Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Царицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Царицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подольск — Нахабино 7528/7527 28.11.2021 00:02 1 мин 28.11.2021 00:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 28.11.2021 00:10 1 мин 28.11.2021 00:11
Царицыно — Подольск 7319 28.11.2021 00:12
Подольск — Нахабино 7530/7529 28.11.2021 00:17 1 мин 28.11.2021 00:18
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 28.11.2021 00:31 2 мин 28.11.2021 00:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.11.2021 00:35 2 мин 28.11.2021 00:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7324/7323 28.11.2021 00:48 1 мин 28.11.2021 00:49
Курьяново — Подольск 7325 28.11.2021 01:06 1 мин 28.11.2021 01:07
Курьяново — Подольск 7327 28.11.2021 01:24 1 мин 28.11.2021 01:25
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 28.11.2021 01:29 2 мин 28.11.2021 01:31
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 28.11.2021 04:32 1 мин 28.11.2021 04:33
Царицыно — Столбовая 6251 28.11.2021 04:52
Подольск — Царицыно 7402/7401 28.11.2021 04:58
Царицыно — Серпухов 6101 28.11.2021 05:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.11.2021 05:15 1 мин 28.11.2021 05:16
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 28.11.2021 05:26 1 мин 28.11.2021 05:27
Царицыно — Подольск 7198/7197 28.11.2021 05:36
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 28.11.2021 05:37 2 мин 28.11.2021 05:39
Царицыно — Чехов 6201 28.11.2021 05:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 28.11.2021 05:48 2 мин 28.11.2021 05:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.11.2021 05:49 2 мин 28.11.2021 05:51
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 28.11.2021 06:02 1 мин 28.11.2021 06:03
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.11.2021 06:07
Москва-Каланчёвская — Подольск 7201 28.11.2021 06:12 1 мин 28.11.2021 06:13
Серпухов — Царицыно 6104 28.11.2021 06:15
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 28.11.2021 06:20 1 мин 28.11.2021 06:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 28.11.2021 06:30 1 мин 28.11.2021 06:31
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 28.11.2021 06:30 2 мин 28.11.2021 06:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.11.2021 06:34 2 мин 28.11.2021 06:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Нахабино — Подольск 7206/7205 28.11.2021 06:48 1 мин 28.11.2021 06:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 28.11.2021 06:52 1 мин 28.11.2021 06:53
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 28.11.2021 06:56 1 мин 28.11.2021 06:57
Царицыно — Серпухов 6107 28.11.2021 06:58
Столбовая — Царицыно 6252 28.11.2021 07:04
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7207 28.11.2021 07:06 1 мин 28.11.2021 07:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.11.2021 07:08 3 мин 28.11.2021 07:11
Подольск — Москва-Каланчёвская 7418/7417 28.11.2021 07:14 1 мин 28.11.2021 07:15
Царицыно — Подольск 6303 28.11.2021 07:16
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 28.11.2021 07:18 2 мин 28.11.2021 07:20
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.11.2021 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28.11.2021 07:26 1 мин 28.11.2021 07:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 28.11.2021 07:32 1 мин 28.11.2021 07:33
Царицыно — Львовская 6283 28.11.2021 07:34
Царицыно — Подольск 6305 28.11.2021 07:40
Чехов — Царицыно 6204 28.11.2021 07:41
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 28.11.2021 07:42 1 мин 28.11.2021 07:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 28.11.2021 07:46 1 мин 28.11.2021 07:47
Серпухов — Москва-Товарная 6110 28.11.2021 07:45 2 мин 28.11.2021 07:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.11.2021 07:55 1 мин 28.11.2021 07:56
