Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дедовск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дедовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чехов — Дедовск 6192/6191 11.08.2022 00:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 11.08.2022 01:17 1 мин 11.08.2022 01:18
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 11.08.2022 04:34 1 мин 11.08.2022 04:35
Румянцево — Столбовая 6204/6203 11.08.2022 04:58 1 мин 11.08.2022 04:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 11.08.2022 05:19 1 мин 11.08.2022 05:20
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 11.08.2022 05:21 1 мин 11.08.2022 05:22
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 11.08.2022 05:36 1 мин 11.08.2022 05:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 11.08.2022 05:45 1 мин 11.08.2022 05:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 11.08.2022 06:06 1 мин 11.08.2022 06:07
Румянцево — Серпухов 6210/6209 11.08.2022 06:10 1 мин 11.08.2022 06:11
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 11.08.2022 06:24 1 мин 11.08.2022 06:25
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 11.08.2022 06:34 1 мин 11.08.2022 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 11.08.2022 06:43 1 мин 11.08.2022 06:44
Новоиерусалимская — Люблино 6854/6853 11.08.2022 06:46 1 мин 11.08.2022 06:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 11.08.2022 06:58 1 мин 11.08.2022 06:59
Серпухов — Дедовск 6102/6101 11.08.2022 07:07
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 11.08.2022 07:10 1 мин 11.08.2022 07:11
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 11.08.2022 07:16 1 мин 11.08.2022 07:17
Шаховская — Люблино 7102/7101 11.08.2022 07:23 1 мин 11.08.2022 07:24
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 11.08.2022 07:30 1 мин 11.08.2022 07:31
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6902 11.08.2022 07:36
Львовская — Дедовск 6112/6111 11.08.2022 07:43
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 11.08.2022 07:45 1 мин 11.08.2022 07:46
Румянцево — Столбовая 6220/6219 11.08.2022 07:57 1 мин 11.08.2022 07:58
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 11.08.2022 08:05 1 мин 11.08.2022 08:06
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6508 11.08.2022 08:11
Львовская — Румянцево 6106/6105 11.08.2022 08:19 1 мин 11.08.2022 08:20
Волоколамск — Львовская 6222/6221 11.08.2022 08:21 1 мин 11.08.2022 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 11.08.2022 08:29 1 мин 11.08.2022 08:30
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 11.08.2022 08:36 1 мин 11.08.2022 08:37
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11.08.2022 08:46 1 мин 11.08.2022 08:47
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 11.08.2022 09:00 1 мин 11.08.2022 09:01
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 11.08.2022 09:07 1 мин 11.08.2022 09:08
Серпухов — Румянцево 6118/6117 11.08.2022 09:31 1 мин 11.08.2022 09:32
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11.08.2022 09:36 1 мин 11.08.2022 09:37
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 11.08.2022 09:54 1 мин 11.08.2022 09:55
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11.08.2022 09:57 1 мин 11.08.2022 09:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 11.08.2022 10:08 1 мин 11.08.2022 10:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 11.08.2022 10:17 1 мин 11.08.2022 10:18
Румянцево — Подольск 6906/6905 11.08.2022 10:21 1 мин 11.08.2022 10:22
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 11.08.2022 10:44 1 мин 11.08.2022 10:45
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 11.08.2022 11:08 1 мин 11.08.2022 11:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 11.08.2022 11:08 1 мин 11.08.2022 11:09
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 11.08.2022 11:19 1 мин 11.08.2022 11:20
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 11.08.2022 11:33 1 мин 11.08.2022 11:34
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11.08.2022 11:44 1 мин 11.08.2022 11:45
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11.08.2022 11:46 1 мин 11.08.2022 11:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11.08.2022 11:53 1 мин 11.08.2022 11:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11.08.2022 12:06 1 мин 11.08.2022 12:07
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11.08.2022 12:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 11.08.2022 13:33 1 мин 11.08.2022 13:34
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 11.08.2022 13:48 1 мин 11.08.2022 13:49
Румянцево — Столбовая 6250/6249 11.08.2022 13:57 1 мин 11.08.2022 13:58
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11.08.2022 14:19 1 мин 11.08.2022 14:20
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11.08.2022 14:21 1 мин 11.08.2022 14:22
