Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богоявленск: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Астрахань 005Г 19.04.2021 00:04 6 мин 19.04.2021 00:10 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 19.04.2021 00:12 2 мин 19.04.2021 00:14 Найти билеты
Москва — Дербент 133М 19.04.2021 02:39 2 мин 19.04.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 19.04.2021 03:12 3 мин 19.04.2021 03:15 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 19.04.2021 04:02 2 мин 19.04.2021 04:04 Найти билеты
Камышин — Москва 379В 19.04.2021 05:25 2 мин 19.04.2021 05:27 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 19.04.2021 05:35 2 мин 19.04.2021 05:37 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 19.04.2021 06:29 18 мин 19.04.2021 06:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 19.04.2021 08:40 2 мин 19.04.2021 08:42 Найти билеты
Москва — Воронеж 740Ж 19.04.2021 12:03 2 мин 19.04.2021 12:05 Найти билеты
Новороссийск — Москва 126С 19.04.2021 13:53 2 мин 19.04.2021 13:55 Найти билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 19.04.2021 18:47 2 мин 19.04.2021 18:49 Найти билеты
Воронеж — Москва 739Ж 19.04.2021 18:59 2 мин 19.04.2021 19:01 Найти билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 19.04.2021 19:53 2 мин 19.04.2021 19:55 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 19.04.2021 20:19 4 мин 19.04.2021 20:23 Найти билеты
Москва — Камышин 379Й 19.04.2021 20:49 2 мин 19.04.2021 20:51 Найти билеты
Москва — Саратов 137Й 19.04.2021 21:46 2 мин 19.04.2021 21:48 Найти билеты
Махачкала — Москва 085С 19.04.2021 23:29 2 мин 19.04.2021 23:31 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 20.04.2021 00:04 6 мин 20.04.2021 00:10 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 20.04.2021 02:39 2 мин 20.04.2021 02:41 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 20.04.2021 03:12 3 мин 20.04.2021 03:15 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!