Москва-Каланчёвская — Подольск 7214/7213 28.11.2021 08:00 1 мин 28.11.2021 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.11.2021 08:00 2 мин 28.11.2021 08:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07
Подольск — Курьяново 7424/7423 28.11.2021 08:08 1 мин 28.11.2021 08:09
Подольск — Царицыно 6374 28.11.2021 08:14
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7215 28.11.2021 08:18 1 мин 28.11.2021 08:19
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 28.11.2021 08:24 2 мин 28.11.2021 08:26
Львовская — Царицыно 6282 28.11.2021 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.11.2021 08:34 1 мин 28.11.2021 08:35
Подольск — Царицыно 6310 28.11.2021 08:39
Царицыно — Львовская 6285 28.11.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.11.2021 08:41 1 мин 28.11.2021 08:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.11.2021 08:48 1 мин 28.11.2021 08:49
Подольск — Царицыно 6312 28.11.2021 08:53
Москва-Каланчёвская — Подольск 7220/7219 28.11.2021 08:54 1 мин 28.11.2021 08:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7428/7427 28.11.2021 09:02 1 мин 28.11.2021 09:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 28.11.2021 09:06 1 мин 28.11.2021 09:07
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 28.11.2021 09:07 2 мин 28.11.2021 09:09
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 28.11.2021 09:12 1 мин 28.11.2021 09:13
Львовская — Царицыно 6284 28.11.2021 09:14
Царицыно — Львовская 6111 28.11.2021 09:19
Подольск — Москва-Каланчёвская 7430/7429 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.11.2021 09:24 2 мин 28.11.2021 09:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.11.2021 09:25 2 мин 28.11.2021 09:27
Серпухов — Царицыно 6118 28.11.2021 09:34
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 28.11.2021 09:40 2 мин 28.11.2021 09:42
Нахабино — Подольск 7226/7225 28.11.2021 09:48 1 мин 28.11.2021 09:49
Москва-Товарная — Серпухов 6113 28.11.2021 09:53 1 мин 28.11.2021 09:54
Подольск — Курьяново 7434/7433 28.11.2021 09:56 1 мин 28.11.2021 09:57
Царицыно — Львовская 6293 28.11.2021 09:59
Курьяново — Подольск 7228/7227 28.11.2021 10:06 1 мин 28.11.2021 10:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.11.2021 10:09 1 мин 28.11.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.11.2021 10:13 1 мин 28.11.2021 10:14
Подольск — Нахабино 7436/7435 28.11.2021 10:14 1 мин 28.11.2021 10:15
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 28.11.2021 10:18 2 мин 28.11.2021 10:20
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7230/7229 28.11.2021 10:24 1 мин 28.11.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 28.11.2021 10:29 2 мин 28.11.2021 10:31
Подольск — Нахабино 7438/7437 28.11.2021 10:30 1 мин 28.11.2021 10:31
Царицыно — Подольск 6221 28.11.2021 10:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.11.2021 10:39 2 мин 28.11.2021 10:41
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 28.11.2021 10:48 1 мин 28.11.2021 10:49
Подольск — Нахабино 7440/7439 28.11.2021 10:50 1 мин 28.11.2021 10:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 28.11.2021 10:53 1 мин 28.11.2021 10:54
Серпухов — Царицыно 6124 28.11.2021 10:58
Москва-Каланчёвская — Подольск 7233 28.11.2021 11:00 1 мин 28.11.2021 11:01
Подольск — Нахабино 7442/7441 28.11.2021 11:08 1 мин 28.11.2021 11:09
Курьяново — Подольск 7235 28.11.2021 11:18 1 мин 28.11.2021 11:19
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 28.11.2021 11:21 1 мин 28.11.2021 11:22
Подольск — Нахабино 7444/7443 28.11.2021 11:26 1 мин 28.11.2021 11:27
Чехов — Царицыно 6294 28.11.2021 11:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.11.2021 11:29 2 мин 28.11.2021 11:31
Серпухов — Царицыно 7152 28.11.2021 11:31
Царицыно — Подольск 6207 28.11.2021 11:45
