Вокзал Курский находится по адресу: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Царицыно: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Царицыно на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6059 01.10.2023 00:09 1 мин 01.10.2023 00:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6328 01.10.2023 00:20 12 мин 01.10.2023 00:32
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 01.10.2023 01:14 1 мин 01.10.2023 01:15
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01.10.2023 01:33 1 мин 01.10.2023 01:34
Подольск — Нахабино 7204/7203 01.10.2023 04:47 1 мин 01.10.2023 04:48
Царицыно — Серпухов 6301 01.10.2023 04:58
Подольск — Нахабино 7206/7205 01.10.2023 04:59 1 мин 01.10.2023 05:00
Львовская — Новоиерусалимская 6102/6101 01.10.2023 05:07 2 мин 01.10.2023 05:09
Подольск — Нахабино 7208/7207 01.10.2023 05:14 1 мин 01.10.2023 05:15
Серпухов — Волоколамск 6104/6103 01.10.2023 05:19 2 мин 01.10.2023 05:21
Подольск — Нахабино 7210/7209 01.10.2023 05:26 1 мин 01.10.2023 05:27
Подольск — Нахабино 7212/7211 01.10.2023 05:38 1 мин 01.10.2023 05:39
Царицыно — Серпухов 6303 01.10.2023 05:41
Львовская — Шаховская 6002/6001 01.10.2023 05:43 2 мин 01.10.2023 05:45
Нахабино — Подольск 7202/7201 01.10.2023 05:48 1 мин 01.10.2023 05:49
Подольск — Нахабино 7214/7213 01.10.2023 05:50 1 мин 01.10.2023 05:51
Царицыно — Шарапова Охота 6341 01.10.2023 05:54
Чехов — Дедовск 6112/6111 01.10.2023 05:55 2 мин 01.10.2023 05:57
Нахабино — Подольск 7204/7203 01.10.2023 06:00 1 мин 01.10.2023 06:01
Подольск — Нахабино 7216/7215 01.10.2023 06:02 1 мин 01.10.2023 06:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6940 01.10.2023 06:08 2 мин 01.10.2023 06:10
Нахабино — Подольск 7206/7205 01.10.2023 06:12 1 мин 01.10.2023 06:13
Подольск — Нахабино 7218/7217 01.10.2023 06:14 1 мин 01.10.2023 06:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 01.10.2023 06:19 1 мин 01.10.2023 06:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 01.10.2023 06:19 2 мин 01.10.2023 06:21
Нахабино — Подольск 7208/7207 01.10.2023 06:24 1 мин 01.10.2023 06:25
Подольск — Нахабино 7220/7219 01.10.2023 06:26 1 мин 01.10.2023 06:27
Царицыно — Серпухов 6305 01.10.2023 06:30
Львовская — Волоколамск 6108/6107 01.10.2023 06:31 2 мин 01.10.2023 06:33
Нахабино — Подольск 7210/7209 01.10.2023 06:36 1 мин 01.10.2023 06:37
Подольск — Нахабино 7222/7221 01.10.2023 06:38 1 мин 01.10.2023 06:39
Румянцево — Столбовая 6204/6203 01.10.2023 06:43 1 мин 01.10.2023 06:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 01.10.2023 06:43 2 мин 01.10.2023 06:45
Нахабино — Подольск 7212/7211 01.10.2023 06:48 1 мин 01.10.2023 06:49
Подольск — Нахабино 7224/7223 01.10.2023 06:50 1 мин 01.10.2023 06:51
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 01.10.2023 06:55 1 мин 01.10.2023 06:56
