Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Благовещенское: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14.04.2021 04:32 1 мин 14.04.2021 04:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 07:40 1 мин 14.04.2021 07:41
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14.04.2021 09:06 1 мин 14.04.2021 09:07
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 11:02 1 мин 14.04.2021 11:03
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 12:24 1 мин 14.04.2021 12:25
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14.04.2021 13:50 1 мин 14.04.2021 13:51
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 14:46 1 мин 14.04.2021 14:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 17:29 1 мин 14.04.2021 17:30
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 18:34 1 мин 14.04.2021 18:35
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 19:07 1 мин 14.04.2021 19:08
Шаховская — Волоколамск 6072/6071/6207 14.04.2021 20:43 1 мин 14.04.2021 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14.04.2021 22:49 1 мин 14.04.2021 22:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!