Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 18.04.2021 23:35 28 мин 19.04.2021 00:03 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 19.04.2021 05:08 30 мин 19.04.2021 05:38 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 19.04.2021 06:58 30 мин 19.04.2021 07:28 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.04.2021 08:02 28 мин 19.04.2021 08:30 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 19.04.2021 08:12 28 мин 19.04.2021 08:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.04.2021 08:32 28 мин 19.04.2021 09:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.04.2021 10:17 28 мин 19.04.2021 10:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.04.2021 14:11 28 мин 19.04.2021 14:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.04.2021 14:31 28 мин 19.04.2021 14:59 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.04.2021 16:35 28 мин 19.04.2021 17:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 19.04.2021 16:49 28 мин 19.04.2021 17:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 19.04.2021 17:13 28 мин 19.04.2021 17:41 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 078М 19.04.2021 19:19 28 мин 19.04.2021 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.04.2021 19:29 28 мин 19.04.2021 19:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 19.04.2021 19:57 30 мин 19.04.2021 20:27 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 19.04.2021 22:10 28 мин 19.04.2021 22:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.04.2021 23:35 28 мин 20.04.2021 00:03 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 20.04.2021 03:28 30 мин 20.04.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!