Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 92 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 92 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 29.09.2022 00:20 1 мин 29.09.2022 00:21
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 29.09.2022 02:10 1 мин 29.09.2022 02:11
Серпухов — Дедовск 6102/6101 29.09.2022 03:52 1 мин 29.09.2022 03:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 29.09.2022 04:57 1 мин 29.09.2022 04:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 29.09.2022 05:19 1 мин 29.09.2022 05:20
Серпухов — Царицыно 6114 29.09.2022 05:45 1 мин 29.09.2022 05:46
Царицыно — Серпухов 6301 29.09.2022 06:13 1 мин 29.09.2022 06:14
Серпухов — Румянцево 6118/6117 29.09.2022 06:21 1 мин 29.09.2022 06:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 29.09.2022 06:39 1 мин 29.09.2022 06:40
Царицыно — Серпухов 6303 29.09.2022 06:58 1 мин 29.09.2022 06:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 29.09.2022 07:09 1 мин 29.09.2022 07:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 29.09.2022 07:29 1 мин 29.09.2022 07:30
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 29.09.2022 07:33 1 мин 29.09.2022 07:34
Царицыно — Серпухов 6305 29.09.2022 07:47 1 мин 29.09.2022 07:48
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 29.09.2022 07:56 1 мин 29.09.2022 07:57
Серпухов — Царицыно 6310 29.09.2022 08:09 1 мин 29.09.2022 08:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 29.09.2022 08:45 1 мин 29.09.2022 08:46
Царицыно — Серпухов 6307 29.09.2022 08:46 1 мин 29.09.2022 08:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 29.09.2022 08:55 1 мин 29.09.2022 08:56
Серпухов — Дедовск 6134/6133 29.09.2022 09:09 1 мин 29.09.2022 09:10
Румянцево — Серпухов 6210/6209 29.09.2022 09:10 1 мин 29.09.2022 09:11
Серпухов — Царицыно 6312 29.09.2022 09:33 1 мин 29.09.2022 09:34
Царицыно — Серпухов 6309 29.09.2022 10:37 1 мин 29.09.2022 10:38
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 29.09.2022 11:09 1 мин 29.09.2022 11:10
Царицыно — Серпухов 6311 29.09.2022 11:12 1 мин 29.09.2022 11:13
Царицыно — Серпухов 6225 29.09.2022 12:00 1 мин 29.09.2022 12:01
Царицыно — Серпухов 6227 29.09.2022 12:48 1 мин 29.09.2022 12:49
Серпухов — Дедовск 6154/6153 29.09.2022 13:33 1 мин 29.09.2022 13:34
Царицыно — Серпухов 6313 29.09.2022 13:34 1 мин 29.09.2022 13:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 29.09.2022 13:57 1 мин 29.09.2022 13:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 29.09.2022 14:45 1 мин 29.09.2022 14:46
Серпухов — Царицыно 6392 29.09.2022 15:07 1 мин 29.09.2022 15:08
Нахабино — Серпухов 6244/6243 29.09.2022 15:12 1 мин 29.09.2022 15:13
Серпухов — Нахабино 6166/6165 29.09.2022 15:33 1 мин 29.09.2022 15:34
Царицыно — Серпухов 6317 29.09.2022 16:00 1 мин 29.09.2022 16:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 29.09.2022 16:33 1 мин 29.09.2022 16:34
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 29.09.2022 17:27 1 мин 29.09.2022 17:28
Серпухов — Царицыно 6318 29.09.2022 17:45 1 мин 29.09.2022 17:46
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 29.09.2022 18:16 1 мин 29.09.2022 18:17
Серпухов — Дедовск 6320/6319 29.09.2022 18:45 1 мин 29.09.2022 18:46
Дедовск — Серпухов 6258/6257 29.09.2022 18:48 1 мин 29.09.2022 18:49
Царицыно — Серпухов 6389 29.09.2022 19:22 1 мин 29.09.2022 19:23
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 29.09.2022 19:45 1 мин 29.09.2022 19:46
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 29.09.2022 19:49 1 мин 29.09.2022 19:50
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 29.09.2022 20:18 1 мин 29.09.2022 20:19
Серпухов — Нахабино 6322/6321 29.09.2022 20:21 1 мин 29.09.2022 20:22
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 29.09.2022 20:29 1 мин 29.09.2022 20:30
Серпухов — Царицыно 6326 29.09.2022 20:53 1 мин 29.09.2022 20:54
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 29.09.2022 21:01 1 мин 29.09.2022 21:02
Румянцево — Серпухов 6276/6275 29.09.2022 21:24 1 мин 29.09.2022 21:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 29.09.2022 22:36 1 мин 29.09.2022 22:37
Румянцево — Серпухов 6282/6281 29.09.2022 23:26 1 мин 29.09.2022 23:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 30.09.2022 00:20 1 мин 30.09.2022 00:21
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 30.09.2022 02:10 1 мин 30.09.2022 02:11
Серпухов — Дедовск 6102/6101 30.09.2022 03:52 1 мин 30.09.2022 03:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!