Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 16.04.2021 23:35 28 мин 17.04.2021 00:03 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17.04.2021 04:42
Киров — Казань 398Г 17.04.2021 05:08 30 мин 17.04.2021 05:38 Найти билеты
Балезино — Ижевск 6880/6879 17.04.2021 05:48
Балезино — Яр 6401 17.04.2021 06:30
Ижевск — Санкт-Петербург 130Г 17.04.2021 06:58 30 мин 17.04.2021 07:28 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 17.04.2021 08:02 28 мин 17.04.2021 08:30 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 17.04.2021 08:12 28 мин 17.04.2021 08:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 17.04.2021 08:32 28 мин 17.04.2021 09:00 Найти билеты
Балезино — Яр 6403 17.04.2021 09:21
Москва — Чита 070Ч 17.04.2021 10:17 28 мин 17.04.2021 10:45 Найти билеты
Ижевск — Глазов 6454/6453 17.04.2021 12:47 3 мин 17.04.2021 12:50
Новый Уренгой — Москва 109М 17.04.2021 14:11 28 мин 17.04.2021 14:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.04.2021 14:31 28 мин 17.04.2021 14:59 Найти билеты
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17.04.2021 15:27
Глазов — Ижевск 6456/6455 17.04.2021 15:31 6 мин 17.04.2021 15:37
Москва — Новый Уренгой 110Э 17.04.2021 16:35 28 мин 17.04.2021 17:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.04.2021 16:49 28 мин 17.04.2021 17:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 17.04.2021 17:13 28 мин 17.04.2021 17:41 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 078М 17.04.2021 19:19 28 мин 17.04.2021 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.04.2021 19:29 28 мин 17.04.2021 19:57 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 129А 17.04.2021 19:57 30 мин 17.04.2021 20:27 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 17.04.2021 22:10 28 мин 17.04.2021 22:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.04.2021 22:20 28 мин 17.04.2021 22:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.04.2021 23:35 28 мин 18.04.2021 00:03 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 18.04.2021 03:28 30 мин 18.04.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!