Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дедовск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6386/6385 18.04.2021 00:07 1 мин 18.04.2021 00:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 01:08 1 мин 18.04.2021 01:09
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 18.04.2021 01:31 1 мин 18.04.2021 01:32
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18.04.2021 04:13
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18.04.2021 05:01 1 мин 18.04.2021 05:02
Нахабино — Румянцево 6191 18.04.2021 05:41 1 мин 18.04.2021 05:42
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 05:49 1 мин 18.04.2021 05:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:00 1 мин 18.04.2021 06:01
Новоиерусалимская — Трикотажная 6204 18.04.2021 06:03 1 мин 18.04.2021 06:04
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18.04.2021 06:11 1 мин 18.04.2021 06:12
Румянцево — Нахабино 6362 18.04.2021 06:25 1 мин 18.04.2021 06:26
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6151 18.04.2021 06:32 1 мин 18.04.2021 06:33
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 06:35 1 мин 18.04.2021 06:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 18.04.2021 06:57 1 мин 18.04.2021 06:58
Румянцево — Красногорская 6364 18.04.2021 06:59 1 мин 18.04.2021 07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 07:23 1 мин 18.04.2021 07:24
Нахабино — Шаховская 6085 18.04.2021 07:25 1 мин 18.04.2021 07:26
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 07:31 1 мин 18.04.2021 07:32
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18.04.2021 07:39 1 мин 18.04.2021 07:40
Новоиерусалимская — Красногорская 6208 18.04.2021 07:49 1 мин 18.04.2021 07:50
Румянцево — Трикотажная 6158 18.04.2021 07:59 1 мин 18.04.2021 08:00
Трикотажная — Румянцево 6155 18.04.2021 08:08 1 мин 18.04.2021 08:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 08:11 1 мин 18.04.2021 08:12
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 08:17 1 мин 18.04.2021 08:18
Красногорская — Новоиерусалимская 6461 18.04.2021 08:23 1 мин 18.04.2021 08:24
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18.04.2021 08:36 1 мин 18.04.2021 08:37
Красногорская — Новоиерусалимская 6443 18.04.2021 09:10 1 мин 18.04.2021 09:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 09:20 1 мин 18.04.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 18.04.2021 09:23 1 мин 18.04.2021 09:24
Новоиерусалимская — Красногорская 6308 18.04.2021 09:42 1 мин 18.04.2021 09:43
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 09:44 1 мин 18.04.2021 09:45
Румянцево — Нахабино 6366/6365 18.04.2021 09:48 1 мин 18.04.2021 09:49
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 10:03 1 мин 18.04.2021 10:04
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 10:18 1 мин 18.04.2021 10:19
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 10:29 1 мин 18.04.2021 10:30
Красногорская — Новоиерусалимская 6497 18.04.2021 10:45 1 мин 18.04.2021 10:46
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 10:47 2 мин 18.04.2021 10:49
Нахабино — Румянцево 6406/6405 18.04.2021 10:55 1 мин 18.04.2021 10:56
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18.04.2021 11:00 1 мин 18.04.2021 11:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18.04.2021 11:07 1 мин 18.04.2021 11:08
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 11:20 1 мин 18.04.2021 11:21
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 11:37 1 мин 18.04.2021 11:38
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 11:49 1 мин 18.04.2021 11:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18.04.2021 11:55 1 мин 18.04.2021 11:56
Трикотажная — Новоиерусалимская 6215 18.04.2021 12:06 1 мин 18.04.2021 12:07
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 12:13 1 мин 18.04.2021 12:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18.04.2021 12:37 1 мин 18.04.2021 12:38
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18.04.2021 13:12 1 мин 18.04.2021 13:13
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 13:25 1 мин 18.04.2021 13:26
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 18.04.2021 13:43 1 мин 18.04.2021 13:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 13:56 1 мин 18.04.2021 13:57
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 14:18 1 мин 18.04.2021 14:19
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18.04.2021 14:25 1 мин 18.04.2021 14:26
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 18.04.2021 14:43 1 мин 18.04.2021 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 18.04.2021 14:54 1 мин 18.04.2021 14:55
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18.04.2021 15:01 1 мин 18.04.2021 15:02
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 15:11 1 мин 18.04.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 18.04.2021 15:32 1 мин 18.04.2021 15:33
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18.04.2021 15:35 1 мин 18.04.2021 15:36
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 18.04.2021 15:44 1 мин 18.04.2021 15:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 15:47 1 мин 18.04.2021 15:48
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6220 18.04.2021 16:01
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 18.04.2021 16:19 1 мин 18.04.2021 16:20
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18.04.2021 16:23 1 мин 18.04.2021 16:24
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 16:36 1 мин 18.04.2021 16:37
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 16:47 1 мин 18.04.2021 16:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18.04.2021 16:56 1 мин 18.04.2021 16:57
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18.04.2021 17:19 1 мин 18.04.2021 17:20
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 17:23 1 мин 18.04.2021 17:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 17:32 1 мин 18.04.2021 17:33
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18.04.2021 17:35 1 мин 18.04.2021 17:36
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18.04.2021 17:43 1 мин 18.04.2021 17:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 17:47 1 мин 18.04.2021 17:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 18:08 1 мин 18.04.2021 18:09
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 18:13 1 мин 18.04.2021 18:14
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18.04.2021 18:25 1 мин 18.04.2021 18:26
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18.04.2021 18:31 1 мин 18.04.2021 18:32
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18.04.2021 18:49 1 мин 18.04.2021 18:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 18:58 1 мин 18.04.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18.04.2021 19:06 1 мин 18.04.2021 19:07
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 18.04.2021 19:28 1 мин 18.04.2021 19:29
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18.04.2021 19:35 1 мин 18.04.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 19:57 1 мин 18.04.2021 19:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 19:59 1 мин 18.04.2021 20:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 20:07 1 мин 18.04.2021 20:08
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 20:22 1 мин 18.04.2021 20:23
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 18.04.2021 20:57 1 мин 18.04.2021 20:58
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18.04.2021 20:59 1 мин 18.04.2021 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 18.04.2021 21:07 1 мин 18.04.2021 21:08
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18.04.2021 21:11 1 мин 18.04.2021 21:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18.04.2021 21:20 1 мин 18.04.2021 21:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 21:36 1 мин 18.04.2021 21:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 21:44 1 мин 18.04.2021 21:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6436/6435 18.04.2021 22:18 1 мин 18.04.2021 22:19
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18.04.2021 22:23 1 мин 18.04.2021 22:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 18.04.2021 22:29 1 мин 18.04.2021 22:30
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 22:47 1 мин 18.04.2021 22:48
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 22:56 1 мин 18.04.2021 22:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 23:21 1 мин 18.04.2021 23:22
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18.04.2021 23:36 1 мин 18.04.2021 23:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:07 1 мин 19.04.2021 00:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:06 1 мин 19.04.2021 01:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!