Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Новокузнецк 118Н 20.04.2021 23:35 71 мин 21.04.2021 00:46 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 21.04.2021 01:45 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 21.04.2021 03:11 29 мин 21.04.2021 03:40 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 21.04.2021 02:59 49 мин 21.04.2021 03:48 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 21.04.2021 03:19 29 мин 21.04.2021 03:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 21.04.2021 03:33 28 мин 21.04.2021 04:01 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 21.04.2021 02:50 74 мин 21.04.2021 04:04 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 21.04.2021 05:04 31 мин 21.04.2021 05:35 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 21.04.2021 05:15 35 мин 21.04.2021 05:50 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 21.04.2021 04:52 74 мин 21.04.2021 06:06 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 21.04.2021 05:33 55 мин 21.04.2021 06:28 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 21.04.2021 06:30 33 мин 21.04.2021 07:03 Найти билеты
Новый Уренгой — Оренбург 379У 21.04.2021 09:15 99 мин 21.04.2021 10:54 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.04.2021 11:18 49 мин 21.04.2021 12:07 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 21.04.2021 11:46 38 мин 21.04.2021 12:24 Найти билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 21.04.2021 12:18 35 мин 21.04.2021 12:53 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 21.04.2021 12:46 38 мин 21.04.2021 13:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 21.04.2021 13:55 28 мин 21.04.2021 14:23 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 21.04.2021 14:21 109 мин 21.04.2021 16:10 Найти билеты
Екатеринбург — Приобье 337Е 21.04.2021 16:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 21.04.2021 16:20 35 мин 21.04.2021 16:55 Найти билеты
Екатеринбург — Тюмень 814Е 21.04.2021 17:36 Найти билеты
Екатеринбург — Пермь 803Е 21.04.2021 17:51 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 21.04.2021 17:45 23 мин 21.04.2021 18:08 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 21.04.2021 17:53 32 мин 21.04.2021 18:25 Найти билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 21.04.2021 18:50 Найти билеты
Екатеринбург — Соликамск 603Е 21.04.2021 19:28 Найти билеты
Москва — Нижневартовск 060М 21.04.2021 20:19 38 мин 21.04.2021 20:57 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.04.2021 21:18 54 мин 21.04.2021 22:12 Найти билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 21.04.2021 21:36 48 мин 21.04.2021 22:24 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.04.2021 22:02 30 мин 21.04.2021 22:32 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 21.04.2021 22:34 28 мин 21.04.2021 23:02 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 21.04.2021 22:52 28 мин 21.04.2021 23:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 21.04.2021 23:00 36 мин 21.04.2021 23:36 Найти билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 610Е 21.04.2021 23:42 Найти билеты
Пенза — Тюмень 102Ж 21.04.2021 23:10 52 мин 22.04.2021 00:02 Найти билеты
Омск — Симферополь 075Н 21.04.2021 23:20 75 мин 22.04.2021 00:35 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 21.04.2021 23:35 71 мин 22.04.2021 00:46 Найти билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 22.04.2021 01:22 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 22.04.2021 02:42 55 мин 22.04.2021 03:37 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 22.04.2021 03:19 29 мин 22.04.2021 03:48 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!