Нахабино — Подольск 7214/7213 01.10.2023 07:00 1 мин 01.10.2023 07:01
Подольск — Нахабино 7226/7225 01.10.2023 07:02 1 мин 01.10.2023 07:03
Нахабино — Подольск 7216/7215 01.10.2023 07:12 1 мин 01.10.2023 07:13
Подольск — Нахабино 7228/7227 01.10.2023 07:14 1 мин 01.10.2023 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 01.10.2023 07:20 1 мин 01.10.2023 07:21
Нахабино — Подольск 7218/7217 01.10.2023 07:24 1 мин 01.10.2023 07:25
Подольск — Нахабино 7230/7229 01.10.2023 07:26 1 мин 01.10.2023 07:27
Царицыно — Серпухов 6307 01.10.2023 07:30
Царицыно — Львовская 6381 01.10.2023 07:32
Нахабино — Подольск 7220/7219 01.10.2023 07:36 1 мин 01.10.2023 07:37
Подольск — Нахабино 7232/7231 01.10.2023 07:38 1 мин 01.10.2023 07:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 01.10.2023 07:43 1 мин 01.10.2023 07:44
Серпухов — Румянцево 6118/6117 01.10.2023 07:43 2 мин 01.10.2023 07:45
Подольск — Нахабино 7234/7233 01.10.2023 07:50 1 мин 01.10.2023 07:51
Румянцево — Серпухов 6210/6209 01.10.2023 07:55 1 мин 01.10.2023 07:56
Нахабино — Подольск 7224/7223 01.10.2023 08:00 1 мин 01.10.2023 08:01
Подольск — Нахабино 7236/7235 01.10.2023 08:02 1 мин 01.10.2023 08:03
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 01.10.2023 08:07 1 мин 01.10.2023 08:08
Щербинка — Румянцево 6304/6303 01.10.2023 08:07 2 мин 01.10.2023 08:09
Нахабино — Подольск 7226/7225 01.10.2023 08:12 1 мин 01.10.2023 08:13
Подольск — Нахабино 7238/7237 01.10.2023 08:14 1 мин 01.10.2023 08:15
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213 01.10.2023 08:19 1 мин 01.10.2023 08:20
Нахабино — Подольск 7228/7227 01.10.2023 08:24 1 мин 01.10.2023 08:25
Подольск — Нахабино 7240/7239 01.10.2023 08:26 1 мин 01.10.2023 08:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 01.10.2023 08:31 2 мин 01.10.2023 08:33
Нахабино — Подольск 7230/7229 01.10.2023 08:36 1 мин 01.10.2023 08:37
Подольск — Нахабино 7242/7241 01.10.2023 08:38 1 мин 01.10.2023 08:39
Столбовая — Нахабино 6374/6373 01.10.2023 08:43 2 мин 01.10.2023 08:45
Нахабино — Подольск 7232/7231 01.10.2023 08:48 1 мин 01.10.2023 08:49
Подольск — Нахабино 7244/7243 01.10.2023 08:50 1 мин 01.10.2023 08:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 01.10.2023 08:53 2 мин 01.10.2023 08:55
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 01.10.2023 08:55 2 мин 01.10.2023 08:57
Нахабино — Подольск 7236/7235 01.10.2023 09:12 1 мин 01.10.2023 09:13
Подольск — Нахабино 7248/7247 01.10.2023 09:14 1 мин 01.10.2023 09:15
Царицыно — Серпухов 6309 01.10.2023 09:19
Царицыно — Чехов 6365 01.10.2023 09:21
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 01.10.2023 09:19 2 мин 01.10.2023 09:21
Нахабино — Подольск 7238/7237 01.10.2023 09:24 1 мин 01.10.2023 09:25
Подольск — Нахабино 7250/7249 01.10.2023 09:26 1 мин 01.10.2023 09:27
