Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Царицыно на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Львовская 6377 16.09.2021 00:01
Подольск — Нахабино 7528/7527 16.09.2021 00:02 1 мин 16.09.2021 00:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 16.09.2021 00:10 1 мин 16.09.2021 00:11
Нахабино — Подольск 7320/7319 16.09.2021 00:12 1 мин 16.09.2021 00:13
Подольск — Нахабино 7530/7529 16.09.2021 00:20 1 мин 16.09.2021 00:21
Нахабино — Подольск 7322/7321 16.09.2021 00:30 1 мин 16.09.2021 00:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 16.09.2021 00:35 2 мин 16.09.2021 00:37
Нахабино — Подольск 7324/7323 16.09.2021 00:48 1 мин 16.09.2021 00:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7326/7325 16.09.2021 01:06 1 мин 16.09.2021 01:07
Царицыно — Столбовая 6251 16.09.2021 04:52
Царицыно — Серпухов 6101 16.09.2021 05:02
Подольск — Нахабино 7404/7403 16.09.2021 05:08 1 мин 16.09.2021 05:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 16.09.2021 05:15 1 мин 16.09.2021 05:16
Подольск — Нахабино 7406/7405 16.09.2021 05:26 1 мин 16.09.2021 05:27
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 16.09.2021 05:31 2 мин 16.09.2021 05:33
Царицыно — Чехов 6201 16.09.2021 05:44
Подольск — Нахабино 7408/7407 16.09.2021 05:44 1 мин 16.09.2021 05:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 16.09.2021 05:48 2 мин 16.09.2021 05:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 16.09.2021 05:49 2 мин 16.09.2021 05:51
Нахабино — Подольск 7200/7199 16.09.2021 05:54 1 мин 16.09.2021 05:55
Подольск — Нахабино 7410/7409 16.09.2021 06:02 1 мин 16.09.2021 06:03
Царицыно — Шарапова Охота 6171 16.09.2021 06:07
Нахабино — Подольск 7202/7201 16.09.2021 06:12 1 мин 16.09.2021 06:13
Царицыно — Чехов 6279 16.09.2021 06:19
Подольск — Нахабино 7412/7411 16.09.2021 06:20 1 мин 16.09.2021 06:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 16.09.2021 06:30 1 мин 16.09.2021 06:31
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 16.09.2021 06:30 2 мин 16.09.2021 06:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 16.09.2021 06:34 2 мин 16.09.2021 06:36
Подольск — Нахабино 7414/7413 16.09.2021 06:38 1 мин 16.09.2021 06:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 16.09.2021 06:48 1 мин 16.09.2021 06:49
Нахабино — Подольск 7206/7205 16.09.2021 06:48 1 мин 16.09.2021 06:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 16.09.2021 06:52 1 мин 16.09.2021 06:53
Подольск — Нахабино 7416/7415 16.09.2021 06:56 1 мин 16.09.2021 06:57
Царицыно — Серпухов 6107 16.09.2021 06:58
Нахабино — Подольск 7208/7207 16.09.2021 07:06 1 мин 16.09.2021 07:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 16.09.2021 07:08 3 мин 16.09.2021 07:11
Подольск — Нахабино 7418/7417 16.09.2021 07:14 1 мин 16.09.2021 07:15
Царицыно — Подольск 6303 16.09.2021 07:16
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 16.09.2021 07:18 2 мин 16.09.2021 07:20
Нахабино — Подольск 7210/7209 16.09.2021 07:24 1 мин 16.09.2021 07:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 16.09.2021 07:26 1 мин 16.09.2021 07:27
Подольск — Нахабино 7420/7419 16.09.2021 07:32 1 мин 16.09.2021 07:33
Царицыно — Львовская 6283 16.09.2021 07:34
Царицыно — Подольск 6305 16.09.2021 07:40
Нахабино — Подольск 7212/7211 16.09.2021 07:42 1 мин 16.09.2021 07:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 16.09.2021 07:46 1 мин 16.09.2021 07:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 16.09.2021 07:45 2 мин 16.09.2021 07:47
Подольск — Нахабино 7422/7421 16.09.2021 07:50 1 мин 16.09.2021 07:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 16.09.2021 07:55 1 мин 16.09.2021 07:56
