Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чепелёво: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 28.07.2021 00:25 1 мин 28.07.2021 00:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.07.2021 00:33 1 мин 28.07.2021 00:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 28.07.2021 01:56 1 мин 28.07.2021 01:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 28.07.2021 04:11 1 мин 28.07.2021 04:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 28.07.2021 04:49 1 мин 28.07.2021 04:50
Серпухов — Царицыно 6104 28.07.2021 05:14 1 мин 28.07.2021 05:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 28.07.2021 05:48 1 мин 28.07.2021 05:49
Царицыно — Серпухов 6101 28.07.2021 05:56 1 мин 28.07.2021 05:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 28.07.2021 06:08 1 мин 28.07.2021 06:09
Шарапова Охота — Царицыно 6170 28.07.2021 06:23 1 мин 28.07.2021 06:24
Чехов — Царицыно 6204 28.07.2021 06:38 1 мин 28.07.2021 06:39
Царицыно — Чехов 6201 28.07.2021 06:43 1 мин 28.07.2021 06:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 28.07.2021 06:44 1 мин 28.07.2021 06:45
Царицыно — Серпухов 6103 28.07.2021 06:53 1 мин 28.07.2021 06:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 28.07.2021 06:59 1 мин 28.07.2021 07:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 28.07.2021 07:05 1 мин 28.07.2021 07:06
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 28.07.2021 07:20 1 мин 28.07.2021 07:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 28.07.2021 07:31 1 мин 28.07.2021 07:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 28.07.2021 07:34 1 мин 28.07.2021 07:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 28.07.2021 07:47 1 мин 28.07.2021 07:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 28.07.2021 07:57 1 мин 28.07.2021 07:58
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 28.07.2021 08:06 1 мин 28.07.2021 08:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28.07.2021 08:24 1 мин 28.07.2021 08:25
Серпухов — Царицыно 6118 28.07.2021 08:32 1 мин 28.07.2021 08:33
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 28.07.2021 08:53 1 мин 28.07.2021 08:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 28.07.2021 09:05 1 мин 28.07.2021 09:06
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 28.07.2021 09:09 1 мин 28.07.2021 09:10
Серпухов — Царицыно 6122 28.07.2021 09:24 1 мин 28.07.2021 09:25
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 28.07.2021 09:39 1 мин 28.07.2021 09:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 28.07.2021 09:39 1 мин 28.07.2021 09:40
Серпухов — Царицыно 6124 28.07.2021 09:58 1 мин 28.07.2021 09:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 28.07.2021 10:21 1 мин 28.07.2021 10:22
Чехов — Царицыно 6294 28.07.2021 10:33 1 мин 28.07.2021 10:34
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 28.07.2021 10:39 1 мин 28.07.2021 10:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 28.07.2021 10:52 1 мин 28.07.2021 10:53
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 28.07.2021 11:10 1 мин 28.07.2021 11:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 28.07.2021 11:11 1 мин 28.07.2021 11:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 28.07.2021 11:31 1 мин 28.07.2021 11:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 28.07.2021 12:28 1 мин 28.07.2021 12:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 28.07.2021 12:43 1 мин 28.07.2021 12:44
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 28.07.2021 13:51 1 мин 28.07.2021 13:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 28.07.2021 14:11 1 мин 28.07.2021 14:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 28.07.2021 14:25 1 мин 28.07.2021 14:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 28.07.2021 14:53 1 мин 28.07.2021 14:54
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 28.07.2021 15:02 1 мин 28.07.2021 15:03
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 28.07.2021 15:03 1 мин 28.07.2021 15:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 28.07.2021 15:43 1 мин 28.07.2021 15:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 28.07.2021 15:53 1 мин 28.07.2021 15:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 28.07.2021 16:05 1 мин 28.07.2021 16:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28.07.2021 16:11 1 мин 28.07.2021 16:12
Царицыно — Чехов 6211 28.07.2021 16:16 1 мин 28.07.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 28.07.2021 16:23 1 мин 28.07.2021 16:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 28.07.2021 16:56 1 мин 28.07.2021 16:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 28.07.2021 16:59 1 мин 28.07.2021 17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 28.07.2021 17:26 1 мин 28.07.2021 17:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 28.07.2021 17:29 1 мин 28.07.2021 17:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 28.07.2021 17:35 1 мин 28.07.2021 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 28.07.2021 17:57 1 мин 28.07.2021 17:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 28.07.2021 18:22 1 мин 28.07.2021 18:23
Царицыно — Серпухов 6131 28.07.2021 18:31 1 мин 28.07.2021 18:32
Царицыно — Серпухов 6133 28.07.2021 18:58 1 мин 28.07.2021 18:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 28.07.2021 19:04 1 мин 28.07.2021 19:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 28.07.2021 19:16 1 мин 28.07.2021 19:17
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 28.07.2021 19:22 1 мин 28.07.2021 19:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 28.07.2021 19:28 1 мин 28.07.2021 19:29
Серпухов — Царицыно 6146 28.07.2021 19:50 1 мин 28.07.2021 19:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 28.07.2021 19:54 1 мин 28.07.2021 19:55
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 28.07.2021 20:14 1 мин 28.07.2021 20:15
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 28.07.2021 20:24 1 мин 28.07.2021 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 28.07.2021 20:35 1 мин 28.07.2021 20:36
Серпухов — Царицыно 6148 28.07.2021 20:45 1 мин 28.07.2021 20:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 28.07.2021 20:46 1 мин 28.07.2021 20:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 28.07.2021 21:01 1 мин 28.07.2021 21:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 28.07.2021 21:04 1 мин 28.07.2021 21:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 28.07.2021 21:57 1 мин 28.07.2021 21:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 28.07.2021 22:01 1 мин 28.07.2021 22:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 28.07.2021 22:34 1 мин 28.07.2021 22:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 28.07.2021 22:52 1 мин 28.07.2021 22:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 28.07.2021 23:10 1 мин 28.07.2021 23:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 28.07.2021 23:53 1 мин 28.07.2021 23:54
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 29.07.2021 00:23 1 мин 29.07.2021 00:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29.07.2021 01:35 1 мин 29.07.2021 01:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!