Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 91 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 17.04.2021 00:24 1 мин 17.04.2021 00:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 17.04.2021 01:10 1 мин 17.04.2021 01:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17.04.2021 04:30 1 мин 17.04.2021 04:31
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17.04.2021 05:31 1 мин 17.04.2021 05:32
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17.04.2021 06:18 1 мин 17.04.2021 06:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17.04.2021 06:56 1 мин 17.04.2021 06:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17.04.2021 07:05 1 мин 17.04.2021 07:06
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17.04.2021 07:54 1 мин 17.04.2021 07:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 17.04.2021 08:05 1 мин 17.04.2021 08:06
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 17.04.2021 08:31 1 мин 17.04.2021 08:32
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 17.04.2021 08:53 1 мин 17.04.2021 08:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 17.04.2021 08:59 1 мин 17.04.2021 09:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 17.04.2021 09:56 1 мин 17.04.2021 09:57
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 17.04.2021 10:24 1 мин 17.04.2021 10:25
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 17.04.2021 10:47 1 мин 17.04.2021 10:48
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 17.04.2021 11:07 1 мин 17.04.2021 11:08
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17.04.2021 11:23 1 мин 17.04.2021 11:24
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 17.04.2021 12:09 1 мин 17.04.2021 12:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 17.04.2021 12:23 1 мин 17.04.2021 12:24
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17.04.2021 12:45 1 мин 17.04.2021 12:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 17.04.2021 12:53 1 мин 17.04.2021 12:54
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17.04.2021 14:06 1 мин 17.04.2021 14:07
Волоколамск — Трикотажная 6384 17.04.2021 14:34 1 мин 17.04.2021 14:35
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17.04.2021 14:34 1 мин 17.04.2021 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 17.04.2021 15:14 1 мин 17.04.2021 15:15
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 17.04.2021 15:31 1 мин 17.04.2021 15:32
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 17.04.2021 15:56 1 мин 17.04.2021 15:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6076 17.04.2021 16:17 1 мин 17.04.2021 16:18
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 17.04.2021 16:41 1 мин 17.04.2021 16:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17.04.2021 16:42 1 мин 17.04.2021 16:43
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 17.04.2021 17:04 1 мин 17.04.2021 17:05
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17.04.2021 17:53 1 мин 17.04.2021 17:54
Трикотажная — Шаховская 6037 17.04.2021 18:10 1 мин 17.04.2021 18:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17.04.2021 18:53 1 мин 17.04.2021 18:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 17.04.2021 19:17 1 мин 17.04.2021 19:18
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17.04.2021 19:18 1 мин 17.04.2021 19:19
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17.04.2021 19:32 1 мин 17.04.2021 19:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 17.04.2021 20:35 1 мин 17.04.2021 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 17.04.2021 21:11 1 мин 17.04.2021 21:12
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17.04.2021 21:21 1 мин 17.04.2021 21:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17.04.2021 21:48 1 мин 17.04.2021 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 17.04.2021 22:27 1 мин 17.04.2021 22:28
Волоколамск — Тушинская (Тушино) 6386/6385 17.04.2021 23:05 1 мин 17.04.2021 23:06

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!