Подольск — Нахабино 7446/7445 28.11.2021 11:44 1 мин 28.11.2021 11:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.11.2021 11:46 1 мин 28.11.2021 11:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 28.11.2021 11:52 2 мин 28.11.2021 11:54
Подольск — Нахабино 7448/7447 28.11.2021 12:02 1 мин 28.11.2021 12:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 28.11.2021 12:05 2 мин 28.11.2021 12:07
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 28.11.2021 12:10 2 мин 28.11.2021 12:12
Нахабино — Подольск 7242/7241 28.11.2021 12:12 1 мин 28.11.2021 12:13
Подольск — Нахабино 7450/7449 28.11.2021 12:20 1 мин 28.11.2021 12:21
Нахабино — Подольск 7244/7243 28.11.2021 12:30 1 мин 28.11.2021 12:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.11.2021 12:32 1 мин 28.11.2021 12:33
Подольск — Нахабино 7452/7451 28.11.2021 12:38 1 мин 28.11.2021 12:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 28.11.2021 12:46 1 мин 28.11.2021 12:47
Нахабино — Подольск 7246/7245 28.11.2021 12:48 1 мин 28.11.2021 12:49
Шарапова Охота — Царицыно 6174 28.11.2021 12:51
Подольск — Нахабино 7454/7453 28.11.2021 12:56 1 мин 28.11.2021 12:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 28.11.2021 12:59 2 мин 28.11.2021 13:01
Нахабино — Подольск 7248/7247 28.11.2021 13:06 1 мин 28.11.2021 13:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 28.11.2021 13:08 1 мин 28.11.2021 13:09
Подольск — Нахабино 7456/7455 28.11.2021 13:14 1 мин 28.11.2021 13:15
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 28.11.2021 13:17 2 мин 28.11.2021 13:19
Нахабино — Подольск 7250/7249 28.11.2021 13:24 1 мин 28.11.2021 13:25
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28.11.2021 13:24 1 мин 28.11.2021 13:25
Царицыно — Чехов 6119 28.11.2021 13:31
Подольск — Нахабино 7458/7457 28.11.2021 13:32 1 мин 28.11.2021 13:33
Нахабино — Подольск 7252/7251 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43
Подольск — Нахабино 7460/7459 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.11.2021 13:54 2 мин 28.11.2021 13:56
Нахабино — Подольск 7254/7253 28.11.2021 14:00 1 мин 28.11.2021 14:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 28.11.2021 14:02 2 мин 28.11.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.11.2021 14:06 1 мин 28.11.2021 14:07
Подольск — Нахабино 7462/7461 28.11.2021 14:08 1 мин 28.11.2021 14:09
Нахабино — Подольск 7256/7255 28.11.2021 14:18 1 мин 28.11.2021 14:19
Подольск — Нахабино 7464/7463 28.11.2021 14:26 1 мин 28.11.2021 14:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 28.11.2021 14:31 1 мин 28.11.2021 14:32
Нахабино — Подольск 7258/7257 28.11.2021 14:36 1 мин 28.11.2021 14:37
Подольск — Нахабино 7466/7465 28.11.2021 14:44 1 мин 28.11.2021 14:45
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 28.11.2021 14:50 2 мин 28.11.2021 14:52
Нахабино — Подольск 7260/7259 28.11.2021 14:54 1 мин 28.11.2021 14:55
Царицыно — Серпухов 7153 28.11.2021 15:02
Подольск — Нахабино 7468/7467 28.11.2021 15:02 1 мин 28.11.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.11.2021 15:06 2 мин 28.11.2021 15:08
Нахабино — Подольск 7262/7261 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13
Царицыно — Чехов 6211 28.11.2021 15:18
Подольск — Нахабино 7470/7469 28.11.2021 15:20 1 мин 28.11.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.11.2021 15:23 2 мин 28.11.2021 15:25
Нахабино — Подольск 7264/7263 28.11.2021 15:30 1 мин 28.11.2021 15:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 28.11.2021 15:31 1 мин 28.11.2021 15:32
Москва-Товарная — Столбовая 6257 28.11.2021 15:36 1 мин 28.11.2021 15:37
Подольск — Нахабино 7472/7471 28.11.2021 15:38 1 мин 28.11.2021 15:39
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 28.11.2021 15:43 2 мин 28.11.2021 15:45
Нахабино — Подольск 7266/7265 28.11.2021 15:48 1 мин 28.11.2021 15:49
