Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чехов: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 14.04.2021 00:08 1 мин 14.04.2021 00:09
Царицыно — Шарапова Охота 6189 14.04.2021 00:19 1 мин 14.04.2021 00:20
Царицыно — Серпухов 6179 14.04.2021 01:20 1 мин 14.04.2021 01:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14.04.2021 04:07 1 мин 14.04.2021 04:08
Чехов — Дедовск 6442/6441 14.04.2021 04:41
Серпухов — Царицыно 6190 14.04.2021 05:08 1 мин 14.04.2021 05:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 05:30 1 мин 14.04.2021 05:31
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 06:05 1 мин 14.04.2021 06:06
Шарапова Охота — Царицыно 6490 14.04.2021 06:13 1 мин 14.04.2021 06:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14.04.2021 06:24 1 мин 14.04.2021 06:25
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 06:30
Царицыно — Серпухов 6101 14.04.2021 06:31 1 мин 14.04.2021 06:32
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14.04.2021 06:41 1 мин 14.04.2021 06:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14.04.2021 06:46
Серпухов — Царицыно 6162 14.04.2021 06:54 1 мин 14.04.2021 06:55
Царицыно — Шарапова Охота 6181 14.04.2021 06:57 1 мин 14.04.2021 06:58
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14.04.2021 07:08 1 мин 14.04.2021 07:09
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 07:17
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 07:29 1 мин 14.04.2021 07:30
Царицыно — Серпухов 6133 14.04.2021 07:38 1 мин 14.04.2021 07:39
Серпухов — Царицыно 6110 14.04.2021 07:39 1 мин 14.04.2021 07:40
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14.04.2021 07:53 1 мин 14.04.2021 07:54
Царицыно — Серпухов 6193 14.04.2021 08:03 1 мин 14.04.2021 08:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 08:18 1 мин 14.04.2021 08:19
Серпухов — Царицыно 6112 14.04.2021 08:29 1 мин 14.04.2021 08:30
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 14.04.2021 08:38 1 мин 14.04.2021 08:39
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 09:09 1 мин 14.04.2021 09:10
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 09:20
Серпухов — Царицыно 6132 14.04.2021 09:29 1 мин 14.04.2021 09:30
Царицыно — Шарапова Охота 6491 14.04.2021 09:32 1 мин 14.04.2021 09:33
Чехов — Царицыно 6252 14.04.2021 09:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 14.04.2021 09:45 1 мин 14.04.2021 09:46
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 10:09 1 мин 14.04.2021 10:10
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 14.04.2021 10:18 1 мин 14.04.2021 10:19
Серпухов — Царицыно 6182 14.04.2021 10:30 1 мин 14.04.2021 10:31
Румянцево — Чехов 6326/6325 14.04.2021 10:38
Серпухов — Царицыно 7152 14.04.2021 11:17 1 мин 14.04.2021 11:18
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 11:30 1 мин 14.04.2021 11:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 14.04.2021 11:40 1 мин 14.04.2021 11:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 12:20 1 мин 14.04.2021 12:21
Царицыно — Шарапова Охота 6183 14.04.2021 12:32 1 мин 14.04.2021 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 14.04.2021 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 14.04.2021 14:22 1 мин 14.04.2021 14:23
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 14:30 1 мин 14.04.2021 14:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 14:42 1 мин 14.04.2021 14:43
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 15:06
Царицыно — Серпухов 6143 14.04.2021 15:07 1 мин 14.04.2021 15:08
Царицыно — Чехов 6121 14.04.2021 15:18
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 14.04.2021 15:22 1 мин 14.04.2021 15:23
Царицыно — Серпухов 7153 14.04.2021 15:23 1 мин 14.04.2021 15:24
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 15:41 1 мин 14.04.2021 15:42
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 15:50
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 16:06 1 мин 14.04.2021 16:07
Царицыно — Серпухов 6314/6313 14.04.2021 16:08 1 мин 14.04.2021 16:09
Серпухов — Царицыно 6192 14.04.2021 16:17 1 мин 14.04.2021 16:18
Царицыно — Чехов 6330/6329 14.04.2021 16:22
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 16:32 1 мин 14.04.2021 16:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 14.04.2021 16:40 1 мин 14.04.2021 16:41
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 16:53
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 17:18 1 мин 14.04.2021 17:19
Царицыно — Серпухов 6145 14.04.2021 17:20 1 мин 14.04.2021 17:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14.04.2021 17:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 17:33 1 мин 14.04.2021 17:34
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 17:56
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 18:05 1 мин 14.04.2021 18:06
Царицыно — Серпухов 6191 14.04.2021 18:23 1 мин 14.04.2021 18:24
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14.04.2021 18:36 1 мин 14.04.2021 18:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 18:56 1 мин 14.04.2021 18:57
Царицыно — Серпухов 6291 14.04.2021 19:08 1 мин 14.04.2021 19:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14.04.2021 19:19 1 мин 14.04.2021 19:20
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 19:21 1 мин 14.04.2021 19:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 19:32 1 мин 14.04.2021 19:33
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 19:40
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 20:07 1 мин 14.04.2021 20:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 20:08 1 мин 14.04.2021 20:09
Чехов — Царицыно 6260 14.04.2021 20:17
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 14.04.2021 20:22 1 мин 14.04.2021 20:23
Серпухов — Царицыно 6150 14.04.2021 20:29 1 мин 14.04.2021 20:30
Серпухов — Царицыно 6186 14.04.2021 20:41 1 мин 14.04.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14.04.2021 20:44 1 мин 14.04.2021 20:45
Дедовск — Чехов 6320/6319 14.04.2021 20:58
Серпухов — Царицыно 6166 14.04.2021 21:10 1 мин 14.04.2021 21:11
Царицыно — Серпухов 6171 14.04.2021 21:27 1 мин 14.04.2021 21:28
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 14.04.2021 21:34 1 мин 14.04.2021 21:35
Чехов — Царицыно 6170 14.04.2021 21:54
Царицыно — Серпухов 6173 14.04.2021 21:56 1 мин 14.04.2021 21:57
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 22:08 1 мин 14.04.2021 22:09
Царицыно — Серпухов 6175 14.04.2021 22:44 1 мин 14.04.2021 22:45
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14.04.2021 22:59
Серпухов — Царицыно 6168 14.04.2021 23:05 1 мин 14.04.2021 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!