 мин 19.08.2022 01:37
Железнодорожная — Петушки 6902 19.08.2022 04:37 1 мин 19.08.2022 04:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.08.2022 04:40 1 мин 19.08.2022 04:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19.08.2022 05:00 1 мин 19.08.2022 05:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.08.2022 05:12 1 мин 19.08.2022 05:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.08.2022 05:19 1 мин 19.08.2022 05:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.08.2022 05:32 1 мин 19.08.2022 05:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.08.2022 05:33 1 мин 19.08.2022 05:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.08.2022 05:41 1 мин 19.08.2022 05:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.08.2022 05:55 1 мин 19.08.2022 05:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.08.2022 05:58 1 мин 19.08.2022 05:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19.08.2022 06:01 1 мин 19.08.2022 06:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.08.2022 06:07 1 мин 19.08.2022 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.08.2022 06:13 1 мин 19.08.2022 06:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.08.2022 06:22 1 мин 19.08.2022 06:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.08.2022 06:28 1 мин 19.08.2022 06:29
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.08.2022 06:30 1 мин 19.08.2022 06:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.08.2022 06:40 1 мин 19.08.2022 06:41
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 19.08.2022 06:48 1 мин 19.08.2022 06:49
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 19.08.2022 06:48 1 мин 19.08.2022 06:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.08.2022 07:05 1 мин 19.08.2022 07:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.08.2022 07:15 1 мин 19.08.2022 07:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.08.2022 07:21 1 мин 19.08.2022 07:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.08.2022 07:21 1 мин 19.08.2022 07:22
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 19.08.2022 07:29 1 мин 19.08.2022 07:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.08.2022 07:35 1 мин 19.08.2022 07:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.08.2022 07:55 1 мин 19.08.2022 07:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.08.2022 07:59 1 мин 19.08.2022 08:00
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 19.08.2022 08:06 1 мин 19.08.2022 08:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.08.2022 08:12 1 мин 19.08.2022 08:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.08.2022 08:18 1 мин 19.08.2022 08:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19.08.2022 08:33 1 мин 19.08.2022 08:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 19.08.2022 08:41 1 мин 19.08.2022 08:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 19.08.2022 08:42 1 мин 19.08.2022 08:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.08.2022 08:48 1 мин 19.08.2022 08:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.08.2022 08:55 1 мин 19.08.2022 08:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19.08.2022 09:03 1 мин 19.08.2022 09:04
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19.08.2022 09:03 1 мин 19.08.2022 09:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 19.08.2022 09:16 1 мин 19.08.2022 09:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.08.2022 09:24 1 мин 19.08.2022 09:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.08.2022 09:31 1 мин 19.08.2022 09:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.08.2022 09:38 1 мин 19.08.2022 09:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 19.08.2022 10:02 1 мин 19.08.2022 10:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.08.2022 10:09 1 мин 19.08.2022 10:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19.08.2022 10:18 1 мин 19.08.2022 10:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.08.2022 10:25 1 мин 19.08.2022 10:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.08.2022 10:31 1 мин 19.08.2022 10:32
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 19.08.2022 10:32 1 мин 19.08.2022 10:33
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 19.08.2022 10:39 1 мин 19.08.2022 10:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.08.2022 10:41 1 мин 19.08.2022 10:42
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 19.08.2022 10:47 1 мин 19.08.2022 10:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.08.2022 10:48 1 мин 19.08.2022 10:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 19.08.2022 11:32 1 мин 19.08.2022 11:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.08.2022 11:44 1 мин 19.08.2022 11:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.08.2022 13:33 1 мин 19.08.2022 13:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.08.2022 13:33 1 мин 19.08.2022 13:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.08.2022 13:39 1 мин 19.08.2022 13:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.08.2022 13:44 1 мин 19.08.2022 13:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.08.2022 13:46 1 мин 19.08.2022 13:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 19.08.2022 13:51 1 мин 19.08.2022 13:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19.08.2022 13:56 1 мин 19.08.2022 13:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.08.2022 14:05 1 мин 19.08.2022 14:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 19.08.2022 14:11 1 мин 19.08.2022 14:12
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 19.08.2022 14:31 1 мин 19.08.2022 14:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.08.2022 14:38 1 мин 19.08.2022 14:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.08.2022 14:51 1 мин 19.08.2022 14:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.08.2022 14:55 1 мин 19.08.2022 14:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.08.2022 15:03 1 мин 19.08.2022 15:04
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.08.2022 15:09 1 мин 19.08.2022 15:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 19.08.2022 15:10 1 мин 19.08.2022 15:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.08.2022 15:19 1 мин 19.08.2022 15:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.08.2022 15:19 1 мин 19.08.2022 15:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.08.2022 15:26 1 мин 19.08.2022 15:27
