Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дедовск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 00:07 1 мин 14.04.2021 00:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14.04.2021 01:06 1 мин 14.04.2021 01:07
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14.04.2021 04:13
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14.04.2021 04:37 1 мин 14.04.2021 04:38
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14.04.2021 05:11 1 мин 14.04.2021 05:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 05:35 1 мин 14.04.2021 05:36
Нахабино — Румянцево 6191 14.04.2021 05:47 1 мин 14.04.2021 05:48
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 14.04.2021 06:01 1 мин 14.04.2021 06:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14.04.2021 06:11 1 мин 14.04.2021 06:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 06:20 1 мин 14.04.2021 06:21
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 06:25 1 мин 14.04.2021 06:26
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14.04.2021 06:32 1 мин 14.04.2021 06:33
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 06:35 1 мин 14.04.2021 06:36
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14.04.2021 06:47 1 мин 14.04.2021 06:48
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 06:59 1 мин 14.04.2021 07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14.04.2021 07:07 1 мин 14.04.2021 07:08
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6352 14.04.2021 07:11
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 07:20 1 мин 14.04.2021 07:21
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 07:23 1 мин 14.04.2021 07:24
Чехов — Дедовск 6442/6441 14.04.2021 07:33
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 14.04.2021 07:39 1 мин 14.04.2021 07:40
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 14.04.2021 07:49 1 мин 14.04.2021 07:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 07:56 1 мин 14.04.2021 07:57
Румянцево — Чехов 6326/6325 14.04.2021 07:59 1 мин 14.04.2021 08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 14.04.2021 08:08 1 мин 14.04.2021 08:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 08:11 1 мин 14.04.2021 08:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 08:20 1 мин 14.04.2021 08:21
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 14.04.2021 08:23
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14.04.2021 08:44 1 мин 14.04.2021 08:45
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 08:45 1 мин 14.04.2021 08:46
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 08:55 1 мин 14.04.2021 08:56
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 09:20 1 мин 14.04.2021 09:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 09:25 1 мин 14.04.2021 09:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 09:37 1 мин 14.04.2021 09:38
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 09:44 1 мин 14.04.2021 09:45
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 14.04.2021 09:48 1 мин 14.04.2021 09:49
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 10:09 1 мин 14.04.2021 10:10
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14.04.2021 10:13 1 мин 14.04.2021 10:14
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 10:20 1 мин 14.04.2021 10:21
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 14.04.2021 10:32
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 10:35 1 мин 14.04.2021 10:36
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14.04.2021 10:45
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14.04.2021 10:49 1 мин 14.04.2021 10:50
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 14.04.2021 10:55 1 мин 14.04.2021 10:56
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14.04.2021 11:00 1 мин 14.04.2021 11:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 14.04.2021 11:07 1 мин 14.04.2021 11:08
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 14.04.2021 11:32 1 мин 14.04.2021 11:33
Дедовск — Подольск 6312/6311 14.04.2021 11:37
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 14.04.2021 11:49 1 мин 14.04.2021 11:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14.04.2021 11:55 1 мин 14.04.2021 11:56
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 14.04.2021 13:25 1 мин 14.04.2021 13:26
Подольск — Дедовск 6474/6473 14.04.2021 13:38
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14.04.2021 13:43 1 мин 14.04.2021 13:44
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14.04.2021 14:01 1 мин 14.04.2021 14:02
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 14:25 1 мин 14.04.2021 14:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14.04.2021 15:01 1 мин 14.04.2021 15:02
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 15:11 1 мин 14.04.2021 15:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 15:17 1 мин 14.04.2021 15:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 15:30 1 мин 14.04.2021 15:31
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14.04.2021 15:35 1 мин 14.04.2021 15:36
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14.04.2021 15:48
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14.04.2021 15:54 1 мин 14.04.2021 15:55
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 14.04.2021 16:01 1 мин 14.04.2021 16:02
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14.04.2021 16:23 1 мин 14.04.2021 16:24
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6417 14.04.2021 16:24 1 мин 14.04.2021 16:25
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 16:36 1 мин 14.04.2021 16:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 16:47 1 мин 14.04.2021 16:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14.04.2021 16:56 1 мин 14.04.2021 16:57
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 16:59 1 мин 14.04.2021 17:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 17:14 1 мин 14.04.2021 17:15
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 17:19 1 мин 14.04.2021 17:20
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 14.04.2021 17:25 1 мин 14.04.2021 17:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 17:32 1 мин 14.04.2021 17:33
Дедовск — Щербинка 6374/6373 14.04.2021 17:35
Львовская — Дедовск 6420/6419 14.04.2021 17:44
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 17:57 1 мин 14.04.2021 17:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 17:59 1 мин 14.04.2021 18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14.04.2021 18:08 1 мин 14.04.2021 18:09
Дедовск — Чехов 6320/6319 14.04.2021 18:13
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 18:31 1 мин 14.04.2021 18:32
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 14.04.2021 18:37 1 мин 14.04.2021 18:38
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 18:44 1 мин 14.04.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14.04.2021 19:06 1 мин 14.04.2021 19:07
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 14.04.2021 19:20
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14.04.2021 19:28 1 мин 14.04.2021 19:29
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14.04.2021 19:35 1 мин 14.04.2021 19:36
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 19:41 1 мин 14.04.2021 19:42
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 19:44 1 мин 14.04.2021 19:45
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 19:57 1 мин 14.04.2021 19:58
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 14.04.2021 19:59 1 мин 14.04.2021 20:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 20:07 1 мин 14.04.2021 20:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 20:19 1 мин 14.04.2021 20:20
Столбовая — Дедовск 6426/6425 14.04.2021 20:34
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 20:36 1 мин 14.04.2021 20:37
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 20:44 1 мин 14.04.2021 20:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 14.04.2021 20:57 1 мин 14.04.2021 20:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14.04.2021 21:07 1 мин 14.04.2021 21:08
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 14.04.2021 21:11 1 мин 14.04.2021 21:12
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 21:44 1 мин 14.04.2021 21:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 21:47 1 мин 14.04.2021 21:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 21:56 1 мин 14.04.2021 21:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 14.04.2021 22:01 1 мин 14.04.2021 22:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6430/6429 14.04.2021 22:09
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14.04.2021 22:17 1 мин 14.04.2021 22:18
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14.04.2021 22:47 1 мин 14.04.2021 22:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 22:56 1 мин 14.04.2021 22:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 14.04.2021 22:56 1 мин 14.04.2021 22:57
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 14.04.2021 23:21 1 мин 14.04.2021 23:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 23:21 1 мин 14.04.2021 23:22
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 23:35 1 мин 14.04.2021 23:36
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 14.04.2021 23:47 1 мин 14.04.2021 23:48

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!