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 01.10.2023 09:31 1 мин 01.10.2023 09:32
Нахабино — Подольск 7240/7239 01.10.2023 09:36 1 мин 01.10.2023 09:37
Подольск — Нахабино 7252/7251 01.10.2023 09:38 1 мин 01.10.2023 09:39
Румянцево — Столбовая 6220/6219 01.10.2023 09:43 1 мин 01.10.2023 09:44
Нахабино — Подольск 7242/7241 01.10.2023 09:48 1 мин 01.10.2023 09:49
Подольск — Нахабино 7254/7253 01.10.2023 09:50 1 мин 01.10.2023 09:51
Царицыно — Серпухов 6311 01.10.2023 09:55
Нахабино — Подольск 7244/7243 01.10.2023 10:00 1 мин 01.10.2023 10:01
Подольск — Нахабино 7256/7255 01.10.2023 10:02 1 мин 01.10.2023 10:03
Волоколамск — Львовская 6222/6221 01.10.2023 10:07 1 мин 01.10.2023 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 01.10.2023 10:08 1 мин 01.10.2023 10:09
Нахабино — Подольск 7246/7245 01.10.2023 10:12 1 мин 01.10.2023 10:13
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 01.10.2023 10:19 1 мин 01.10.2023 10:20
Нахабино — Подольск 7248/7247 01.10.2023 10:24 1 мин 01.10.2023 10:25
Подольск — Нахабино 7260/7259 01.10.2023 10:26 1 мин 01.10.2023 10:27
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 01.10.2023 10:31 1 мин 01.10.2023 10:32
Серпухов — Дедовск 6134/6133 01.10.2023 10:31 2 мин 01.10.2023 10:33
Нахабино — Подольск 7250/7249 01.10.2023 10:36 1 мин 01.10.2023 10:37
Подольск — Нахабино 7262/7261 01.10.2023 10:38 1 мин 01.10.2023 10:39
Нахабино — Подольск 7252/7251 01.10.2023 10:48 1 мин 01.10.2023 10:49
Подольск — Нахабино 7264/7263 01.10.2023 10:50 1 мин 01.10.2023 10:51
Нахабино — Подольск 7254/7253 01.10.2023 11:00 1 мин 01.10.2023 11:01
Подольск — Нахабино 7266/7265 01.10.2023 11:02 2 мин 01.10.2023 11:04
Царицыно — Серпухов 6239 01.10.2023 11:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6140/6139 01.10.2023 11:07 2 мин 01.10.2023 11:09
Царицыно — Подольск 6397 01.10.2023 11:11
Нахабино — Подольск 7256/7255 01.10.2023 11:12 1 мин 01.10.2023 11:13
Подольск — Нахабино 7268/7267 01.10.2023 11:14 1 мин 01.10.2023 11:15
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 01.10.2023 11:19 1 мин 01.10.2023 11:20
Нахабино — Подольск 7258/7257 01.10.2023 11:24 1 мин 01.10.2023 11:25
Подольск — Нахабино 7270/7269 01.10.2023 11:26 1 мин 01.10.2023 11:27
Царицыно — Серпухов 6399 01.10.2023 11:31
Нахабино — Подольск 7260/7259 01.10.2023 11:36 1 мин 01.10.2023 11:37
Подольск — Нахабино 7272/7271 01.10.2023 11:38 2 мин 01.10.2023 11:40
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 01.10.2023 11:43 1 мин 01.10.2023 11:44
Столбовая — Новоиерусалимская 6914/6913 01.10.2023 11:43 2 мин 01.10.2023 11:45
Нахабино — Подольск 7262/7261 01.10.2023 11:48 1 мин 01.10.2023 11:49
Подольск — Нахабино 7274/7273 01.10.2023 11:50 1 мин 01.10.2023 11:51
Нахабино — Подольск 7264/7263 01.10.2023 12:00 1 мин 01.10.2023 12:01
Подольск — Нахабино 7276/7275 01.10.2023 12:02 1 мин 01.10.2023 12:03
