Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 14.04.2021 00:03 2 мин 14.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 14.04.2021 01:50 2 мин 14.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 14.04.2021 02:00 2 мин 14.04.2021 02:02 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 14.04.2021 02:11 2 мин 14.04.2021 02:13 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 14.04.2021 02:59 2 мин 14.04.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 14.04.2021 03:11 2 мин 14.04.2021 03:13 Найти билеты
Москва — Казань 148М 14.04.2021 06:23 2 мин 14.04.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 14.04.2021 06:39 3 мин 14.04.2021 06:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 14.04.2021 06:51 2 мин 14.04.2021 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 14.04.2021 19:38 2 мин 14.04.2021 19:40 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 14.04.2021 19:49 2 мин 14.04.2021 19:51 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 14.04.2021 23:00 2 мин 14.04.2021 23:02 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 14.04.2021 23:08 2 мин 14.04.2021 23:10 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 14.04.2021 23:20 3 мин 14.04.2021 23:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 15.04.2021 00:03 2 мин 15.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 15.04.2021 01:50 2 мин 15.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 15.04.2021 02:11 2 мин 15.04.2021 02:13 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 15.04.2021 02:59 2 мин 15.04.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 15.04.2021 03:11 2 мин 15.04.2021 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!