Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дубосеково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 00:59 1 мин 14.04.2021 01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 01:45 1 мин 14.04.2021 01:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 04:02 2 мин 14.04.2021 04:04
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 05:03 2 мин 14.04.2021 05:05
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 05:50 2 мин 14.04.2021 05:52
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 06:37 2 мин 14.04.2021 06:39
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 08:04 1 мин 14.04.2021 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 08:15 1 мин 14.04.2021 08:16
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14.04.2021 08:45 1 мин 14.04.2021 08:46
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 08:59 2 мин 14.04.2021 09:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 09:41 1 мин 14.04.2021 09:42
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 10:41 1 мин 14.04.2021 10:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 11:23 1 мин 14.04.2021 11:24
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 12:00 1 мин 14.04.2021 12:01
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 12:46 2 мин 14.04.2021 12:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14.04.2021 13:29 1 мин 14.04.2021 13:30
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 13:37 2 мин 14.04.2021 13:39
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14.04.2021 14:06 2 мин 14.04.2021 14:08
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 15:05 2 мин 14.04.2021 15:07
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 15:21 2 мин 14.04.2021 15:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 16:27 2 мин 14.04.2021 16:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 16:59 1 мин 14.04.2021 17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 17:08 1 мин 14.04.2021 17:09
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 18:05 2 мин 14.04.2021 18:07
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 18:46 1 мин 14.04.2021 18:47
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 19:04 2 мин 14.04.2021 19:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 20:14 2 мин 14.04.2021 20:16
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 20:44 1 мин 14.04.2021 20:45
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14.04.2021 21:50 2 мин 14.04.2021 21:52
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 21:59 1 мин 14.04.2021 22:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 21:58 2 мин 14.04.2021 22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 23:37 1 мин 14.04.2021 23:38

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!