Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Авангард: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Авангард на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 29.09.2022 00:24 1 мин 29.09.2022 00:25
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 29.09.2022 02:14 1 мин 29.09.2022 02:15
Серпухов — Дедовск 6102/6101 29.09.2022 03:48 1 мин 29.09.2022 03:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 29.09.2022 04:53 1 мин 29.09.2022 04:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 29.09.2022 05:15 1 мин 29.09.2022 05:16
Серпухов — Царицыно 6114 29.09.2022 05:41 1 мин 29.09.2022 05:42
Серпухов — Румянцево 6118/6117 29.09.2022 06:17 1 мин 29.09.2022 06:18
Царицыно — Серпухов 6301 29.09.2022 06:17 1 мин 29.09.2022 06:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 29.09.2022 06:35 1 мин 29.09.2022 06:36
Царицыно — Серпухов 6303 29.09.2022 07:02 1 мин 29.09.2022 07:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 29.09.2022 07:05 1 мин 29.09.2022 07:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 29.09.2022 07:29 1 мин 29.09.2022 07:30
Царицыно — Серпухов 6305 29.09.2022 07:51 1 мин 29.09.2022 07:52
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 29.09.2022 07:52 1 мин 29.09.2022 07:53
Серпухов — Царицыно 6310 29.09.2022 08:05 1 мин 29.09.2022 08:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 29.09.2022 08:41 1 мин 29.09.2022 08:42
Царицыно — Серпухов 6307 29.09.2022 08:50 1 мин 29.09.2022 08:51
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 29.09.2022 08:59 1 мин 29.09.2022 09:00
Серпухов — Дедовск 6134/6133 29.09.2022 09:05 1 мин 29.09.2022 09:06
Румянцево — Серпухов 6210/6209 29.09.2022 09:14 1 мин 29.09.2022 09:15
Серпухов — Царицыно 6312 29.09.2022 09:29 1 мин 29.09.2022 09:30
Царицыно — Серпухов 6309 29.09.2022 10:41 1 мин 29.09.2022 10:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 29.09.2022 11:05 1 мин 29.09.2022 11:06
Царицыно — Серпухов 6311 29.09.2022 11:16 1 мин 29.09.2022 11:17
Царицыно — Серпухов 6225 29.09.2022 12:04 1 мин 29.09.2022 12:05
Царицыно — Серпухов 6227 29.09.2022 12:52 1 мин 29.09.2022 12:53
Серпухов — Дедовск 6154/6153 29.09.2022 13:29 1 мин 29.09.2022 13:30
Царицыно — Серпухов 6313 29.09.2022 13:38 1 мин 29.09.2022 13:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 29.09.2022 13:53 1 мин 29.09.2022 13:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 29.09.2022 14:41 1 мин 29.09.2022 14:42
Серпухов — Царицыно 6392 29.09.2022 15:03 1 мин 29.09.2022 15:04
Нахабино — Серпухов 6244/6243 29.09.2022 15:16 1 мин 29.09.2022 15:17
Серпухов — Нахабино 6166/6165 29.09.2022 15:29 1 мин 29.09.2022 15:30
Царицыно — Серпухов 6317 29.09.2022 16:04 1 мин 29.09.2022 16:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 29.09.2022 16:29 1 мин 29.09.2022 16:30
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 29.09.2022 16:50 1 мин 29.09.2022 16:51
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 29.09.2022 17:31 1 мин 29.09.2022 17:32
Серпухов — Царицыно 6318 29.09.2022 17:41 1 мин 29.09.2022 17:42
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 29.09.2022 18:20 1 мин 29.09.2022 18:21
Серпухов — Дедовск 6320/6319 29.09.2022 18:41 1 мин 29.09.2022 18:42
Дедовск — Серпухов 6258/6257 29.09.2022 18:52 1 мин 29.09.2022 18:53
Царицыно — Серпухов 6389 29.09.2022 19:26 1 мин 29.09.2022 19:27
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 29.09.2022 19:41 1 мин 29.09.2022 19:42
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 29.09.2022 19:53 1 мин 29.09.2022 19:54
Серпухов — Нахабино 6322/6321 29.09.2022 20:17 1 мин 29.09.2022 20:18
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 29.09.2022 20:22 1 мин 29.09.2022 20:23
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 29.09.2022 20:25 1 мин 29.09.2022 20:26
Серпухов — Царицыно 6326 29.09.2022 20:49 1 мин 29.09.2022 20:50
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 29.09.2022 21:05 1 мин 29.09.2022 21:06
Румянцево — Серпухов 6276/6275 29.09.2022 21:28 1 мин 29.09.2022 21:29
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 29.09.2022 22:15 1 мин 29.09.2022 22:16
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 29.09.2022 22:40 1 мин 29.09.2022 22:41
Румянцево — Серпухов 6282/6281 29.09.2022 23:30 1 мин 29.09.2022 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!