Нахабино — Подольск 7214/7213 16.09.2021 08:00 1 мин 16.09.2021 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 16.09.2021 08:00 2 мин 16.09.2021 08:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 16.09.2021 08:06 1 мин 16.09.2021 08:07
Подольск — Нахабино 7424/7423 16.09.2021 08:08 1 мин 16.09.2021 08:09
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 16.09.2021 08:13 2 мин 16.09.2021 08:15
Нахабино — Подольск 7216/7215 16.09.2021 08:18 1 мин 16.09.2021 08:19
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 16.09.2021 08:20 2 мин 16.09.2021 08:22
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 16.09.2021 08:24 2 мин 16.09.2021 08:26
Подольск — Нахабино 7426/7425 16.09.2021 08:26 1 мин 16.09.2021 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 16.09.2021 08:34 1 мин 16.09.2021 08:35
Нахабино — Подольск 7218/7217 16.09.2021 08:36 1 мин 16.09.2021 08:37
Царицыно — Львовская 6285 16.09.2021 08:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 16.09.2021 08:41 1 мин 16.09.2021 08:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 16.09.2021 08:48 1 мин 16.09.2021 08:49
Нахабино — Подольск 7220/7219 16.09.2021 08:54 1 мин 16.09.2021 08:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 16.09.2021 08:57 1 мин 16.09.2021 08:58
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6379 16.09.2021 09:01 1 мин 16.09.2021 09:02
Подольск — Нахабино 7428/7427 16.09.2021 09:02 1 мин 16.09.2021 09:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 16.09.2021 09:06 1 мин 16.09.2021 09:07
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 16.09.2021 09:07 2 мин 16.09.2021 09:09
Нахабино — Подольск 7222/7221 16.09.2021 09:12 1 мин 16.09.2021 09:13
Царицыно — Львовская 6111 16.09.2021 09:19
Подольск — Нахабино 7430/7429 16.09.2021 09:20 1 мин 16.09.2021 09:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 16.09.2021 09:24 2 мин 16.09.2021 09:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 16.09.2021 09:25 2 мин 16.09.2021 09:27
Нахабино — Подольск 7224/7223 16.09.2021 09:30 1 мин 16.09.2021 09:31
Подольск — Нахабино 7432/7431 16.09.2021 09:38 1 мин 16.09.2021 09:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 16.09.2021 09:40 2 мин 16.09.2021 09:42
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 16.09.2021 09:43 1 мин 16.09.2021 09:44
Нахабино — Подольск 7226/7225 16.09.2021 09:48 1 мин 16.09.2021 09:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 16.09.2021 09:53 1 мин 16.09.2021 09:54
Подольск — Нахабино 7434/7433 16.09.2021 09:56 1 мин 16.09.2021 09:57
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 16.09.2021 09:59 2 мин 16.09.2021 10:01
Нахабино — Подольск 7228/7227 16.09.2021 10:06 1 мин 16.09.2021 10:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 16.09.2021 10:09 1 мин 16.09.2021 10:10
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 16.09.2021 10:13 1 мин 16.09.2021 10:14
Подольск — Нахабино 7436/7435 16.09.2021 10:14 1 мин 16.09.2021 10:15
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 16.09.2021 10:18 2 мин 16.09.2021 10:20
Нахабино — Подольск 7230/7229 16.09.2021 10:24 1 мин 16.09.2021 10:25
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 16.09.2021 10:29 2 мин 16.09.2021 10:31
Подольск — Нахабино 7438/7437 16.09.2021 10:32 1 мин 16.09.2021 10:33
Царицыно — Подольск 6221 16.09.2021 10:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 16.09.2021 10:39 2 мин 16.09.2021 10:41
Нахабино — Подольск 7232/7231 16.09.2021 10:42 1 мин 16.09.2021 10:43
