Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Белгород: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Белгород — Ржава 6214 18.04.2021 06:35
Наумовка — Белгород 6306 18.04.2021 07:15
Ржава — Белгород 6201 18.04.2021 07:20
Белгород — Нежеголь 6107 18.04.2021 07:40
Белгород — Курск 6216 18.04.2021 08:30
Белгород — Готня 6002 18.04.2021 08:45
Курск — Белгород 6209 18.04.2021 11:45
Белгород — Курск 6228 18.04.2021 15:47
Ржава — Белгород 6223 18.04.2021 16:40
Нежеголь — Белгород 6110 18.04.2021 17:16
Готня — Белгород 6001 18.04.2021 17:46
Курск — Белгород 6211 18.04.2021 18:49
Белгород — Ржава 6202 18.04.2021 20:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!