Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бухолово: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 04:20 1 мин 21.04.2021 04:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 07:29 1 мин 21.04.2021 07:30
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 09:15 1 мин 21.04.2021 09:16
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 11:11 1 мин 21.04.2021 11:12
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 12:13 1 мин 21.04.2021 12:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 13:59 1 мин 21.04.2021 14:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 14:36 1 мин 21.04.2021 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 17:38 1 мин 21.04.2021 17:39
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 18:22 1 мин 21.04.2021 18:23
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 19:17 1 мин 21.04.2021 19:18
Шаховская — Волоколамск 6072/6071/6207 21.04.2021 20:32 1 мин 21.04.2021 20:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 22:58 1 мин 21.04.2021 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!