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 16.09.2021 10:48 1 мин 16.09.2021 10:49
Подольск — Нахабино 7440/7439 16.09.2021 10:50 1 мин 16.09.2021 10:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 16.09.2021 10:53 1 мин 16.09.2021 10:54
Нахабино — Подольск 7234/7233 16.09.2021 11:00 1 мин 16.09.2021 11:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 16.09.2021 11:04 2 мин 16.09.2021 11:06
Подольск — Нахабино 7442/7441 16.09.2021 11:08 1 мин 16.09.2021 11:09
Нахабино — Подольск 7236/7235 16.09.2021 11:18 1 мин 16.09.2021 11:19
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 16.09.2021 11:21 1 мин 16.09.2021 11:22
Подольск — Нахабино 7444/7443 16.09.2021 11:26 1 мин 16.09.2021 11:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 16.09.2021 11:29 2 мин 16.09.2021 11:31
Нахабино — Подольск 7238/7237 16.09.2021 11:36 1 мин 16.09.2021 11:37
Царицыно — Подольск 6207 16.09.2021 11:45
Подольск — Нахабино 7446/7445 16.09.2021 11:44 1 мин 16.09.2021 11:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 16.09.2021 11:46 1 мин 16.09.2021 11:47
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 16.09.2021 11:52 2 мин 16.09.2021 11:54
Нахабино — Подольск 7240/7239 16.09.2021 11:54 1 мин 16.09.2021 11:55
Подольск — Нахабино 7448/7447 16.09.2021 12:02 1 мин 16.09.2021 12:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 16.09.2021 12:10 2 мин 16.09.2021 12:12
Нахабино — Подольск 7242/7241 16.09.2021 12:12 1 мин 16.09.2021 12:13
Подольск — Нахабино 7450/7449 16.09.2021 12:20 1 мин 16.09.2021 12:21
Нахабино — Подольск 7244/7243 16.09.2021 12:30 1 мин 16.09.2021 12:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 16.09.2021 12:32 1 мин 16.09.2021 12:33
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6341 16.09.2021 12:34 2 мин 16.09.2021 12:36
Подольск — Нахабино 7452/7451 16.09.2021 12:38 1 мин 16.09.2021 12:39
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 16.09.2021 12:46 1 мин 16.09.2021 12:47
Нахабино — Подольск 7246/7245 16.09.2021 12:48 1 мин 16.09.2021 12:49
Подольск — Нахабино 7454/7453 16.09.2021 12:56 1 мин 16.09.2021 12:57
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 16.09.2021 12:59 2 мин 16.09.2021 13:01
Нахабино — Подольск 7248/7247 16.09.2021 13:06 1 мин 16.09.2021 13:07
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 16.09.2021 13:08 1 мин 16.09.2021 13:09
Подольск — Нахабино 7456/7455 16.09.2021 13:14 1 мин 16.09.2021 13:15
Нахабино — Подольск 7250/7249 16.09.2021 13:24 1 мин 16.09.2021 13:25
Подольск — Нахабино 7458/7457 16.09.2021 13:32 1 мин 16.09.2021 13:33
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 16.09.2021 13:36 2 мин 16.09.2021 13:38
Нахабино — Подольск 7252/7251 16.09.2021 13:42 1 мин 16.09.2021 13:43
Подольск — Нахабино 7460/7459 16.09.2021 13:50 1 мин 16.09.2021 13:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 16.09.2021 13:54 2 мин 16.09.2021 13:56
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 16.09.2021 13:56 1 мин 16.09.2021 13:57
Нахабино — Подольск 7254/7253 16.09.2021 14:00 1 мин 16.09.2021 14:01
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 16.09.2021 14:02 2 мин 16.09.2021 14:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 16.09.2021 14:06 1 мин 16.09.2021 14:07
Подольск — Нахабино 7462/7461 16.09.2021 14:08 1 мин 16.09.2021 14:09
Нахабино — Подольск 7256/7255 16.09.2021 14:18 1 мин 16.09.2021 14:19
Подольск — Нахабино 7464/7463 16.09.2021 14:26 1 мин 16.09.2021 14:27
Царицыно — Львовская 6289 16.09.2021 14:30
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 16.09.2021 14:31 1 мин 16.09.2021 14:32