Подольск — Нахабино 7474/7473 28.11.2021 15:56 1 мин 28.11.2021 15:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.11.2021 15:59 2 мин 28.11.2021 16:01
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.11.2021 16:03 2 мин 28.11.2021 16:05
Нахабино — Подольск 7268/7267 28.11.2021 16:06 1 мин 28.11.2021 16:07
Подольск — Нахабино 7476/7475 28.11.2021 16:14 1 мин 28.11.2021 16:15
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 28.11.2021 16:19 2 мин 28.11.2021 16:21
Нахабино — Подольск 7270/7269 28.11.2021 16:24 1 мин 28.11.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.11.2021 16:30 1 мин 28.11.2021 16:31
Подольск — Нахабино 7478/7477 28.11.2021 16:32 1 мин 28.11.2021 16:33
Москва-Товарная — Столбовая 6259 28.11.2021 16:36 1 мин 28.11.2021 16:37
Нахабино — Подольск 7272/7271 28.11.2021 16:42 1 мин 28.11.2021 16:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.11.2021 16:44 1 мин 28.11.2021 16:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 28.11.2021 16:48 1 мин 28.11.2021 16:49
Подольск — Нахабино 7480/7479 28.11.2021 16:50 1 мин 28.11.2021 16:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.11.2021 16:54 2 мин 28.11.2021 16:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.11.2021 16:54 2 мин 28.11.2021 16:56
Нахабино — Подольск 7274/7273 28.11.2021 17:00 1 мин 28.11.2021 17:01
Подольск — Нахабино 7482/7481 28.11.2021 17:08 1 мин 28.11.2021 17:09
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.11.2021 17:12 2 мин 28.11.2021 17:14
Москва-Товарная — Столбовая 6261 28.11.2021 17:13 1 мин 28.11.2021 17:14
Нахабино — Подольск 7276/7275 28.11.2021 17:18 1 мин 28.11.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.11.2021 17:23 2 мин 28.11.2021 17:25
Подольск — Нахабино 7484/7483 28.11.2021 17:26 1 мин 28.11.2021 17:27
Столбовая — Царицыно 6264 28.11.2021 17:37
Нахабино — Подольск 7278/7277 28.11.2021 17:36 1 мин 28.11.2021 17:37
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 28.11.2021 17:42 1 мин 28.11.2021 17:43
Подольск — Нахабино 7486/7485 28.11.2021 17:44 1 мин 28.11.2021 17:45
Нахабино — Подольск 7280/7279 28.11.2021 17:54 1 мин 28.11.2021 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.11.2021 17:56 2 мин 28.11.2021 17:58
Царицыно — Серпухов 6133 28.11.2021 18:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 28.11.2021 18:02 1 мин 28.11.2021 18:03
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.11.2021 18:05 2 мин 28.11.2021 18:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28.11.2021 18:08 2 мин 28.11.2021 18:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 28.11.2021 18:12 1 мин 28.11.2021 18:13
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 28.11.2021 18:15 1 мин 28.11.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 28.11.2021 18:18 1 мин 28.11.2021 18:19
Подольск — Нахабино 7490/7489 28.11.2021 18:20 1 мин 28.11.2021 18:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.11.2021 18:23 2 мин 28.11.2021 18:25
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.11.2021 18:25 1 мин 28.11.2021 18:26
Нахабино — Подольск 7284/7283 28.11.2021 18:30 1 мин 28.11.2021 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.11.2021 18:31 2 мин 28.11.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37
Подольск — Нахабино 7492/7491 28.11.2021 18:38 1 мин 28.11.2021 18:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 28.11.2021 18:42 1 мин 28.11.2021 18:43
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 28.11.2021 18:42 2 мин 28.11.2021 18:44
Нахабино — Подольск 7286/7285 28.11.2021 18:48 1 мин 28.11.2021 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.11.2021 18:53 2 мин 28.11.2021 18:55
Подольск — Нахабино 7494/7493 28.11.2021 18:56 1 мин 28.11.2021 18:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 28.11.2021 19:01 2 мин 28.11.2021 19:03
