Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 91 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 91 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 23:59 1 мин 20.08.2022 00:00
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20.08.2022 00:59 1 мин 20.08.2022 01:00
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 20.08.2022 04:19 1 мин 20.08.2022 04:20
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 20.08.2022 05:30 1 мин 20.08.2022 05:31
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20.08.2022 06:05 1 мин 20.08.2022 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 20.08.2022 07:11 1 мин 20.08.2022 07:12
Волоколамск — Львовская 6222/6221 20.08.2022 07:16 1 мин 20.08.2022 07:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 20.08.2022 07:43 1 мин 20.08.2022 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 20.08.2022 08:30 1 мин 20.08.2022 08:31
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 20.08.2022 08:53 1 мин 20.08.2022 08:54
Львовская — Волоколамск 6108/6107 20.08.2022 09:24 1 мин 20.08.2022 09:25
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 20.08.2022 10:16 1 мин 20.08.2022 10:17
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 20.08.2022 10:29 1 мин 20.08.2022 10:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20.08.2022 11:12 1 мин 20.08.2022 11:13
Шаховская — Люблино 6056/6055 20.08.2022 11:21 1 мин 20.08.2022 11:22
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 20.08.2022 11:49 1 мин 20.08.2022 11:50
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 20.08.2022 12:13 1 мин 20.08.2022 12:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 20.08.2022 12:26 1 мин 20.08.2022 12:27
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6857 20.08.2022 13:03 1 мин 20.08.2022 13:04
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 20.08.2022 13:14 1 мин 20.08.2022 13:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 20.08.2022 14:01 1 мин 20.08.2022 14:02
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 20.08.2022 14:05 1 мин 20.08.2022 14:06
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 20.08.2022 15:24 1 мин 20.08.2022 15:25
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 20.08.2022 15:39 1 мин 20.08.2022 15:40
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 20.08.2022 15:59 1 мин 20.08.2022 16:00
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 20.08.2022 16:06 1 мин 20.08.2022 16:07
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20.08.2022 16:50 1 мин 20.08.2022 16:51
Люблино — Волоколамск 6918/6917 20.08.2022 17:13 1 мин 20.08.2022 17:14
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20.08.2022 17:26 1 мин 20.08.2022 17:27
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20.08.2022 18:05 1 мин 20.08.2022 18:06
Щербинка — Шаховская 6012/6011 20.08.2022 18:15 1 мин 20.08.2022 18:16
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 20.08.2022 18:55 1 мин 20.08.2022 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 20.08.2022 19:16 1 мин 20.08.2022 19:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 20.08.2022 19:36 1 мин 20.08.2022 19:37
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20.08.2022 19:52 1 мин 20.08.2022 19:53
Волоколамск — Нахабино 6340 20.08.2022 20:46 1 мин 20.08.2022 20:47
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20.08.2022 21:01 1 мин 20.08.2022 21:02
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20.08.2022 21:37 1 мин 20.08.2022 21:38
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 21:46 1 мин 20.08.2022 21:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 20.08.2022 22:29 1 мин 20.08.2022 22:30
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20.08.2022 22:37 1 мин 20.08.2022 22:38
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20.08.2022 23:13 1 мин 20.08.2022 23:14
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20.08.2022 23:37 1 мин 20.08.2022 23:38
Шарапова Охота — Волоколамск 6338/6188/6187 21.08.2022 00:59 1 мин 21.08.2022 01:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!