Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 92 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 21.04.2021 00:23 1 мин 21.04.2021 00:24
Царицыно — Серпухов 6179 21.04.2021 02:09 1 мин 21.04.2021 02:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21.04.2021 03:52 1 мин 21.04.2021 03:53
Серпухов — Царицыно 6190 21.04.2021 04:54 1 мин 21.04.2021 04:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21.04.2021 05:14 1 мин 21.04.2021 05:15
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 05:49 1 мин 21.04.2021 05:50
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21.04.2021 06:25 1 мин 21.04.2021 06:26
Серпухов — Царицыно 6162 21.04.2021 06:38 1 мин 21.04.2021 06:39
Царицыно — Серпухов 6101 21.04.2021 06:46 1 мин 21.04.2021 06:47
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21.04.2021 07:13 1 мин 21.04.2021 07:14
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21.04.2021 07:23 1 мин 21.04.2021 07:24
Серпухов — Царицыно 6110 21.04.2021 07:25 1 мин 21.04.2021 07:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21.04.2021 08:02 1 мин 21.04.2021 08:03
Серпухов — Царицыно 6112 21.04.2021 08:13 1 мин 21.04.2021 08:14
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 21.04.2021 08:53 1 мин 21.04.2021 08:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21.04.2021 09:13 1 мин 21.04.2021 09:14
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21.04.2021 09:24 1 мин 21.04.2021 09:25
Серпухов — Царицыно 6182 21.04.2021 10:14 1 мин 21.04.2021 10:15
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21.04.2021 10:24 1 мин 21.04.2021 10:25
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21.04.2021 11:45 1 мин 21.04.2021 11:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21.04.2021 12:41 1 мин 21.04.2021 12:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21.04.2021 14:07 1 мин 21.04.2021 14:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21.04.2021 14:26 1 мин 21.04.2021 14:27
Царицыно — Серпухов 6143 21.04.2021 15:22 1 мин 21.04.2021 15:23
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21.04.2021 15:25 1 мин 21.04.2021 15:26
Серпухов — Царицыно 6192 21.04.2021 16:01 1 мин 21.04.2021 16:02
Царицыно — Серпухов 6314/6313 21.04.2021 16:23 1 мин 21.04.2021 16:24
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 21.04.2021 16:47 1 мин 21.04.2021 16:48
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21.04.2021 17:04 1 мин 21.04.2021 17:05
Царицыно — Серпухов 6145 21.04.2021 17:35 1 мин 21.04.2021 17:36
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21.04.2021 18:20 1 мин 21.04.2021 18:21
Царицыно — Серпухов 6191 21.04.2021 18:38 1 мин 21.04.2021 18:39
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21.04.2021 18:51 1 мин 21.04.2021 18:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 21.04.2021 19:03 1 мин 21.04.2021 19:04
Царицыно — Серпухов 6291 21.04.2021 19:23 1 мин 21.04.2021 19:24
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21.04.2021 19:46 1 мин 21.04.2021 19:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 21.04.2021 19:52 1 мин 21.04.2021 19:53
Серпухов — Царицыно 6150 21.04.2021 20:13 1 мин 21.04.2021 20:14
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21.04.2021 20:22 1 мин 21.04.2021 20:23
Серпухов — Царицыно 6186 21.04.2021 20:25 1 мин 21.04.2021 20:26
Серпухов — Царицыно 6166 21.04.2021 20:54 1 мин 21.04.2021 20:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21.04.2021 20:59 1 мин 21.04.2021 21:00
Царицыно — Серпухов 6173 21.04.2021 22:11 1 мин 21.04.2021 22:12
Серпухов — Царицыно 6168 21.04.2021 22:49 1 мин 21.04.2021 22:50
Царицыно — Серпухов 6175 21.04.2021 22:59 1 мин 21.04.2021 23:00
Царицыно — Серпухов 6177 22.04.2021 00:23 1 мин 22.04.2021 00:24
Царицыно — Серпухов 6179 22.04.2021 01:59 1 мин 22.04.2021 02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 22.04.2021 03:52 1 мин 22.04.2021 03:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!