Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дубосеково: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 01:02 1 мин 18.04.2021 01:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 02:37 1 мин 18.04.2021 02:38
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 04:18 2 мин 18.04.2021 04:20
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 05:05 2 мин 18.04.2021 05:07
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 05:52 2 мин 18.04.2021 05:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 06:39 2 мин 18.04.2021 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 07:30 1 мин 18.04.2021 07:31
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 08:24 1 мин 18.04.2021 08:25
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 08:29 2 мин 18.04.2021 08:31
Нахабино — Шаховская 6085 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 09:47 1 мин 18.04.2021 09:48
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 10:18 1 мин 18.04.2021 10:19
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 10:41 1 мин 18.04.2021 10:42
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 10:51 1 мин 18.04.2021 10:52
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 11:14 1 мин 18.04.2021 11:15
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 11:43 2 мин 18.04.2021 11:45
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 11:59 1 мин 18.04.2021 12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 12:29 1 мин 18.04.2021 12:30
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 12:48 2 мин 18.04.2021 12:50
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 12:50 1 мин 18.04.2021 12:51
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 13:20 1 мин 18.04.2021 13:21
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 13:39 2 мин 18.04.2021 13:41
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 14:08 2 мин 18.04.2021 14:10
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 15:05 2 мин 18.04.2021 15:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 15:26 1 мин 18.04.2021 15:27
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 15:46 2 мин 18.04.2021 15:48
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 16:07 1 мин 18.04.2021 16:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 16:16 2 мин 18.04.2021 16:18
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 16:59 1 мин 18.04.2021 17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 17:27 2 мин 18.04.2021 17:29
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 17:46 1 мин 18.04.2021 17:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 18:27 2 мин 18.04.2021 18:29
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 18:37 1 мин 18.04.2021 18:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 18:52 2 мин 18.04.2021 18:54
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 19:52 1 мин 18.04.2021 19:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 20:02 2 мин 18.04.2021 20:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 20:54 2 мин 18.04.2021 20:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 21:22 2 мин 18.04.2021 21:24
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 21:26 1 мин 18.04.2021 21:27
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 22:08 2 мин 18.04.2021 22:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 22:47 1 мин 18.04.2021 22:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19.04.2021 00:50 1 мин 19.04.2021 00:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 01:36 1 мин 19.04.2021 01:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!