Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бологое: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Белгород 081А 14.04.2021 00:14 1 мин 14.04.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 14.04.2021 00:21 1 мин 14.04.2021 00:22 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 14.04.2021 00:27 3 мин 14.04.2021 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 14.04.2021 00:08 37 мин 14.04.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Псков 010А 14.04.2021 00:45 30 мин 14.04.2021 01:15 Найти билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 14.04.2021 00:51 39 мин 14.04.2021 01:30 Найти билеты
Москва — Великий Новгород 042А 14.04.2021 01:30 16 мин 14.04.2021 01:46 Найти билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 14.04.2021 01:59 17 мин 14.04.2021 02:16 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 14.04.2021 01:54 45 мин 14.04.2021 02:39 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 14.04.2021 02:56 2 мин 14.04.2021 02:58 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 14.04.2021 02:45 30 мин 14.04.2021 03:15 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 14.04.2021 03:19 2 мин 14.04.2021 03:21 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 14.04.2021 03:14 39 мин 14.04.2021 03:53 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 14.04.2021 04:10 1 мин 14.04.2021 04:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 14.04.2021 04:00 30 мин 14.04.2021 04:30 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 14.04.2021 04:35 2 мин 14.04.2021 04:37 Найти билеты
Москва — Мурманск 016А 14.04.2021 04:43 2 мин 14.04.2021 04:45 Найти билеты
Петрозаводск — Москва 017А 14.04.2021 05:09 3 мин 14.04.2021 05:12 Найти билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 14.04.2021 06:23 1 мин 14.04.2021 06:24 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 14.04.2021 07:12 43 мин 14.04.2021 07:55 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 14.04.2021 08:44 1 мин 14.04.2021 08:45 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 754А 14.04.2021 09:04 1 мин 14.04.2021 09:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 755А 14.04.2021 09:21 1 мин 14.04.2021 09:22 Найти билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 14.04.2021 09:59 12 мин 14.04.2021 10:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 757А 14.04.2021 11:05 1 мин 14.04.2021 11:06 Найти билеты
Нижний Новгород — Санкт-Петербург 757Н 14.04.2021 11:41 1 мин 14.04.2021 11:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 14.04.2021 11:41 39 мин 14.04.2021 12:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 14.04.2021 17:30 2 мин 14.04.2021 17:32 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 835Р 14.04.2021 17:50 2 мин 14.04.2021 17:52 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 770А 14.04.2021 17:55 1 мин 14.04.2021 17:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брянск 139М 14.04.2021 17:43 24 мин 14.04.2021 18:07 Найти билеты
Валдай — Санкт-Петербург 822Я 14.04.2021 17:56 47 мин 14.04.2021 18:43 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 836Ч 14.04.2021 18:58 2 мин 14.04.2021 19:00 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 773А 14.04.2021 19:04 1 мин 14.04.2021 19:05 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 772А 14.04.2021 19:36 1 мин 14.04.2021 19:37 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 774А 14.04.2021 19:56 1 мин 14.04.2021 19:57 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 776А 14.04.2021 21:04 1 мин 14.04.2021 21:05 Найти билеты
Санкт-Петербург — Москва 777А 14.04.2021 21:11 1 мин 14.04.2021 21:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 14.04.2021 20:43 35 мин 14.04.2021 21:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 14.04.2021 23:07 40 мин 14.04.2021 23:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 15.04.2021 00:14 1 мин 15.04.2021 00:15 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 15.04.2021 00:21 1 мин 15.04.2021 00:22 Найти билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 15.04.2021 00:28 1 мин 15.04.2021 00:29 Найти билеты
Москва — Петрозаводск 018А 15.04.2021 00:27 3 мин 15.04.2021 00:30 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 15.04.2021 00:08 37 мин 15.04.2021 00:45 Найти билеты
Москва — Псков 010А 15.04.2021 00:45 30 мин 15.04.2021 01:15 Найти билеты
Великий Новгород — Москва 042Ч 15.04.2021 00:51 39 мин 15.04.2021 01:30 Найти билеты
Москва — Великий Новгород 042А 15.04.2021 01:30 16 мин 15.04.2021 01:46 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 15.04.2021 01:59 17 мин 15.04.2021 02:16 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 15.04.2021 01:54 45 мин 15.04.2021 02:39 Найти билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 15.04.2021 02:56 2 мин 15.04.2021 02:58 Найти билеты
Мурманск — Москва 015А 15.04.2021 02:45 30 мин 15.04.2021 03:15 Найти билеты
Москва — Санкт-Петербург 028А 15.04.2021 03:19 2 мин 15.04.2021 03:21 Найти билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 15.04.2021 03:14 39 мин 15.04.2021 03:53 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!