Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белореченская: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 18.04.2021 03:51
Белореченская — Армавир-1-Ростовский 6962 18.04.2021 06:24
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 18.04.2021 07:45 19 мин 18.04.2021 08:04
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 18.04.2021 12:00
Армавир-1-Ростовский — Белореченская 6963 18.04.2021 12:39
Белореченская — Армавир-2-Туапсинский 6964 18.04.2021 12:54
Армавир-2-Туапсинский — Белореченская 6965 18.04.2021 17:08
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 18.04.2021 17:29
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 18.04.2021 21:25
Туапсе-Пасс. — Майкоп 6058/6057 18.04.2021 23:09 16 мин 18.04.2021 23:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!