Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чехов: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чехов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 15.08.2022 00:10 1 мин 15.08.2022 00:11
Царицыно — Шарапова Охота 6347 15.08.2022 00:32 1 мин 15.08.2022 00:33
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 15.08.2022 01:46 1 мин 15.08.2022 01:47
Серпухов — Дедовск 6102/6101 15.08.2022 04:14 1 мин 15.08.2022 04:15
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 15.08.2022 04:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 15.08.2022 05:14 1 мин 15.08.2022 05:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 15.08.2022 05:36 1 мин 15.08.2022 05:37
Царицыно — Чехов 6361 15.08.2022 05:55
Царицыно — Серпухов 6301 15.08.2022 06:01 1 мин 15.08.2022 06:02
Серпухов — Царицыно 6114 15.08.2022 06:02 1 мин 15.08.2022 06:03
Шарапова Охота — Царицыно 6342 15.08.2022 06:08 1 мин 15.08.2022 06:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 15.08.2022 06:19 1 мин 15.08.2022 06:20
Чехов — Царицыно 6116 15.08.2022 06:26
Серпухов — Румянцево 6118/6117 15.08.2022 06:38 1 мин 15.08.2022 06:39
Царицыно — Серпухов 6303 15.08.2022 06:43 1 мин 15.08.2022 06:44
Серпухов — Царицыно 6306 15.08.2022 06:47 1 мин 15.08.2022 06:48
Царицыно — Шарапова Охота 6341 15.08.2022 06:57 1 мин 15.08.2022 06:58
Чехов — Царицыно 7106 15.08.2022 06:59
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 15.08.2022 07:07 1 мин 15.08.2022 07:08
Чехов — Царицыно 6334 15.08.2022 07:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 15.08.2022 07:16 1 мин 15.08.2022 07:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 15.08.2022 07:26 1 мин 15.08.2022 07:27
Царицыно — Серпухов 6305 15.08.2022 07:33 1 мин 15.08.2022 07:34
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 15.08.2022 07:50 1 мин 15.08.2022 07:51
Шарапова Охота — Царицыно 6344 15.08.2022 08:07 1 мин 15.08.2022 08:08
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 15.08.2022 08:13 1 мин 15.08.2022 08:14
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 15.08.2022 08:13 1 мин 15.08.2022 08:14
Серпухов — Царицыно 6310 15.08.2022 08:26 1 мин 15.08.2022 08:27
Царицыно — Серпухов 6307 15.08.2022 08:32 1 мин 15.08.2022 08:33
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 15.08.2022 08:42 1 мин 15.08.2022 08:43
Румянцево — Серпухов 6210/6209 15.08.2022 08:58 1 мин 15.08.2022 08:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 15.08.2022 09:02 1 мин 15.08.2022 09:03
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 15.08.2022 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 15.08.2022 09:21 1 мин 15.08.2022 09:22
Серпухов — Дедовск 6134/6133 15.08.2022 09:26 1 мин 15.08.2022 09:27
Чехов — Царицыно 6136 15.08.2022 09:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 15.08.2022 09:42 1 мин 15.08.2022 09:43
Серпухов — Царицыно 6312 15.08.2022 09:50 1 мин 15.08.2022 09:51
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 15.08.2022 10:00 1 мин 15.08.2022 10:01
Царицыно — Чехов 6365 15.08.2022 10:16
Царицыно — Серпухов 6309 15.08.2022 10:23 1 мин 15.08.2022 10:24
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 15.08.2022 10:34 1 мин 15.08.2022 10:35
Серпухов — Царицыно 7152 15.08.2022 10:35 1 мин 15.08.2022 10:36
Царицыно — Серпухов 6311 15.08.2022 10:58 1 мин 15.08.2022 10:59
Чехов — Царицыно 6330 15.08.2022 11:14
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 15.08.2022 11:22
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 15.08.2022 11:26 1 мин 15.08.2022 11:27
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 15.08.2022 11:27 1 мин 15.08.2022 11:28
Царицыно — Серпухов 6225 15.08.2022 11:46 1 мин 15.08.2022 11:47
Царицыно — Серпухов 6227 15.08.2022 12:34 1 мин 15.08.2022 12:35
Царицыно — Серпухов 6313 15.08.2022 13:20 1 мин 15.08.2022 13:21
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15.08.2022 13:50 1 мин 15.08.2022 13:51