Румянцево — Подольск 6906/6905 01.10.2023 12:07 1 мин 01.10.2023 12:08
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 01.10.2023 12:08 2 мин 01.10.2023 12:10
Нахабино — Подольск 7266/7265 01.10.2023 12:12 1 мин 01.10.2023 12:13
Подольск — Нахабино 7278/7277 01.10.2023 12:14 1 мин 01.10.2023 12:15
Царицыно — Серпухов 6313 01.10.2023 12:18
Нахабино — Подольск 7268/7267 01.10.2023 12:24 1 мин 01.10.2023 12:25
Подольск — Нахабино 7280/7279 01.10.2023 12:26 1 мин 01.10.2023 12:27
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 01.10.2023 12:31 2 мин 01.10.2023 12:33
Нахабино — Подольск 7270/7269 01.10.2023 12:36 1 мин 01.10.2023 12:37
Подольск — Нахабино 7282/7281 01.10.2023 12:38 1 мин 01.10.2023 12:39
Нахабино — Подольск 7272/7271 01.10.2023 12:48 1 мин 01.10.2023 12:49
Подольск — Нахабино 7284/7283 01.10.2023 12:50 1 мин 01.10.2023 12:51
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 01.10.2023 12:55 1 мин 01.10.2023 12:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 01.10.2023 12:55 2 мин 01.10.2023 12:57
Нахабино — Подольск 7274/7273 01.10.2023 13:00 1 мин 01.10.2023 13:01
Подольск — Нахабино 7286/7285 01.10.2023 13:02 1 мин 01.10.2023 13:03
Подольск — Шаховская 6010/6009 01.10.2023 13:07 2 мин 01.10.2023 13:09
Нахабино — Подольск 7276/7275 01.10.2023 13:12 1 мин 01.10.2023 13:13
Подольск — Нахабино 7288/7287 01.10.2023 13:14 1 мин 01.10.2023 13:15
Волоколамск — Серпухов 6316/6315 01.10.2023 13:19 1 мин 01.10.2023 13:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 01.10.2023 13:19 2 мин 01.10.2023 13:21
Нахабино — Подольск 7278/7277 01.10.2023 13:24 1 мин 01.10.2023 13:25
Подольск — Нахабино 7290/7289 01.10.2023 13:26 1 мин 01.10.2023 13:27
Румянцево — Щербинка 6242/6241 01.10.2023 13:31 1 мин 01.10.2023 13:32
Нахабино — Подольск 7280/7279 01.10.2023 13:36 1 мин 01.10.2023 13:37
Подольск — Нахабино 7292/7291 01.10.2023 13:38 1 мин 01.10.2023 13:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 01.10.2023 13:43 1 мин 01.10.2023 13:44
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 01.10.2023 13:44 1 мин 01.10.2023 13:45
Нахабино — Подольск 7282/7281 01.10.2023 13:48 1 мин 01.10.2023 13:49
Подольск — Нахабино 7294/7293 01.10.2023 13:50 1 мин 01.10.2023 13:51
Серпухов — Румянцево 6152/6151 01.10.2023 13:55 2 мин 01.10.2023 13:57
Нахабино — Подольск 7284/7283 01.10.2023 14:00 1 мин 01.10.2023 14:01
Подольск — Нахабино 7296/7295 01.10.2023 14:02 1 мин 01.10.2023 14:03
Нахабино — Подольск 7286/7285 01.10.2023 14:12 1 мин 01.10.2023 14:13
Подольск — Нахабино 7298/7297 01.10.2023 14:14 1 мин 01.10.2023 14:15
Нахабино — Подольск 7288/7287 01.10.2023 14:24 1 мин 01.10.2023 14:25
Подольск — Нахабино 7300/7299 01.10.2023 14:26 1 мин 01.10.2023 14:27
Львовская — Новоиерусалимская 6292/6291 01.10.2023 14:32 1 мин 01.10.2023 14:33
