Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дубосеково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дубосеково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20.08.2022 00:04 1 мин 20.08.2022 00:05
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20.08.2022 00:26 1 мин 20.08.2022 00:27
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20.08.2022 01:25 1 мин 20.08.2022 01:26
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 20.08.2022 03:52 1 мин 20.08.2022 03:53
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 20.08.2022 05:03 1 мин 20.08.2022 05:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20.08.2022 05:38 1 мин 20.08.2022 05:39
Волоколамск — Львовская 6222/6221 20.08.2022 06:49 1 мин 20.08.2022 06:50
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 20.08.2022 07:16 1 мин 20.08.2022 07:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 20.08.2022 07:38 1 мин 20.08.2022 07:39
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 20.08.2022 08:26 1 мин 20.08.2022 08:27
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 20.08.2022 09:28 1 мин 20.08.2022 09:29
Львовская — Волоколамск 6108/6107 20.08.2022 09:51 1 мин 20.08.2022 09:52
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 20.08.2022 10:02 1 мин 20.08.2022 10:03
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 20.08.2022 10:43 1 мин 20.08.2022 10:44
Шаховская — Люблино 6056/6055 20.08.2022 10:54 1 мин 20.08.2022 10:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20.08.2022 11:38 1 мин 20.08.2022 11:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 20.08.2022 11:59 1 мин 20.08.2022 12:00
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 20.08.2022 12:15 1 мин 20.08.2022 12:16
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 20.08.2022 12:40 1 мин 20.08.2022 12:41
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 20.08.2022 12:46 1 мин 20.08.2022 12:47
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 20.08.2022 13:29 1 мин 20.08.2022 13:30
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 20.08.2022 13:38 1 мин 20.08.2022 13:39
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 20.08.2022 14:27 1 мин 20.08.2022 14:28
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 20.08.2022 15:12 1 мин 20.08.2022 15:13
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 20.08.2022 15:39 1 мин 20.08.2022 15:40
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 20.08.2022 15:50 1 мин 20.08.2022 15:51
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20.08.2022 16:23 1 мин 20.08.2022 16:24
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 20.08.2022 16:25 1 мин 20.08.2022 16:26
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20.08.2022 16:59 1 мин 20.08.2022 17:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20.08.2022 17:38 1 мин 20.08.2022 17:39
Люблино — Волоколамск 6918/6917 20.08.2022 17:39 1 мин 20.08.2022 17:40
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 20.08.2022 18:28 1 мин 20.08.2022 18:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20.08.2022 19:25 1 мин 20.08.2022 19:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 20.08.2022 19:42 1 мин 20.08.2022 19:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 20.08.2022 20:02 1 мин 20.08.2022 20:03
Волоколамск — Нахабино 6340 20.08.2022 20:19 1 мин 20.08.2022 20:20
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 21:19 1 мин 20.08.2022 21:20
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20.08.2022 21:27 1 мин 20.08.2022 21:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 20.08.2022 22:02 1 мин 20.08.2022 22:03
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20.08.2022 22:04 1 мин 20.08.2022 22:05
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20.08.2022 23:04 1 мин 20.08.2022 23:05
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20.08.2022 23:40 1 мин 20.08.2022 23:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!