Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чеховская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:37 1 мин 19.04.2021 00:38
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:36 1 мин 19.04.2021 01:37
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19.04.2021 04:40 1 мин 19.04.2021 04:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 05:04 1 мин 19.04.2021 05:05
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 06:05 1 мин 19.04.2021 06:06
Нахабино — Румянцево 6191 19.04.2021 06:17 1 мин 19.04.2021 06:18
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 06:28 1 мин 19.04.2021 06:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 06:50 1 мин 19.04.2021 06:51
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 06:52 1 мин 19.04.2021 06:53
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19.04.2021 07:02 1 мин 19.04.2021 07:03
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 07:31 1 мин 19.04.2021 07:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 07:32 1 мин 19.04.2021 07:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 07:39 1 мин 19.04.2021 07:40
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 07:50 1 мин 19.04.2021 07:51
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 08:09 1 мин 19.04.2021 08:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 08:26 1 мин 19.04.2021 08:27
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19.04.2021 08:36 1 мин 19.04.2021 08:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 09:05 1 мин 19.04.2021 09:06
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 19.04.2021 09:21 1 мин 19.04.2021 09:22
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 09:21 1 мин 19.04.2021 09:22
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 10:03 1 мин 19.04.2021 10:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 10:14 1 мин 19.04.2021 10:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19.04.2021 10:18 1 мин 19.04.2021 10:19
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 10:50 1 мин 19.04.2021 10:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 19.04.2021 11:35 1 мин 19.04.2021 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 12:20 1 мин 19.04.2021 12:21
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19.04.2021 13:29 1 мин 19.04.2021 13:30
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19.04.2021 13:37 1 мин 19.04.2021 13:38
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 13:53 1 мин 19.04.2021 13:54
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 14:39 2 мин 19.04.2021 14:41
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19.04.2021 15:05 1 мин 19.04.2021 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19.04.2021 15:31 1 мин 19.04.2021 15:32
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19.04.2021 15:47 1 мин 19.04.2021 15:48
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19.04.2021 15:52 1 мин 19.04.2021 15:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 15:57 1 мин 19.04.2021 15:58
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 16:06 1 мин 19.04.2021 16:07
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 16:23 1 мин 19.04.2021 16:24
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 16:49 2 мин 19.04.2021 16:51
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19.04.2021 17:26 1 мин 19.04.2021 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 17:29 1 мин 19.04.2021 17:30
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 17:41 1 мин 19.04.2021 17:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19.04.2021 18:38 1 мин 19.04.2021 18:39
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19.04.2021 19:03 1 мин 19.04.2021 19:04
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 19:09 1 мин 19.04.2021 19:10
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 19:14 1 мин 19.04.2021 19:15
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19.04.2021 19:36 1 мин 19.04.2021 19:37
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 20:06 1 мин 19.04.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 20:27 1 мин 19.04.2021 20:28
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19.04.2021 20:42 1 мин 19.04.2021 20:43
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 20:43 1 мин 19.04.2021 20:44
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 21:15 1 мин 19.04.2021 21:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 21:16 2 мин 19.04.2021 21:18
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 22:27 1 мин 19.04.2021 22:28
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 22:52 2 мин 19.04.2021 22:54
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 23:02 1 мин 19.04.2021 23:03
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 19.04.2021 23:50 1 мин 19.04.2021 23:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!