Нахабино — Подольск 7290/7289 01.10.2023 14:36 1 мин 01.10.2023 14:37
Подольск — Нахабино 7302/7301 01.10.2023 14:38 1 мин 01.10.2023 14:39
Царицыно — Серпухов 6317 01.10.2023 14:43
Нахабино — Подольск 7292/7291 01.10.2023 14:48 1 мин 01.10.2023 14:49
Подольск — Нахабино 7304/7303 01.10.2023 14:50 1 мин 01.10.2023 14:51
Серпухов — Дедовск 6154/6153 01.10.2023 14:55 2 мин 01.10.2023 14:57
Нахабино — Подольск 7294/7293 01.10.2023 15:00 1 мин 01.10.2023 15:01
Подольск — Нахабино 7306/7305 01.10.2023 15:02 1 мин 01.10.2023 15:03
Нахабино — Подольск 7296/7295 01.10.2023 15:12 1 мин 01.10.2023 15:13
Подольск — Нахабино 7308/7307 01.10.2023 15:14 1 мин 01.10.2023 15:15
Царицыно — Серпухов 7153 01.10.2023 15:19
Нахабино — Подольск 7298/7297 01.10.2023 15:24 1 мин 01.10.2023 15:25
Подольск — Нахабино 7310/7309 01.10.2023 15:26 1 мин 01.10.2023 15:27
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 01.10.2023 15:31 1 мин 01.10.2023 15:32
Щербинка — Шаховская 6012/6011 01.10.2023 15:31 2 мин 01.10.2023 15:33
Нахабино — Подольск 7300/7299 01.10.2023 15:36 1 мин 01.10.2023 15:37
Подольск — Нахабино 7312/7311 01.10.2023 15:38 1 мин 01.10.2023 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 01.10.2023 15:43 2 мин 01.10.2023 15:45
Нахабино — Подольск 7302/7301 01.10.2023 15:48 1 мин 01.10.2023 15:49
Подольск — Нахабино 7314/7313 01.10.2023 15:50 1 мин 01.10.2023 15:51
Нахабино — Подольск 7304/7303 01.10.2023 16:00 1 мин 01.10.2023 16:01
Подольск — Нахабино 7316/7315 01.10.2023 16:02 1 мин 01.10.2023 16:03
Шаховская — Серпухов 6058/6057 01.10.2023 16:07 1 мин 01.10.2023 16:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 01.10.2023 16:07 2 мин 01.10.2023 16:09
Нахабино — Подольск 7306/7305 01.10.2023 16:12 1 мин 01.10.2023 16:13
Подольск — Нахабино 7318/7317 01.10.2023 16:14 1 мин 01.10.2023 16:15
Царицыно — Шарапова Охота 6387 01.10.2023 16:18
Нахабино — Подольск 7308/7307 01.10.2023 16:24 1 мин 01.10.2023 16:25
Подольск — Нахабино 7320/7319 01.10.2023 16:26 1 мин 01.10.2023 16:27
Дедовск — Львовская 6252/6251 01.10.2023 16:31 1 мин 01.10.2023 16:32
Нахабино — Подольск 7310/7309 01.10.2023 16:36 1 мин 01.10.2023 16:37
Подольск — Нахабино 7322/7321 01.10.2023 16:38 1 мин 01.10.2023 16:39
Царицыно — Столбовая 6395 01.10.2023 16:43
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 01.10.2023 16:43 2 мин 01.10.2023 16:45
Нахабино — Подольск 7312/7311 01.10.2023 16:48 1 мин 01.10.2023 16:49
Подольск — Нахабино 7324/7323 01.10.2023 16:50 1 мин 01.10.2023 16:51
Волоколамск — Серпухов 6866/6865 01.10.2023 16:55 1 мин 01.10.2023 16:56
Серпухов — Дедовск 6346/6345 01.10.2023 16:55 2 мин 01.10.2023 16:57
Нахабино — Подольск 7314/7313 01.10.2023 17:00 1 мин 01.10.2023 17:01
Подольск — Нахабино 7326/7325 01.10.2023 17:02 1 мин 01.10.2023 17:03
Царицыно — Шарапова Охота 6345 01.10.2023 17:06
