Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Благовещенское: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Благовещенское на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 11.08.2022 04:07 1 мин 11.08.2022 04:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11.08.2022 06:52 1 мин 11.08.2022 06:53
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 11.08.2022 09:17 1 мин 11.08.2022 09:18
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 11.08.2022 11:07 1 мин 11.08.2022 11:08
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 11.08.2022 12:20 1 мин 11.08.2022 12:21
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 11.08.2022 13:13 1 мин 11.08.2022 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11.08.2022 13:52 1 мин 11.08.2022 13:53
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 11.08.2022 14:49 1 мин 11.08.2022 14:50
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 11.08.2022 16:48 1 мин 11.08.2022 16:49
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 11.08.2022 18:05 1 мин 11.08.2022 18:06
Щербинка — Шаховская 6012/6011 11.08.2022 19:04 1 мин 11.08.2022 19:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 11.08.2022 20:31 1 мин 11.08.2022 20:32
Щербинка — Шаховская 6014/6013 11.08.2022 23:00 1 мин 11.08.2022 23:01

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!