Нахабино — Подольск 7288/7287 28.11.2021 19:06 1 мин 28.11.2021 19:07
Столбовая — Царицыно 6262 28.11.2021 19:09
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 28.11.2021 19:12 1 мин 28.11.2021 19:13
Подольск — Нахабино 7496/7495 28.11.2021 19:14 1 мин 28.11.2021 19:15
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 28.11.2021 19:17 2 мин 28.11.2021 19:19
Нахабино — Подольск 7290/7289 28.11.2021 19:24 1 мин 28.11.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 28.11.2021 19:30 1 мин 28.11.2021 19:31
Подольск — Нахабино 7498/7497 28.11.2021 19:32 1 мин 28.11.2021 19:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.11.2021 19:35 2 мин 28.11.2021 19:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 28.11.2021 19:37 1 мин 28.11.2021 19:38
Нахабино — Подольск 7292/7291 28.11.2021 19:42 1 мин 28.11.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.11.2021 19:47 2 мин 28.11.2021 19:49
Подольск — Нахабино 7500/7499 28.11.2021 19:50 1 мин 28.11.2021 19:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 28.11.2021 19:54 1 мин 28.11.2021 19:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 28.11.2021 20:00 1 мин 28.11.2021 20:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 28.11.2021 20:03 1 мин 28.11.2021 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.11.2021 20:05 2 мин 28.11.2021 20:07
Подольск — Нахабино 7502/7501 28.11.2021 20:08 1 мин 28.11.2021 20:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.11.2021 20:13 1 мин 28.11.2021 20:14
Нахабино — Подольск 7296/7295 28.11.2021 20:18 1 мин 28.11.2021 20:19
Подольск — Царицыно 6328 28.11.2021 20:20
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 28.11.2021 20:24 1 мин 28.11.2021 20:25
Подольск — Нахабино 7504/7503 28.11.2021 20:26 1 мин 28.11.2021 20:27
Нахабино — Подольск 7298/7297 28.11.2021 20:36 1 мин 28.11.2021 20:37
Царицыно — Серпухов 6143 28.11.2021 20:44
Подольск — Нахабино 7506/7505 28.11.2021 20:44 1 мин 28.11.2021 20:45
Серпухов — Царицыно 6146 28.11.2021 20:51
Нахабино — Подольск 7300/7299 28.11.2021 20:54 1 мин 28.11.2021 20:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.11.2021 20:59 2 мин 28.11.2021 21:01
Подольск — Нахабино 7508/7507 28.11.2021 21:02 1 мин 28.11.2021 21:03
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.11.2021 21:12 1 мин 28.11.2021 21:13
Нахабино — Подольск 7302/7301 28.11.2021 21:12 1 мин 28.11.2021 21:13
Подольск — Нахабино 7510/7509 28.11.2021 21:20 1 мин 28.11.2021 21:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.11.2021 21:25 2 мин 28.11.2021 21:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.11.2021 21:34 2 мин 28.11.2021 21:36
Подольск — Нахабино 7512/7511 28.11.2021 21:38 1 мин 28.11.2021 21:39
Серпухов — Царицыно 6148 28.11.2021 21:48
Нахабино — Подольск 7304/7303 28.11.2021 21:48 1 мин 28.11.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.11.2021 21:53 1 мин 28.11.2021 21:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.11.2021 22:01 2 мин 28.11.2021 22:03
Нахабино — Подольск 7306/7305 28.11.2021 22:06 1 мин 28.11.2021 22:07
Подольск — Нахабино 7516/7515 28.11.2021 22:14 1 мин 28.11.2021 22:15
Серпухов — Царицыно 6154 28.11.2021 22:21
Нахабино — Подольск 7308/7307 28.11.2021 22:24 1 мин 28.11.2021 22:25
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 28.11.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 28.11.2021 22:35 2 мин 28.11.2021 22:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.11.2021 22:43 1 мин 28.11.2021 22:44
Подольск — Царицыно 7520/7519 28.11.2021 22:51
Царицыно — Подольск 7315 28.11.2021 23:05
Чехов — Царицыно 6222 28.11.2021 23:15
Царицыно — Шарапова Охота 6179 28.11.2021 23:29
Подольск — Царицыно 7526/7525 28.11.2021 23:41
Царицыно — Подольск 7317 28.11.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!