Дедовск — Львовская 6252/6251 11.08.2022 14:48
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 11.08.2022 14:53 1 мин 11.08.2022 14:54
Царицыно — Румянцево 6148/6147 11.08.2022 15:08 1 мин 11.08.2022 15:09
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 11.08.2022 15:10 1 мин 11.08.2022 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 11.08.2022 15:20 1 мин 11.08.2022 15:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 11.08.2022 15:24 1 мин 11.08.2022 15:25
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 11.08.2022 15:32 1 мин 11.08.2022 15:33
Дедовск — Серпухов 6258/6257 11.08.2022 15:48
Волоколамск — Львовская 6260/6259 11.08.2022 15:58 1 мин 11.08.2022 15:59
Люблино — Волоколамск 6918/6917 11.08.2022 16:03 1 мин 11.08.2022 16:04
Львовская — Дедовск 6290/6289 11.08.2022 16:20
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 11.08.2022 16:36
Серпухов — Дедовск 6154/6153 11.08.2022 16:43
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 11.08.2022 16:45 1 мин 11.08.2022 16:46
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 11.08.2022 16:58 1 мин 11.08.2022 16:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 11.08.2022 17:05 1 мин 11.08.2022 17:06
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13
Щербинка — Шаховская 6012/6011 11.08.2022 17:19 1 мин 11.08.2022 17:20
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6516 11.08.2022 17:24
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 11.08.2022 17:30 1 мин 11.08.2022 17:31
Румянцево — Щербинка 6270/6269 11.08.2022 17:34 1 мин 11.08.2022 17:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 11.08.2022 17:56 1 мин 11.08.2022 17:57
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 11.08.2022 17:57 1 мин 11.08.2022 17:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 11.08.2022 18:17 1 мин 11.08.2022 18:18
Румянцево — Серпухов 6276/6275 11.08.2022 18:22 1 мин 11.08.2022 18:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 11.08.2022 18:32 1 мин 11.08.2022 18:33
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 11.08.2022 18:34 1 мин 11.08.2022 18:35
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 11.08.2022 18:54 1 мин 11.08.2022 18:55
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 11.08.2022 19:09 1 мин 11.08.2022 19:10
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 11.08.2022 19:17 1 мин 11.08.2022 19:18
Люблино — Шаховская 7108/7107 11.08.2022 19:30 1 мин 11.08.2022 19:31
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 11.08.2022 19:35 1 мин 11.08.2022 19:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 11.08.2022 19:41 1 мин 11.08.2022 19:42
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 11.08.2022 19:56 1 мин 11.08.2022 19:57
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 11.08.2022 19:58 1 мин 11.08.2022 19:59
Львовская — Дедовск 6174/6173 11.08.2022 20:09
Румянцево — Серпухов 6282/6281 11.08.2022 20:22 1 мин 11.08.2022 20:23
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 11.08.2022 20:31 1 мин 11.08.2022 20:32
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6284/6283 11.08.2022 20:36
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 11.08.2022 20:41 1 мин 11.08.2022 20:42
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 11.08.2022 20:48 1 мин 11.08.2022 20:49
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 11.08.2022 20:58 1 мин 11.08.2022 20:59
Щербинка — Шаховская 6014/6013 11.08.2022 21:19 1 мин 11.08.2022 21:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 11.08.2022 21:24 1 мин 11.08.2022 21:25
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 11.08.2022 21:32 1 мин 11.08.2022 21:33
Румянцево — Люблино 6338/6337 11.08.2022 21:34 1 мин 11.08.2022 21:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 11.08.2022 21:44 1 мин 11.08.2022 21:45
Волоколамск — Нахабино 6340 11.08.2022 21:52 1 мин 11.08.2022 21:53
Серпухов — Дедовск 6320/6319 11.08.2022 21:55
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 11.08.2022 22:01 1 мин 11.08.2022 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 11.08.2022 22:08 1 мин 11.08.2022 22:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 11.08.2022 22:10 1 мин 11.08.2022 22:11
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 11.08.2022 22:32 1 мин 11.08.2022 22:33
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 11.08.2022 22:54 1 мин 11.08.2022 22:55
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 11.08.2022 22:57 1 мин 11.08.2022 22:58
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 11.08.2022 23:18 1 мин 11.08.2022 23:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 11.08.2022 23:36 1 мин 11.08.2022 23:37
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 11.08.2022 23:44 1 мин 11.08.2022 23:45

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!