Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 18.04.2021 00:03 2 мин 18.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 18.04.2021 01:50 2 мин 18.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 18.04.2021 02:00 2 мин 18.04.2021 02:02 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.04.2021 02:11 2 мин 18.04.2021 02:13 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.04.2021 02:59 2 мин 18.04.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.04.2021 03:11 2 мин 18.04.2021 03:13 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.04.2021 04:14 10 мин 18.04.2021 04:24 Найти билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.04.2021 04:31
Москва — Казань 148М 18.04.2021 06:23 2 мин 18.04.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 18.04.2021 06:39 3 мин 18.04.2021 06:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 18.04.2021 06:51 2 мин 18.04.2021 06:53 Найти билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.04.2021 07:44 6 мин 18.04.2021 07:50
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.04.2021 07:40 10 мин 18.04.2021 07:50
Арзамас-2 — Муром-1 6073 18.04.2021 08:19
Арзамас-2 — Муром-1 6075 18.04.2021 12:01
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 18.04.2021 14:12
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.04.2021 16:30
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18.04.2021 17:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 18.04.2021 17:56 5 мин 18.04.2021 18:01
Москва — Улан-Удэ 082И 18.04.2021 19:38 2 мин 18.04.2021 19:40 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.04.2021 19:49 2 мин 18.04.2021 19:51 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.04.2021 20:18 23 мин 18.04.2021 20:41
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.04.2021 22:43 8 мин 18.04.2021 22:51 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.04.2021 23:00 2 мин 18.04.2021 23:02 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 18.04.2021 23:08 2 мин 18.04.2021 23:10 Найти билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 18.04.2021 23:20 3 мин 18.04.2021 23:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 19.04.2021 00:03 2 мин 19.04.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 19.04.2021 01:50 2 мин 19.04.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 19.04.2021 02:11 2 мин 19.04.2021 02:13 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.04.2021 02:59 2 мин 19.04.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 19.04.2021 03:11 2 мин 19.04.2021 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!