Нахабино — Подольск 7258/7257 16.09.2021 14:36 1 мин 16.09.2021 14:37
Подольск — Нахабино 7466/7465 16.09.2021 14:44 1 мин 16.09.2021 14:45
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 16.09.2021 14:50 2 мин 16.09.2021 14:52
Нахабино — Подольск 7260/7259 16.09.2021 14:54 1 мин 16.09.2021 14:55
Царицыно — Серпухов 7153 16.09.2021 15:02
Подольск — Нахабино 7468/7467 16.09.2021 15:02 1 мин 16.09.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 16.09.2021 15:06 2 мин 16.09.2021 15:08
Нахабино — Подольск 7262/7261 16.09.2021 15:12 1 мин 16.09.2021 15:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 16.09.2021 15:12 1 мин 16.09.2021 15:13
Царицыно — Чехов 6211 16.09.2021 15:18
Подольск — Нахабино 7470/7469 16.09.2021 15:20 1 мин 16.09.2021 15:21
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 16.09.2021 15:23 2 мин 16.09.2021 15:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 16.09.2021 15:26 1 мин 16.09.2021 15:27
Нахабино — Подольск 7264/7263 16.09.2021 15:30 1 мин 16.09.2021 15:31
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 16.09.2021 15:36 1 мин 16.09.2021 15:37
Подольск — Нахабино 7472/7471 16.09.2021 15:38 1 мин 16.09.2021 15:39
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 16.09.2021 15:43 2 мин 16.09.2021 15:45
Нахабино — Подольск 7266/7265 16.09.2021 15:48 1 мин 16.09.2021 15:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 16.09.2021 15:53 2 мин 16.09.2021 15:55
Подольск — Нахабино 7474/7473 16.09.2021 15:56 1 мин 16.09.2021 15:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16.09.2021 15:59 2 мин 16.09.2021 16:01
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 16.09.2021 16:03 2 мин 16.09.2021 16:05
Нахабино — Подольск 7268/7267 16.09.2021 16:06 1 мин 16.09.2021 16:07
Подольск — Нахабино 7476/7475 16.09.2021 16:14 1 мин 16.09.2021 16:15
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 16.09.2021 16:19 2 мин 16.09.2021 16:21
Нахабино — Подольск 7270/7269 16.09.2021 16:24 1 мин 16.09.2021 16:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16.09.2021 16:30 1 мин 16.09.2021 16:31
Подольск — Нахабино 7478/7477 16.09.2021 16:32 1 мин 16.09.2021 16:33
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16.09.2021 16:36 1 мин 16.09.2021 16:37
Нахабино — Подольск 7272/7271 16.09.2021 16:42 1 мин 16.09.2021 16:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16.09.2021 16:44 1 мин 16.09.2021 16:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16.09.2021 16:48 1 мин 16.09.2021 16:49
Подольск — Нахабино 7480/7479 16.09.2021 16:50 1 мин 16.09.2021 16:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16.09.2021 16:54 2 мин 16.09.2021 16:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16.09.2021 16:54 2 мин 16.09.2021 16:56
Нахабино — Подольск 7274/7273 16.09.2021 17:00 1 мин 16.09.2021 17:01
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 16.09.2021 17:01 1 мин 16.09.2021 17:02
Подольск — Нахабино 7482/7481 16.09.2021 17:08 1 мин 16.09.2021 17:09
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16.09.2021 17:13 1 мин 16.09.2021 17:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16.09.2021 17:12 2 мин 16.09.2021 17:14
Нахабино — Подольск 7276/7275 16.09.2021 17:18 1 мин 16.09.2021 17:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16.09.2021 17:23 2 мин 16.09.2021 17:25
Подольск — Нахабино 7484/7483 16.09.2021 17:26 1 мин 16.09.2021 17:27
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 16.09.2021 17:31 1 мин 16.09.2021 17:32
Нахабино — Подольск 7278/7277 16.09.2021 17:36 1 мин 16.09.2021 17:37
Царицыно — Серпухов 6131 16.09.2021 17:43
