Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чепелёво: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 19.04.2021 00:03 1 мин 19.04.2021 00:04
Царицыно — Шарапова Охота 6189 19.04.2021 00:15 1 мин 19.04.2021 00:16
Царицыно — Серпухов 6179 19.04.2021 01:49 1 мин 19.04.2021 01:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 19.04.2021 04:12 1 мин 19.04.2021 04:13
Чехов — Дедовск 6442/6441 19.04.2021 04:45 1 мин 19.04.2021 04:46
Серпухов — Царицыно 6190 19.04.2021 05:13 1 мин 19.04.2021 05:14
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19.04.2021 05:34 1 мин 19.04.2021 05:35
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 06:10 1 мин 19.04.2021 06:11
Шарапова Охота — Царицыно 6490 19.04.2021 06:18 1 мин 19.04.2021 06:19
Царицыно — Серпухов 6101 19.04.2021 06:26 1 мин 19.04.2021 06:27
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19.04.2021 06:34 1 мин 19.04.2021 06:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 19.04.2021 06:40 1 мин 19.04.2021 06:41
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19.04.2021 06:45 1 мин 19.04.2021 06:46
Царицыно — Шарапова Охота 6181 19.04.2021 06:52 1 мин 19.04.2021 06:53
Серпухов — Царицыно 6162 19.04.2021 06:59 1 мин 19.04.2021 07:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19.04.2021 07:03 1 мин 19.04.2021 07:04
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19.04.2021 07:21 1 мин 19.04.2021 07:22
Царицыно — Серпухов 6133 19.04.2021 07:34 1 мин 19.04.2021 07:35
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 07:34 1 мин 19.04.2021 07:35
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19.04.2021 07:57 1 мин 19.04.2021 07:58
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19.04.2021 08:22 1 мин 19.04.2021 08:23
Серпухов — Царицыно 6112 19.04.2021 08:33 1 мин 19.04.2021 08:34
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 09:04 1 мин 19.04.2021 09:05
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 09:14 1 мин 19.04.2021 09:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19.04.2021 09:34 1 мин 19.04.2021 09:35
Чехов — Царицыно 6252 19.04.2021 09:45 1 мин 19.04.2021 09:46
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 10:05 1 мин 19.04.2021 10:06
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 19.04.2021 10:28 1 мин 19.04.2021 10:29
Серпухов — Царицыно 6182 19.04.2021 10:34 1 мин 19.04.2021 10:35
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 11:26 1 мин 19.04.2021 11:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19.04.2021 11:36 1 мин 19.04.2021 11:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19.04.2021 12:21 1 мин 19.04.2021 12:22
Царицыно — Шарапова Охота 6183 19.04.2021 12:27 1 мин 19.04.2021 12:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 19.04.2021 12:41 1 мин 19.04.2021 12:42
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19.04.2021 14:34 1 мин 19.04.2021 14:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19.04.2021 14:46 1 мин 19.04.2021 14:47
Царицыно — Серпухов 6143 19.04.2021 15:03 1 мин 19.04.2021 15:04
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19.04.2021 15:10 1 мин 19.04.2021 15:11
Царицыно — Чехов 6121 19.04.2021 15:12 1 мин 19.04.2021 15:13
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19.04.2021 15:46 1 мин 19.04.2021 15:47
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Царицыно — Серпухов 6314/6313 19.04.2021 16:03 1 мин 19.04.2021 16:04
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19.04.2021 16:11 1 мин 19.04.2021 16:12
Царицыно — Чехов 6330/6329 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17
Серпухов — Царицыно 6192 19.04.2021 16:22 1 мин 19.04.2021 16:23
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 19.04.2021 16:27 1 мин 19.04.2021 16:28
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19.04.2021 16:57 1 мин 19.04.2021 16:58
Царицыно — Серпухов 6145 19.04.2021 17:16 1 мин 19.04.2021 17:17
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 17:23 1 мин 19.04.2021 17:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 19.04.2021 17:28 1 мин 19.04.2021 17:29
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 18:00 1 мин 19.04.2021 18:01
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 18:01 1 мин 19.04.2021 18:02
Царицыно — Серпухов 6191 19.04.2021 18:19 1 мин 19.04.2021 18:20
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19.04.2021 18:32 1 мин 19.04.2021 18:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19.04.2021 19:01 1 мин 19.04.2021 19:02
Царицыно — Серпухов 6291 19.04.2021 19:03 1 мин 19.04.2021 19:04
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 19:17 1 мин 19.04.2021 19:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19.04.2021 19:24 1 мин 19.04.2021 19:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19.04.2021 19:27 1 мин 19.04.2021 19:28
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 19:34 1 мин 19.04.2021 19:35
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19.04.2021 20:02 1 мин 19.04.2021 20:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19.04.2021 20:13 1 мин 19.04.2021 20:14
Чехов — Царицыно 6260 19.04.2021 20:21 1 мин 19.04.2021 20:22
Серпухов — Царицыно 6150 19.04.2021 20:34 1 мин 19.04.2021 20:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19.04.2021 20:40 1 мин 19.04.2021 20:41
Серпухов — Царицыно 6186 19.04.2021 20:46 1 мин 19.04.2021 20:47
Дедовск — Чехов 6320/6319 19.04.2021 20:52 1 мин 19.04.2021 20:53
Царицыно — Серпухов 6173 19.04.2021 21:51 1 мин 19.04.2021 21:52
Чехов — Царицыно 6170 19.04.2021 21:58 1 мин 19.04.2021 21:59
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 19.04.2021 22:03 1 мин 19.04.2021 22:04
Царицыно — Серпухов 6175 19.04.2021 22:39 1 мин 19.04.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 19.04.2021 22:52 1 мин 19.04.2021 22:53
Серпухов — Царицыно 6168 19.04.2021 23:10 1 мин 19.04.2021 23:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!