Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дмитровская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дмитровская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 28.11.2021 00:12 1 мин 28.11.2021 00:13
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 28.11.2021 00:25 1 мин 28.11.2021 00:26
Подольск — Нахабино 7526/7525 28.11.2021 00:37 1 мин 28.11.2021 00:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 28.11.2021 00:50 1 мин 28.11.2021 00:51
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 00:57 1 мин 28.11.2021 00:58
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 01:12 1 мин 28.11.2021 01:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 28.11.2021 04:47 1 мин 28.11.2021 04:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28.11.2021 05:02 1 мин 28.11.2021 05:03
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 28.11.2021 05:12 1 мин 28.11.2021 05:13
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 05:39 1 мин 28.11.2021 05:40
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 05:55 1 мин 28.11.2021 05:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 28.11.2021 06:01 1 мин 28.11.2021 06:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28.11.2021 06:07 1 мин 28.11.2021 06:08
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 28.11.2021 06:28 1 мин 28.11.2021 06:29
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 28.11.2021 06:36 1 мин 28.11.2021 06:37
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 28.11.2021 07:28 1 мин 28.11.2021 07:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 28.11.2021 07:41 1 мин 28.11.2021 07:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 28.11.2021 07:58 1 мин 28.11.2021 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 28.11.2021 08:11 1 мин 28.11.2021 08:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 28.11.2021 08:19 1 мин 28.11.2021 08:20
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 28.11.2021 08:47 1 мин 28.11.2021 08:48
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28.11.2021 09:28 1 мин 28.11.2021 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 11:09 1 мин 28.11.2021 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28.11.2021 11:16 1 мин 28.11.2021 11:17
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 11:19 1 мин 28.11.2021 11:20
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 11:24 1 мин 28.11.2021 11:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 28.11.2021 11:30 1 мин 28.11.2021 11:31
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 11:37 1 мин 28.11.2021 11:38
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 11:43 1 мин 28.11.2021 11:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 28.11.2021 11:49 1 мин 28.11.2021 11:50
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 11:55 1 мин 28.11.2021 11:56
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 12:01 1 мин 28.11.2021 12:02
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 28.11.2021 12:03 1 мин 28.11.2021 12:04
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 12:13 1 мин 28.11.2021 12:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 28.11.2021 12:19 1 мин 28.11.2021 12:20
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 12:19 1 мин 28.11.2021 12:20
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 12:31 1 мин 28.11.2021 12:32
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 12:37 1 мин 28.11.2021 12:38
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28.11.2021 12:43 1 мин 28.11.2021 12:44
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 28.11.2021 12:43 1 мин 28.11.2021 12:44
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 12:49 1 мин 28.11.2021 12:50
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 12:55 1 мин 28.11.2021 12:56
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 28.11.2021 13:01 1 мин 28.11.2021 13:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 28.11.2021 13:02 1 мин 28.11.2021 13:03
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 13:07 1 мин 28.11.2021 13:08
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 13:13 1 мин 28.11.2021 13:14
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 28.11.2021 13:19 1 мин 28.11.2021 13:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 28.11.2021 13:24 1 мин 28.11.2021 13:25
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 13:25 1 мин 28.11.2021 13:26
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 13:31 1 мин 28.11.2021 13:32
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 13:43 1 мин 28.11.2021 13:44
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 13:49 1 мин 28.11.2021 13:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 28.11.2021 13:55 1 мин 28.11.2021 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 14:01 1 мин 28.11.2021 14:02
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 14:07 1 мин 28.11.2021 14:08
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 28.11.2021 14:13 1 мин 28.11.2021 14:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 28.11.2021 14:13 1 мин 28.11.2021 14:14
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 14:19 1 мин 28.11.2021 14:20
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 14:25 1 мин 28.11.2021 14:26
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 28.11.2021 14:37 1 мин 28.11.2021 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 28.11.2021 14:43 1 мин 28.11.2021 14:44
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 14:43 1 мин 28.11.2021 14:44
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 14:55 1 мин 28.11.2021 14:56
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 15:01 1 мин 28.11.2021 15:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 28.11.2021 15:07 1 мин 28.11.2021 15:08
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 15:13 1 мин 28.11.2021 15:14
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 15:19 1 мин 28.11.2021 15:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 28.11.2021 15:25 1 мин 28.11.2021 15:26
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 15:31 1 мин 28.11.2021 15:32
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 15:37 1 мин 28.11.2021 15:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 28.11.2021 15:43 1 мин 28.11.2021 15:44
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 15:49 1 мин 28.11.2021 15:50
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 15:55 1 мин 28.11.2021 15:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 28.11.2021 16:01 1 мин 28.11.2021 16:02
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 16:07 1 мин 28.11.2021 16:08
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 16:13 1 мин 28.11.2021 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28.11.2021 16:25 1 мин 28.11.2021 16:26
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 16:25 1 мин 28.11.2021 16:26
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 16:31 1 мин 28.11.2021 16:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 28.11.2021 16:43 1 мин 28.11.2021 16:44
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 16:43 1 мин 28.11.2021 16:44