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 19.08.2022 15:28 1 мин 19.08.2022 15:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.08.2022 15:34 1 мин 19.08.2022 15:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.08.2022 15:41 1 мин 19.08.2022 15:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.08.2022 15:50 1 мин 19.08.2022 15:51
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 19.08.2022 15:50 1 мин 19.08.2022 15:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.08.2022 15:59 1 мин 19.08.2022 16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.08.2022 16:08 1 мин 19.08.2022 16:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.08.2022 16:22 1 мин 19.08.2022 16:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19.08.2022 16:28 1 мин 19.08.2022 16:29
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.08.2022 16:33 1 мин 19.08.2022 16:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.08.2022 16:35 1 мин 19.08.2022 16:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.08.2022 16:42 1 мин 19.08.2022 16:43
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 19.08.2022 16:49 1 мин 19.08.2022 16:50
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.08.2022 16:56 1 мин 19.08.2022 16:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19.08.2022 17:17 1 мин 19.08.2022 17:18
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 19.08.2022 17:19 1 мин 19.08.2022 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.08.2022 17:26 1 мин 19.08.2022 17:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.08.2022 17:26 1 мин 19.08.2022 17:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.08.2022 17:34 1 мин 19.08.2022 17:35
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 19.08.2022 17:42 1 мин 19.08.2022 17:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.08.2022 17:45 1 мин 19.08.2022 17:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.08.2022 17:59 1 мин 19.08.2022 18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.08.2022 18:08 1 мин 19.08.2022 18:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 19.08.2022 18:15 1 мин 19.08.2022 18:16
Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново 6758 19.08.2022 18:15 1 мин 19.08.2022 18:16
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 19.08.2022 18:22 1 мин 19.08.2022 18:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.08.2022 18:28 1 мин 19.08.2022 18:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.08.2022 18:29 1 мин 19.08.2022 18:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.08.2022 18:36 1 мин 19.08.2022 18:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.08.2022 18:39 1 мин 19.08.2022 18:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.08.2022 18:42 1 мин 19.08.2022 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.08.2022 19:08 1 мин 19.08.2022 19:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.08.2022 19:21 1 мин 19.08.2022 19:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.08.2022 19:28 1 мин 19.08.2022 19:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.08.2022 19:28 1 мин 19.08.2022 19:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 19.08.2022 19:34 1 мин 19.08.2022 19:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.08.2022 19:35 1 мин 19.08.2022 19:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.08.2022 19:42 1 мин 19.08.2022 19:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.08.2022 19:42 1 мин 19.08.2022 19:43
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6151 19.08.2022 19:49 1 мин 19.08.2022 19:50
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19.08.2022 20:01 1 мин 19.08.2022 20:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.08.2022 20:05 1 мин 19.08.2022 20:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19.08.2022 20:11 1 мин 19.08.2022 20:12
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.08.2022 20:17 1 мин 19.08.2022 20:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.08.2022 20:24 1 мин 19.08.2022 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.08.2022 20:26 1 мин 19.08.2022 20:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19.08.2022 20:35 1 мин 19.08.2022 20:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.08.2022 20:41 1 мин 19.08.2022 20:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.08.2022 20:47 1 мин 19.08.2022 20:48
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19.08.2022 21:04 1 мин 19.08.2022 21:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.08.2022 21:07 1 мин 19.08.2022 21:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.08.2022 21:15 1 мин 19.08.2022 21:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.08.2022 21:22 1 мин 19.08.2022 21:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.08.2022 21:30 1 мин 19.08.2022 21:31
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.08.2022 21:44 1 мин 19.08.2022 21:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.08.2022 21:52 1 мин 19.08.2022 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.08.2022 22:05 1 мин 19.08.2022 22:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.08.2022 22:29 1 мин 19.08.2022 22:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.08.2022 22:30 1 мин 19.08.2022 22:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.08.2022 22:37 1 мин 19.08.2022 22:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.08.2022 22:37 1 мин 19.08.2022 22:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.08.2022 22:45 1 мин 19.08.2022 22:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.08.2022 22:50 1 мин 19.08.2022 22:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.08.2022 23:01 1 мин 19.08.2022 23:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.08.2022 23:10 1 мин 19.08.2022 23:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.08.2022 23:18 1 мин 19.08.2022 23:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.08.2022 23:27 1 мин 19.08.2022 23:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.08.2022 23:49 1 мин 19.08.2022 23:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 19.08.2022 23:52 1 мин 19.08.2022 23:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 20.08.2022 00:11 1 мин 20.08.2022 00:12
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 20.08.2022 00:23 1 мин 20.08.2022 00:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 20.08.2022 01:10 1 мин 20.08.2022 01:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 20.08.2022 01:36 1 мин 20.08.2022 01:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!