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15.08.2022 14:14 1 мин 15.08.2022 14:15
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15.08.2022 14:42 1 мин 15.08.2022 14:43
Нахабино — Серпухов 6244/6243 15.08.2022 14:58 1 мин 15.08.2022 14:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15.08.2022 15:02 1 мин 15.08.2022 15:03
Серпухов — Царицыно 6392 15.08.2022 15:24 1 мин 15.08.2022 15:25
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15.08.2022 15:38 1 мин 15.08.2022 15:39
Царицыно — Серпухов 6317 15.08.2022 15:46 1 мин 15.08.2022 15:47
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15.08.2022 15:50 1 мин 15.08.2022 15:51
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15.08.2022 16:07 1 мин 15.08.2022 16:08
Чехов — Царицыно 6316 15.08.2022 16:14
Царицыно — Серпухов 7153 15.08.2022 16:14 1 мин 15.08.2022 16:15
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15.08.2022 16:33 1 мин 15.08.2022 16:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 15.08.2022 16:50 1 мин 15.08.2022 16:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 15.08.2022 17:09 1 мин 15.08.2022 17:10
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15.08.2022 17:12 1 мин 15.08.2022 17:13
Царицыно — Чехов 6387 15.08.2022 17:22
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 15.08.2022 17:50
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15.08.2022 18:01 1 мин 15.08.2022 18:02
Серпухов — Царицыно 6318 15.08.2022 18:02 1 мин 15.08.2022 18:03
Царицыно — Шарапова Охота 6345 15.08.2022 18:08 1 мин 15.08.2022 18:09
Нахабино — Чехов 6254/6253 15.08.2022 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15.08.2022 18:34 1 мин 15.08.2022 18:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 15.08.2022 18:51 1 мин 15.08.2022 18:52
Серпухов — Дедовск 6320/6319 15.08.2022 19:02 1 мин 15.08.2022 19:03
Царицыно — Серпухов 6389 15.08.2022 19:08 1 мин 15.08.2022 19:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 15.08.2022 19:14 1 мин 15.08.2022 19:15
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 15.08.2022 19:22 1 мин 15.08.2022 19:23
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15.08.2022 19:34 1 мин 15.08.2022 19:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 15.08.2022 19:38
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 15.08.2022 19:43
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 15.08.2022 20:02 1 мин 15.08.2022 20:03
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15.08.2022 20:03 1 мин 15.08.2022 20:04
Чехов — Царицыно 6196 15.08.2022 20:15
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 15.08.2022 20:24 1 мин 15.08.2022 20:25
Серпухов — Нахабино 6322/6321 15.08.2022 20:38 1 мин 15.08.2022 20:39
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 15.08.2022 20:46 1 мин 15.08.2022 20:47
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 15.08.2022 20:47 1 мин 15.08.2022 20:48
Нахабино — Чехов 6274/6273 15.08.2022 20:54
Румянцево — Серпухов 6276/6275 15.08.2022 21:10 1 мин 15.08.2022 21:11
Серпухов — Царицыно 6326 15.08.2022 21:10 1 мин 15.08.2022 21:11
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 15.08.2022 21:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 15.08.2022 21:30 1 мин 15.08.2022 21:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 15.08.2022 21:33 1 мин 15.08.2022 21:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 15.08.2022 21:58 1 мин 15.08.2022 21:59
Чехов — Дедовск 6192/6191 15.08.2022 22:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 15.08.2022 22:22 1 мин 15.08.2022 22:23
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 15.08.2022 22:47
Серпухов — Царицыно 6328 15.08.2022 23:06 1 мин 15.08.2022 23:07
Румянцево — Серпухов 6282/6281 15.08.2022 23:10 1 мин 15.08.2022 23:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 15.08.2022 23:42 1 мин 15.08.2022 23:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!