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 16.09.2021 17:42 1 мин 16.09.2021 17:43
Подольск — Нахабино 7486/7485 16.09.2021 17:44 1 мин 16.09.2021 17:45
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6315 16.09.2021 17:48 1 мин 16.09.2021 17:49
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 16.09.2021 17:51 1 мин 16.09.2021 17:52
Нахабино — Подольск 7280/7279 16.09.2021 17:54 1 мин 16.09.2021 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16.09.2021 17:56 2 мин 16.09.2021 17:58
Царицыно — Серпухов 6133 16.09.2021 18:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 16.09.2021 18:02 1 мин 16.09.2021 18:03
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 16.09.2021 18:05 2 мин 16.09.2021 18:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16.09.2021 18:08 2 мин 16.09.2021 18:10
Нахабино — Подольск 7282/7281 16.09.2021 18:12 1 мин 16.09.2021 18:13
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 16.09.2021 18:15 1 мин 16.09.2021 18:16
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 16.09.2021 18:18 1 мин 16.09.2021 18:19
Подольск — Нахабино 7490/7489 16.09.2021 18:20 1 мин 16.09.2021 18:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 16.09.2021 18:23 2 мин 16.09.2021 18:25
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 16.09.2021 18:25 1 мин 16.09.2021 18:26
Нахабино — Подольск 7284/7283 16.09.2021 18:30 1 мин 16.09.2021 18:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 16.09.2021 18:31 2 мин 16.09.2021 18:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 16.09.2021 18:36 1 мин 16.09.2021 18:37
Подольск — Нахабино 7492/7491 16.09.2021 18:38 1 мин 16.09.2021 18:39
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 16.09.2021 18:42 1 мин 16.09.2021 18:43
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 16.09.2021 18:42 2 мин 16.09.2021 18:44
Нахабино — Подольск 7286/7285 16.09.2021 18:48 1 мин 16.09.2021 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 16.09.2021 18:53 2 мин 16.09.2021 18:55
Подольск — Нахабино 7494/7493 16.09.2021 18:56 1 мин 16.09.2021 18:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 16.09.2021 19:01 2 мин 16.09.2021 19:03
Нахабино — Подольск 7288/7287 16.09.2021 19:06 1 мин 16.09.2021 19:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 16.09.2021 19:12 1 мин 16.09.2021 19:13
Подольск — Нахабино 7496/7495 16.09.2021 19:14 1 мин 16.09.2021 19:15
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 16.09.2021 19:17 2 мин 16.09.2021 19:19
Нахабино — Подольск 7290/7289 16.09.2021 19:24 1 мин 16.09.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 16.09.2021 19:30 1 мин 16.09.2021 19:31
Подольск — Нахабино 7498/7497 16.09.2021 19:32 1 мин 16.09.2021 19:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 16.09.2021 19:35 2 мин 16.09.2021 19:37
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 16.09.2021 19:37 1 мин 16.09.2021 19:38
Нахабино — Подольск 7292/7291 16.09.2021 19:42 1 мин 16.09.2021 19:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 16.09.2021 19:47 2 мин 16.09.2021 19:49
Подольск — Нахабино 7500/7499 16.09.2021 19:50 1 мин 16.09.2021 19:51
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 16.09.2021 19:54 1 мин 16.09.2021 19:55
Нахабино — Подольск 7294/7293 16.09.2021 20:00 1 мин 16.09.2021 20:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 16.09.2021 20:03 1 мин 16.09.2021 20:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 16.09.2021 20:05 2 мин 16.09.2021 20:07
Подольск — Нахабино 7502/7501 16.09.2021 20:08 1 мин 16.09.2021 20:09
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 16.09.2021 20:13 1 мин 16.09.2021 20:14