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 01.10.2023 17:07 2 мин 01.10.2023 17:09
Нахабино — Подольск 7316/7315 01.10.2023 17:12 1 мин 01.10.2023 17:13
Подольск — Нахабино 7328/7327 01.10.2023 17:14 1 мин 01.10.2023 17:15
Нахабино — Чехов 6254/6253 01.10.2023 17:19 1 мин 01.10.2023 17:20
Нахабино — Подольск 7318/7317 01.10.2023 17:24 1 мин 01.10.2023 17:25
Подольск — Нахабино 7330/7329 01.10.2023 17:26 1 мин 01.10.2023 17:27
Дедовск — Серпухов 6258/6257 01.10.2023 17:31 1 мин 01.10.2023 17:32
Нахабино — Подольск 7320/7319 01.10.2023 17:36 1 мин 01.10.2023 17:37
Подольск — Нахабино 7332/7331 01.10.2023 17:38 1 мин 01.10.2023 17:39
Царицыно — Столбовая 6367 01.10.2023 17:43
Новоиерусалимская — Львовская 6262/6261 01.10.2023 17:43 1 мин 01.10.2023 17:44
Нахабино — Подольск 7322/7321 01.10.2023 17:48 1 мин 01.10.2023 17:49
Подольск — Нахабино 7334/7333 01.10.2023 17:50 1 мин 01.10.2023 17:51
Нахабино — Серпухов 6380/6379 01.10.2023 17:55 1 мин 01.10.2023 17:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 01.10.2023 17:55 2 мин 01.10.2023 17:57
Нахабино — Подольск 7324/7323 01.10.2023 18:00 1 мин 01.10.2023 18:01
Подольск — Нахабино 7336/7335 01.10.2023 18:02 1 мин 01.10.2023 18:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 01.10.2023 18:08 2 мин 01.10.2023 18:10
Нахабино — Подольск 7326/7325 01.10.2023 18:12 1 мин 01.10.2023 18:13
Подольск — Нахабино 7338/7337 01.10.2023 18:14 1 мин 01.10.2023 18:15
Львовская — Румянцево 6176/6175 01.10.2023 18:19 2 мин 01.10.2023 18:21
Нахабино — Подольск 7328/7327 01.10.2023 18:24 1 мин 01.10.2023 18:25
Подольск — Нахабино 7340/7339 01.10.2023 18:26 1 мин 01.10.2023 18:27
Шаховская — Серпухов 6062/6061 01.10.2023 18:31 1 мин 01.10.2023 18:32
Нахабино — Подольск 7330/7329 01.10.2023 18:36 1 мин 01.10.2023 18:37
Подольск — Нахабино 7342/7341 01.10.2023 18:38 1 мин 01.10.2023 18:39
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 01.10.2023 18:43 1 мин 01.10.2023 18:44
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 01.10.2023 18:43 2 мин 01.10.2023 18:45
Нахабино — Подольск 7332/7331 01.10.2023 18:48 1 мин 01.10.2023 18:49
Подольск — Нахабино 7344/7343 01.10.2023 18:50 1 мин 01.10.2023 18:51
Волоколамск — Шарапова Охота 6216/6215 01.10.2023 18:55 1 мин 01.10.2023 18:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 01.10.2023 18:55 2 мин 01.10.2023 18:57
Нахабино — Подольск 7334/7333 01.10.2023 19:00 1 мин 01.10.2023 19:01
Подольск — Нахабино 7346/7345 01.10.2023 19:02 1 мин 01.10.2023 19:03
Нахабино — Подольск 7336/7335 01.10.2023 19:12 1 мин 01.10.2023 19:13
Подольск — Нахабино 7348/7347 01.10.2023 19:14 1 мин 01.10.2023 19:15
Румянцево — Щербинка 6270/6269 01.10.2023 19:19 1 мин 01.10.2023 19:20
Нахабино — Подольск 7338/7337 01.10.2023 19:24 1 мин 01.10.2023 19:25
