Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 21.04.2021 06:38
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 21.04.2021 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 21.04.2021 07:00
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 21.04.2021 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 21.04.2021 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 21.04.2021 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 21.04.2021 07:31
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 21.04.2021 07:32
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 21.04.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 21.04.2021 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 21.04.2021 08:15
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 21.04.2021 08:25
Челябинск-Главный — Шумиха 6206 21.04.2021 08:45
Челябинск-Главный — Бишкиль 6007 21.04.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 21.04.2021 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 21.04.2021 09:09
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 21.04.2021 09:12
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 21.04.2021 10:20
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 21.04.2021 10:52
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 21.04.2021 10:59
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 21.04.2021 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 21.04.2021 13:11
Челябинск-Главный — Каясан 6212 21.04.2021 17:15
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 21.04.2021 17:28
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 21.04.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 21.04.2021 17:45
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 21.04.2021 17:50
Бишкиль — Челябинск-Главный 6008 21.04.2021 18:12
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 21.04.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 21.04.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 21.04.2021 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 21.04.2021 18:53
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 21.04.2021 19:05
Шумиха — Челябинск-Главный 6213 21.04.2021 19:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 21.04.2021 19:43
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 21.04.2021 20:24
Каясан — Челябинск-Главный 6215 21.04.2021 20:27
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 21.04.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 21.04.2021 20:54
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 21.04.2021 21:22
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 21.04.2021 21:35
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 21.04.2021 22:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!