Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бухолово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бухолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 11.08.2022 03:56 1 мин 11.08.2022 03:57
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11.08.2022 06:42 1 мин 11.08.2022 06:43
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 11.08.2022 09:27 1 мин 11.08.2022 09:28
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 11.08.2022 11:17 1 мин 11.08.2022 11:18
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11.08.2022 12:10 1 мин 11.08.2022 12:11
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 11.08.2022 13:02 1 мин 11.08.2022 13:03
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11.08.2022 14:01 1 мин 11.08.2022 14:02
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 11.08.2022 14:38 1 мин 11.08.2022 14:39
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 11.08.2022 16:58 1 мин 11.08.2022 16:59
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 11.08.2022 17:55 1 мин 11.08.2022 17:56
Щербинка — Шаховская 6012/6011 11.08.2022 19:13 1 мин 11.08.2022 19:14
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 11.08.2022 20:20 1 мин 11.08.2022 20:21
Щербинка — Шаховская 6014/6013 11.08.2022 23:10 1 мин 11.08.2022 23:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 12.08.2022 03:56 1 мин 12.08.2022 03:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!