Подольск — Нахабино 7350/7349 01.10.2023 19:26 1 мин 01.10.2023 19:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 01.10.2023 19:29 1 мин 01.10.2023 19:30
Нахабино — Подольск 7340/7339 01.10.2023 19:36 1 мин 01.10.2023 19:37
Подольск — Нахабино 7352/7351 01.10.2023 19:38 1 мин 01.10.2023 19:39
Царицыно — Львовская 6369 01.10.2023 19:40
Шаховская — Серпухов 6064/6063 01.10.2023 19:43 1 мин 01.10.2023 19:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 01.10.2023 19:43 2 мин 01.10.2023 19:45
Нахабино — Подольск 7342/7341 01.10.2023 19:48 1 мин 01.10.2023 19:49
Подольск — Нахабино 7354/7353 01.10.2023 19:50 1 мин 01.10.2023 19:51
Нахабино — Подольск 7344/7343 01.10.2023 20:00 1 мин 01.10.2023 20:01
Подольск — Нахабино 7356/7355 01.10.2023 20:02 1 мин 01.10.2023 20:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 01.10.2023 20:07 1 мин 01.10.2023 20:08
Серпухов — Нахабино 6320/6319 01.10.2023 20:07 2 мин 01.10.2023 20:09
Нахабино — Подольск 7346/7345 01.10.2023 20:12 1 мин 01.10.2023 20:13
Подольск — Нахабино 7358/7357 01.10.2023 20:14 1 мин 01.10.2023 20:15
Волоколамск — Чехов 6918/6917 01.10.2023 20:19 1 мин 01.10.2023 20:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 01.10.2023 20:19 2 мин 01.10.2023 20:21
Нахабино — Подольск 7348/7347 01.10.2023 20:24 1 мин 01.10.2023 20:25
Подольск — Нахабино 7360/7359 01.10.2023 20:26 1 мин 01.10.2023 20:27
Нахабино — Подольск 7350/7349 01.10.2023 20:36 1 мин 01.10.2023 20:37
Подольск — Нахабино 7362/7361 01.10.2023 20:38 1 мин 01.10.2023 20:39
Царицыно — Львовская 6391 01.10.2023 20:43
Чехов — Волоколамск 6184/6183 01.10.2023 20:43 2 мин 01.10.2023 20:45
Нахабино — Подольск 7352/7351 01.10.2023 20:48 1 мин 01.10.2023 20:49
Подольск — Нахабино 7364/7363 01.10.2023 20:50 1 мин 01.10.2023 20:51
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 01.10.2023 20:55 1 мин 01.10.2023 20:56
Нахабино — Подольск 7354/7353 01.10.2023 21:00 1 мин 01.10.2023 21:01
Подольск — Нахабино 7366/7365 01.10.2023 21:02 1 мин 01.10.2023 21:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 01.10.2023 21:07 2 мин 01.10.2023 21:09
Нахабино — Подольск 7356/7355 01.10.2023 21:12 1 мин 01.10.2023 21:13
Подольск — Нахабино 7368/7367 01.10.2023 21:14 1 мин 01.10.2023 21:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 01.10.2023 21:19 1 мин 01.10.2023 21:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 01.10.2023 21:20 2 мин 01.10.2023 21:22
Нахабино — Подольск 7358/7357 01.10.2023 21:24 1 мин 01.10.2023 21:25
Подольск — Нахабино 7370/7369 01.10.2023 21:26 1 мин 01.10.2023 21:27
Нахабино — Подольск 7360/7359 01.10.2023 21:36 1 мин 01.10.2023 21:37
Подольск — Нахабино 7372/7371 01.10.2023 21:38 1 мин 01.10.2023 21:39
Шаховская — Чехов 6066/6065 01.10.2023 21:43 1 мин 01.10.2023 21:44
Нахабино — Подольск 7362/7361 01.10.2023 21:48 1 мин 01.10.2023 21:49