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 16:49 1 мин 28.11.2021 16:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 28.11.2021 16:55 1 мин 28.11.2021 16:56
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 17:01 1 мин 28.11.2021 17:02
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 17:07 1 мин 28.11.2021 17:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 28.11.2021 17:16 1 мин 28.11.2021 17:17
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 17:19 1 мин 28.11.2021 17:20
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 17:25 1 мин 28.11.2021 17:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 28.11.2021 17:31 1 мин 28.11.2021 17:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 28.11.2021 17:36 1 мин 28.11.2021 17:37
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 17:37 1 мин 28.11.2021 17:38
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 17:43 1 мин 28.11.2021 17:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 28.11.2021 17:49 1 мин 28.11.2021 17:50
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 17:55 1 мин 28.11.2021 17:56
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 18:01 1 мин 28.11.2021 18:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 28.11.2021 18:07 1 мин 28.11.2021 18:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 28.11.2021 18:07 1 мин 28.11.2021 18:08
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 18:13 1 мин 28.11.2021 18:14
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 28.11.2021 18:25 1 мин 28.11.2021 18:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 28.11.2021 18:25 1 мин 28.11.2021 18:26
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 18:31 1 мин 28.11.2021 18:32
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 18:37 1 мин 28.11.2021 18:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 28.11.2021 18:43 1 мин 28.11.2021 18:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 28.11.2021 18:43 1 мин 28.11.2021 18:44
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 18:49 1 мин 28.11.2021 18:50
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 18:55 1 мин 28.11.2021 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 28.11.2021 19:01 1 мин 28.11.2021 19:02
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 19:07 1 мин 28.11.2021 19:08
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 19:13 1 мин 28.11.2021 19:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 28.11.2021 19:19 1 мин 28.11.2021 19:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 28.11.2021 19:19 1 мин 28.11.2021 19:20
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 19:25 1 мин 28.11.2021 19:26
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 19:31 1 мин 28.11.2021 19:32
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 28.11.2021 19:37 1 мин 28.11.2021 19:38
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 19:43 1 мин 28.11.2021 19:44
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 19:49 1 мин 28.11.2021 19:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 20:01 1 мин 28.11.2021 20:02
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 20:07 1 мин 28.11.2021 20:08
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 28.11.2021 20:13 1 мин 28.11.2021 20:14
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 20:19 1 мин 28.11.2021 20:20
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 20:25 1 мин 28.11.2021 20:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 28.11.2021 20:31 1 мин 28.11.2021 20:32
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 28.11.2021 20:31 1 мин 28.11.2021 20:32
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 20:43 1 мин 28.11.2021 20:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28.11.2021 20:49 1 мин 28.11.2021 20:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 28.11.2021 20:49 1 мин 28.11.2021 20:50
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 20:55 1 мин 28.11.2021 20:56
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 21:01 1 мин 28.11.2021 21:02
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 28.11.2021 21:07 1 мин 28.11.2021 21:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 28.11.2021 21:07 1 мин 28.11.2021 21:08
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 21:13 1 мин 28.11.2021 21:14
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 21:19 1 мин 28.11.2021 21:20
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 21:31 1 мин 28.11.2021 21:32
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 21:37 1 мин 28.11.2021 21:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28.11.2021 21:43 1 мин 28.11.2021 21:44
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7310/7309 28.11.2021 21:49 1 мин 28.11.2021 21:50
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 21:55 1 мин 28.11.2021 21:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28.11.2021 21:56 1 мин 28.11.2021 21:57
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 28.11.2021 22:01 1 мин 28.11.2021 22:02
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 22:13 1 мин 28.11.2021 22:14
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 28.11.2021 22:19 1 мин 28.11.2021 22:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 28.11.2021 22:20 1 мин 28.11.2021 22:21
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7314/7313 28.11.2021 22:25 1 мин 28.11.2021 22:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 28.11.2021 22:31 1 мин 28.11.2021 22:32
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 22:31 1 мин 28.11.2021 22:32
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6946 28.11.2021 22:37 1 мин 28.11.2021 22:38
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7316/7315 28.11.2021 22:43 1 мин 28.11.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 22:49 1 мин 28.11.2021 22:50
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 28.11.2021 22:55 1 мин 28.11.2021 22:56
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 28.11.2021 22:55 1 мин 28.11.2021 22:56
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7318/7317 28.11.2021 23:01 1 мин 28.11.2021 23:02
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 23:07 1 мин 28.11.2021 23:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 28.11.2021 23:13 1 мин 28.11.2021 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 28.11.2021 23:17 1 мин 28.11.2021 23:18
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7320/7319 28.11.2021 23:19 1 мин 28.11.2021 23:20
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7518/7517 28.11.2021 23:25 1 мин 28.11.2021 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 28.11.2021 23:37 1 мин 28.11.2021 23:38
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7322/7321 28.11.2021 23:37 1 мин 28.11.2021 23:38
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7520/7519 28.11.2021 23:43 1 мин 28.11.2021 23:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28.11.2021 23:49 1 мин 28.11.2021 23:50
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 28.11.2021 23:53 1 мин 28.11.2021 23:54
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7324/7323 28.11.2021 23:55 1 мин 28.11.2021 23:56

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!