Нахабино — Подольск 7296/7295 16.09.2021 20:18 1 мин 16.09.2021 20:19
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 16.09.2021 20:24 1 мин 16.09.2021 20:25
Подольск — Нахабино 7504/7503 16.09.2021 20:26 1 мин 16.09.2021 20:27
Нахабино — Подольск 7298/7297 16.09.2021 20:36 1 мин 16.09.2021 20:37
Царицыно — Серпухов 6143 16.09.2021 20:44
Подольск — Нахабино 7506/7505 16.09.2021 20:44 1 мин 16.09.2021 20:45
Нахабино — Подольск 7300/7299 16.09.2021 20:54 1 мин 16.09.2021 20:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 16.09.2021 20:59 2 мин 16.09.2021 21:01
Подольск — Нахабино 7508/7507 16.09.2021 21:02 1 мин 16.09.2021 21:03
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 16.09.2021 21:12 1 мин 16.09.2021 21:13
Нахабино — Подольск 7302/7301 16.09.2021 21:12 1 мин 16.09.2021 21:13
Подольск — Нахабино 7510/7509 16.09.2021 21:20 1 мин 16.09.2021 21:21
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 16.09.2021 21:25 2 мин 16.09.2021 21:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 16.09.2021 21:34 2 мин 16.09.2021 21:36
Подольск — Нахабино 7512/7511 16.09.2021 21:38 1 мин 16.09.2021 21:39
Царицыно — Львовская 6353 16.09.2021 21:42
Нахабино — Подольск 7304/7303 16.09.2021 21:48 1 мин 16.09.2021 21:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 16.09.2021 21:53 1 мин 16.09.2021 21:54
Подольск — Нахабино 7514/7513 16.09.2021 21:56 1 мин 16.09.2021 21:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 16.09.2021 22:01 2 мин 16.09.2021 22:03
Нахабино — Подольск 7306/7305 16.09.2021 22:06 1 мин 16.09.2021 22:07
Подольск — Нахабино 7516/7515 16.09.2021 22:14 1 мин 16.09.2021 22:15
Нахабино — Подольск 7308/7307 16.09.2021 22:24 1 мин 16.09.2021 22:25
Подольск — Нахабино 7518/7517 16.09.2021 22:32 1 мин 16.09.2021 22:33
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 16.09.2021 22:35 2 мин 16.09.2021 22:37
Нахабино — Подольск 7310/7309 16.09.2021 22:42 1 мин 16.09.2021 22:43
Подольск — Нахабино 7520/7519 16.09.2021 22:50 1 мин 16.09.2021 22:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 16.09.2021 22:53 2 мин 16.09.2021 22:55
Нахабино — Подольск 7312/7311 16.09.2021 23:00 1 мин 16.09.2021 23:01
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 16.09.2021 23:02 2 мин 16.09.2021 23:04
Подольск — Нахабино 7522/7521 16.09.2021 23:08 1 мин 16.09.2021 23:09
Нахабино — Подольск 7314/7313 16.09.2021 23:18 1 мин 16.09.2021 23:19
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 16.09.2021 23:23 2 мин 16.09.2021 23:25
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7524/7523 16.09.2021 23:26 1 мин 16.09.2021 23:27
Нахабино — Подольск 7316/7315 16.09.2021 23:36 1 мин 16.09.2021 23:37
Подольск — Нахабино 7526/7525 16.09.2021 23:44 1 мин 16.09.2021 23:45
Нахабино — Подольск 7318/7317 16.09.2021 23:54 1 мин 16.09.2021 23:55
Царицыно — Львовская 6377 17.09.2021 00:01
Подольск — Нахабино 7528/7527 17.09.2021 00:02 1 мин 17.09.2021 00:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 17.09.2021 00:10 1 мин 17.09.2021 00:11
Нахабино — Подольск 7320/7319 17.09.2021 00:12 1 мин 17.09.2021 00:13
Подольск — Нахабино 7530/7529 17.09.2021 00:20 1 мин 17.09.2021 00:21
Нахабино — Подольск 7322/7321 17.09.2021 00:30 1 мин 17.09.2021 00:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17.09.2021 00:35 2 мин 17.09.2021 00:37
Нахабино — Подольск 7324/7323 17.09.2021 00:48 1 мин 17.09.2021 00:49
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7326/7325 17.09.2021 01:06 1 мин 17.09.2021 01:07

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!