Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чапаевск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Астрахань 147Е 19.04.2021 01:19 2 мин 19.04.2021 01:21 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 19.04.2021 01:30 2 мин 19.04.2021 01:32 Найти билеты
Безенчук — Мирная 6578 19.04.2021 05:02 1 мин 19.04.2021 05:03
Безенчук — Мирная 6576 19.04.2021 05:54 1 мин 19.04.2021 05:55
Сызрань-1 — Самара 6572 19.04.2021 06:19 1 мин 19.04.2021 06:20
Чапаевск — Мирная 6580 19.04.2021 06:46
Сызрань-1 — Мирная 6570 19.04.2021 07:30 1 мин 19.04.2021 07:31
Кинель — Безенчук 6521/6553 19.04.2021 07:37 1 мин 19.04.2021 07:38
Безенчук — Мирная 6574 19.04.2021 08:49 1 мин 19.04.2021 08:50
Москва — Самара 050М 19.04.2021 09:01 2 мин 19.04.2021 09:03 Найти билеты
Сызрань-1 — Самара 6004 19.04.2021 09:25 1 мин 19.04.2021 09:26
Мирная — Сызрань-1 6557 19.04.2021 10:22 1 мин 19.04.2021 10:23
Москва — Оренбург 138Й 19.04.2021 10:48 2 мин 19.04.2021 10:50 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6552 19.04.2021 11:12 1 мин 19.04.2021 11:13
Пенза — Самара 110Й 19.04.2021 11:44 1 мин 19.04.2021 11:45 Найти билеты
Москва — Орск 132У 19.04.2021 12:04 16 мин 19.04.2021 12:20 Найти билеты
Белгород — Новосибирск 124В 19.04.2021 12:27 2 мин 19.04.2021 12:29 Найти билеты
Мирная — Безенчук 6561 19.04.2021 12:45 1 мин 19.04.2021 12:46
Орск — Москва 131У 19.04.2021 13:28 5 мин 19.04.2021 13:33 Найти билеты
Тюмень — Пенза 101Е 19.04.2021 13:40 2 мин 19.04.2021 13:42 Найти билеты
Мирная — Сызрань-1 6565 19.04.2021 15:30 1 мин 19.04.2021 15:31
Самара — Москва 049Й 19.04.2021 16:03 3 мин 19.04.2021 16:06 Найти билеты
Челябинск — Адлер 407У 19.04.2021 16:13 2 мин 19.04.2021 16:15 Найти билеты
Самара — Сызрань-1 6003 19.04.2021 16:34 1 мин 19.04.2021 16:35
Сызрань-1 — Мирная 6558 19.04.2021 17:00 1 мин 19.04.2021 17:01
Мирная — Безенчук 6567 19.04.2021 17:14 1 мин 19.04.2021 17:15
Мирная — Сызрань-1 6569 19.04.2021 18:20 1 мин 19.04.2021 18:21
Безенчук — Самара 6560 19.04.2021 18:21 1 мин 19.04.2021 18:22
Оренбург — Москва 137У 19.04.2021 19:13 2 мин 19.04.2021 19:15 Найти билеты
Сызрань-1 — Мирная 6562 19.04.2021 19:21 1 мин 19.04.2021 19:22
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 19.04.2021 20:13 21 мин 19.04.2021 20:34
Мирная — Безенчук 6577 19.04.2021 21:24 1 мин 19.04.2021 21:25
Махачкала — Екатеринбург 373С 20.04.2021 01:02 2 мин 20.04.2021 01:04 Найти билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 20.04.2021 03:17 2 мин 20.04.2021 03:19 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!