Подольск — Нахабино 7374/7373 01.10.2023 21:50 1 мин 01.10.2023 21:51
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6337 01.10.2023 21:55 2 мин 01.10.2023 21:57
Нахабино — Подольск 7364/7363 01.10.2023 22:00 1 мин 01.10.2023 22:01
Подольск — Нахабино 7376/7375 01.10.2023 22:02 1 мин 01.10.2023 22:03
Румянцево — Серпухов 6282/6281 01.10.2023 22:07 1 мин 01.10.2023 22:08
Нахабино — Подольск 7366/7365 01.10.2023 22:12 1 мин 01.10.2023 22:13
Подольск — Нахабино 7378/7377 01.10.2023 22:14 1 мин 01.10.2023 22:15
Дедовск — Львовская 6284/6283 01.10.2023 22:19 1 мин 01.10.2023 22:20
Нахабино — Подольск 7368/7367 01.10.2023 22:24 1 мин 01.10.2023 22:25
Подольск — Нахабино 7380/7379 01.10.2023 22:26 1 мин 01.10.2023 22:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 01.10.2023 22:34 1 мин 01.10.2023 22:35
Нахабино — Подольск 7370/7369 01.10.2023 22:36 1 мин 01.10.2023 22:37
Подольск — Нахабино 7382/7381 01.10.2023 22:38 1 мин 01.10.2023 22:39
Волоколамск — Чехов 6286/6285 01.10.2023 22:43 1 мин 01.10.2023 22:44
Нахабино — Подольск 7372/7371 01.10.2023 22:48 1 мин 01.10.2023 22:49
Подольск — Нахабино 7384/7383 01.10.2023 22:50 1 мин 01.10.2023 22:51
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 01.10.2023 22:56 1 мин 01.10.2023 22:57
Нахабино — Подольск 7374/7373 01.10.2023 23:00 1 мин 01.10.2023 23:01
Подольск — Нахабино 7386/7385 01.10.2023 23:02 1 мин 01.10.2023 23:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 01.10.2023 23:07 1 мин 01.10.2023 23:08
Чехов — Дедовск 6192/6191 01.10.2023 23:07 2 мин 01.10.2023 23:09
Нахабино — Подольск 7376/7375 01.10.2023 23:12 1 мин 01.10.2023 23:13
Подольск — Нахабино 7388/7387 01.10.2023 23:14 1 мин 01.10.2023 23:15
Нахабино — Подольск 7378/7377 01.10.2023 23:24 1 мин 01.10.2023 23:25
Подольск — Нахабино 7390/7389 01.10.2023 23:26 1 мин 01.10.2023 23:27
Царицыно — Шарапова Охота 6347 01.10.2023 23:30
Нахабино — Подольск 7380/7379 01.10.2023 23:36 1 мин 01.10.2023 23:37
Подольск — Нахабино 7392/7391 01.10.2023 23:38 1 мин 01.10.2023 23:39
Нахабино — Подольск 7382/7381 01.10.2023 23:48 1 мин 01.10.2023 23:49
Подольск — Нахабино 7394/7393 01.10.2023 23:50 1 мин 01.10.2023 23:51
Царицыно — Львовская 6393 01.10.2023 23:54
Нахабино — Подольск 7384/7383 02.10.2023 00:00 1 мин 02.10.2023 00:01
Подольск — Нахабино 7396/7395 02.10.2023 00:02 1 мин 02.10.2023 00:03
Нахабино — Подольск 7386/7385 02.10.2023 00:12 1 мин 02.10.2023 00:13
Нахабино — Подольск 7388/7387 02.10.2023 00:24 1 мин 02.10.2023 00:25
Нахабино — Подольск 7390/7389 02.10.2023 00:36 1 мин 02.10.2023 00:37
Волоколамск — Серпухов 6290/6289 02.10.2023 00:43 1 мин 02.10.2023 00:44
Нахабино — Подольск 7392/7391 02.10.2023 00:54 1 мин 02.10.2023 00:55
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 02.10.2023 01:06 2 мин 02.10.2023 01:08

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!