Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Москва 003С 19.04.2021 00:30 4 мин 19.04.2021 00:34 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 19.04.2021 00:45 16 мин 19.04.2021 01:01 Найти билеты
Адлер — Владикавказ 680С 19.04.2021 02:05 10 мин 19.04.2021 02:15 Найти билеты
Москва — Нальчик 061Ч 19.04.2021 03:21 2 мин 19.04.2021 03:23 Найти билеты
Москва — Кисловодск 004М 19.04.2021 04:20 2 мин 19.04.2021 04:22 Найти билеты
Назрань — Москва 145С 19.04.2021 05:29 2 мин 19.04.2021 05:31 Найти билеты
Армавир — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 811С 19.04.2021 06:07 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 19.04.2021 07:42 4 мин 19.04.2021 07:46 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 19.04.2021 08:05 15 мин 19.04.2021 08:20 Найти билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 19.04.2021 09:23 2 мин 19.04.2021 09:25 Найти билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 19.04.2021 10:23 2 мин 19.04.2021 10:25 Найти билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 19.04.2021 11:23 7 мин 19.04.2021 11:30 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 19.04.2021 13:48 4 мин 19.04.2021 13:52 Найти билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 19.04.2021 18:38 2 мин 19.04.2021 18:40 Найти билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 19.04.2021 18:50 2 мин 19.04.2021 18:52 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.04.2021 23:42 15 мин 19.04.2021 23:57 Найти билеты
Владикавказ — Адлер 679С 20.04.2021 00:10 12 мин 20.04.2021 00:22 Найти билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 20.04.2021 00:20 11 мин 20.04.2021 00:31 Найти билеты
Кисловодск — Москва 003С 20.04.2021 00:30 4 мин 20.04.2021 00:34 Найти билеты
Москва — Назрань 146Э 20.04.2021 00:50 3 мин 20.04.2021 00:53 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 20.04.2021 01:30 2 мин 20.04.2021 01:32 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 20.04.2021 01:19 17 мин 20.04.2021 01:36 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 20.04.2021 02:27 5 мин 20.04.2021 02:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!