Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чепелёво: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чепелёво на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 15.08.2022 00:05 1 мин 15.08.2022 00:06
Царицыно — Шарапова Охота 6347 15.08.2022 00:28 1 мин 15.08.2022 00:29
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 15.08.2022 01:41 1 мин 15.08.2022 01:42
Серпухов — Дедовск 6102/6101 15.08.2022 04:17 1 мин 15.08.2022 04:18
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 15.08.2022 04:41 1 мин 15.08.2022 04:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 15.08.2022 05:17 1 мин 15.08.2022 05:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 15.08.2022 05:40 1 мин 15.08.2022 05:41
Царицыно — Чехов 6361 15.08.2022 05:49 1 мин 15.08.2022 05:50
Царицыно — Серпухов 6301 15.08.2022 05:56 1 мин 15.08.2022 05:57
Серпухов — Царицыно 6114 15.08.2022 06:05 1 мин 15.08.2022 06:06
Шарапова Охота — Царицыно 6342 15.08.2022 06:12 1 мин 15.08.2022 06:13
Чехов — Царицыно 6116 15.08.2022 06:29 1 мин 15.08.2022 06:30
Царицыно — Серпухов 6303 15.08.2022 06:39 1 мин 15.08.2022 06:40
Серпухов — Румянцево 6118/6117 15.08.2022 06:41 1 мин 15.08.2022 06:42
Серпухов — Царицыно 6306 15.08.2022 06:50 1 мин 15.08.2022 06:51
Царицыно — Шарапова Охота 6341 15.08.2022 06:53 1 мин 15.08.2022 06:54
Чехов — Царицыно 6334 15.08.2022 07:17 1 мин 15.08.2022 07:18
Царицыно — Серпухов 6305 15.08.2022 07:29 1 мин 15.08.2022 07:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 15.08.2022 07:29 1 мин 15.08.2022 07:30
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 15.08.2022 07:53 1 мин 15.08.2022 07:54
Шарапова Охота — Царицыно 6344 15.08.2022 08:11 1 мин 15.08.2022 08:12
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 15.08.2022 08:17 1 мин 15.08.2022 08:18
Царицыно — Серпухов 6307 15.08.2022 08:28 1 мин 15.08.2022 08:29
Серпухов — Царицыно 6310 15.08.2022 08:29 1 мин 15.08.2022 08:30
Румянцево — Серпухов 6210/6209 15.08.2022 08:53 1 мин 15.08.2022 08:54
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 15.08.2022 09:05 1 мин 15.08.2022 09:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 15.08.2022 09:05 1 мин 15.08.2022 09:06
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 15.08.2022 09:17 1 мин 15.08.2022 09:18
Серпухов — Дедовск 6134/6133 15.08.2022 09:29 1 мин 15.08.2022 09:30
Чехов — Царицыно 6136 15.08.2022 09:36 1 мин 15.08.2022 09:37
Серпухов — Царицыно 6312 15.08.2022 09:53 1 мин 15.08.2022 09:54
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 15.08.2022 10:03 1 мин 15.08.2022 10:04
Царицыно — Чехов 6365 15.08.2022 10:10 1 мин 15.08.2022 10:11
Царицыно — Серпухов 6309 15.08.2022 10:18 1 мин 15.08.2022 10:19
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 15.08.2022 10:29 1 мин 15.08.2022 10:30
Царицыно — Серпухов 6311 15.08.2022 10:53 1 мин 15.08.2022 10:54
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 15.08.2022 11:16 1 мин 15.08.2022 11:17
Чехов — Царицыно 6330 15.08.2022 11:17 1 мин 15.08.2022 11:18
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 15.08.2022 11:29 1 мин 15.08.2022 11:30
Царицыно — Серпухов 6225 15.08.2022 11:41 1 мин 15.08.2022 11:42
Царицыно — Серпухов 6227 15.08.2022 12:29 1 мин 15.08.2022 12:30
Царицыно — Серпухов 6313 15.08.2022 13:16 1 мин 15.08.2022 13:17
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15.08.2022 13:53 1 мин 15.08.2022 13:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15.08.2022 14:17 1 мин 15.08.2022 14:18
Нахабино — Серпухов 6244/6243 15.08.2022 14:53 1 мин 15.08.2022 14:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15.08.2022 15:05 1 мин 15.08.2022 15:06
Серпухов — Царицыно 6392 15.08.2022 15:27 1 мин 15.08.2022 15:28
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15.08.2022 15:41 1 мин 15.08.2022 15:42
Царицыно — Серпухов 6317 15.08.2022 15:42 1 мин 15.08.2022 15:43
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15.08.2022 15:53 1 мин 15.08.2022 15:54
Чехов — Царицыно 6316 15.08.2022 16:17 1 мин 15.08.2022 16:18
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15.08.2022 16:28 1 мин 15.08.2022 16:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 15.08.2022 16:53 1 мин 15.08.2022 16:54
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15.08.2022 17:08 1 мин 15.08.2022 17:09
Царицыно — Чехов 6387 15.08.2022 17:16 1 мин 15.08.2022 17:17
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 15.08.2022 17:53 1 мин 15.08.2022 17:54
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 15.08.2022 17:57 1 мин 15.08.2022 17:58
Царицыно — Шарапова Охота 6345 15.08.2022 18:04 1 мин 15.08.2022 18:05
Серпухов — Царицыно 6318 15.08.2022 18:05 1 мин 15.08.2022 18:06
Нахабино — Чехов 6254/6253 15.08.2022 18:18 1 мин 15.08.2022 18:19
Дедовск — Серпухов 6258/6257 15.08.2022 18:29 1 мин 15.08.2022 18:30
Царицыно — Серпухов 6389 15.08.2022 19:04 1 мин 15.08.2022 19:05
Серпухов — Дедовск 6320/6319 15.08.2022 19:05 1 мин 15.08.2022 19:06
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 15.08.2022 19:17 1 мин 15.08.2022 19:18
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 15.08.2022 19:17 1 мин 15.08.2022 19:18
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 15.08.2022 19:30 1 мин 15.08.2022 19:31
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 15.08.2022 19:41 1 мин 15.08.2022 19:42
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 15.08.2022 19:58 1 мин 15.08.2022 19:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 15.08.2022 20:05 1 мин 15.08.2022 20:06
Чехов — Царицыно 6196 15.08.2022 20:18 1 мин 15.08.2022 20:19
Серпухов — Нахабино 6322/6321 15.08.2022 20:41 1 мин 15.08.2022 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 15.08.2022 20:42 1 мин 15.08.2022 20:43
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 15.08.2022 20:51 1 мин 15.08.2022 20:52
Румянцево — Серпухов 6276/6275 15.08.2022 21:05 1 мин 15.08.2022 21:06
Серпухов — Царицыно 6326 15.08.2022 21:14 1 мин 15.08.2022 21:15
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 15.08.2022 21:54 1 мин 15.08.2022 21:55
Чехов — Дедовск 6192/6191 15.08.2022 22:05 1 мин 15.08.2022 22:06
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 15.08.2022 22:17 1 мин 15.08.2022 22:18
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 15.08.2022 22:41 1 мин 15.08.2022 22:42
Румянцево — Серпухов 6282/6281 15.08.2022 23:05 1 мин 15.08.2022 23:06
Серпухов — Царицыно 6328 15.08.2022 23:09 1 мин 15.08.2022 23:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 16.08.2022 00:05 1 мин 16.08.2022 00:06
Царицыно — Шарапова Охота 6347 16.08.2022 00:28 1 мин 16.08.2022 00:29
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 16.08.2022 01:41 1 мин 16.08.2022 01:42

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!