Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 73 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 73 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20.08.2022 00:36 1 мин 20.08.2022 00:37
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 20.08.2022 02:09 1 мин 20.08.2022 02:10
Румянцево — Столбовая 6204/6203 20.08.2022 04:14 1 мин 20.08.2022 04:15
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 20.08.2022 04:40 1 мин 20.08.2022 04:41
Румянцево — Серпухов 6210/6209 20.08.2022 05:26 1 мин 20.08.2022 05:27
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 20.08.2022 05:51 1 мин 20.08.2022 05:52
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 20.08.2022 06:13 1 мин 20.08.2022 06:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 20.08.2022 06:26 1 мин 20.08.2022 06:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 20.08.2022 06:48 1 мин 20.08.2022 06:49
Румянцево — Столбовая 6220/6219 20.08.2022 07:14 1 мин 20.08.2022 07:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 20.08.2022 07:25 1 мин 20.08.2022 07:26
Волоколамск — Львовская 6222/6221 20.08.2022 07:37 1 мин 20.08.2022 07:38
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 20.08.2022 08:04 1 мин 20.08.2022 08:05
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 20.08.2022 08:07 1 мин 20.08.2022 08:08
Львовская — Волоколамск 6108/6107 20.08.2022 09:00 1 мин 20.08.2022 09:01
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 20.08.2022 09:14 1 мин 20.08.2022 09:15
Румянцево — Подольск 6906/6905 20.08.2022 09:37 1 мин 20.08.2022 09:38
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 20.08.2022 09:51 1 мин 20.08.2022 09:52
Серпухов — Румянцево 6118/6117 20.08.2022 10:13 1 мин 20.08.2022 10:14
Щербинка — Румянцево 6304/6303 20.08.2022 10:37 1 мин 20.08.2022 10:38
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20.08.2022 10:49 1 мин 20.08.2022 10:50
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 20.08.2022 10:50 1 мин 20.08.2022 10:51
Румянцево — Щербинка 6242/6241 20.08.2022 11:01 1 мин 20.08.2022 11:02
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 20.08.2022 11:26 1 мин 20.08.2022 11:27
Шаховская — Люблино 6056/6055 20.08.2022 11:42 1 мин 20.08.2022 11:43
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 20.08.2022 11:50 1 мин 20.08.2022 11:51
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6909 20.08.2022 12:00 1 мин 20.08.2022 12:01
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 20.08.2022 12:25 1 мин 20.08.2022 12:26
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6416 20.08.2022 12:47 1 мин 20.08.2022 12:48
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 20.08.2022 13:01 1 мин 20.08.2022 13:02
Румянцево — Столбовая 6250/6249 20.08.2022 13:13 1 мин 20.08.2022 13:14
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 20.08.2022 13:36 1 мин 20.08.2022 13:37
Шарапова Охота — Волоколамск 6040/6140/6139 20.08.2022 13:37 1 мин 20.08.2022 13:38
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 20.08.2022 14:26 1 мин 20.08.2022 14:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 20.08.2022 14:39 1 мин 20.08.2022 14:40
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 20.08.2022 15:01 1 мин 20.08.2022 15:02
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 20.08.2022 15:35 1 мин 20.08.2022 15:36
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 20.08.2022 15:50 1 мин 20.08.2022 15:51
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 20.08.2022 16:00 1 мин 20.08.2022 16:01
Серпухов — Румянцево 6152/6151 20.08.2022 16:26 1 мин 20.08.2022 16:27
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 20.08.2022 16:28 1 мин 20.08.2022 16:29
Люблино — Волоколамск 6918/6917 20.08.2022 16:49 1 мин 20.08.2022 16:50
Румянцево — Щербинка 6270/6269 20.08.2022 16:50 1 мин 20.08.2022 16:51
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 20.08.2022 17:11 1 мин 20.08.2022 17:12
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20.08.2022 17:48 1 мин 20.08.2022 17:49
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6424 20.08.2022 18:01 1 мин 20.08.2022 18:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 20.08.2022 18:12 1 мин 20.08.2022 18:13
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20.08.2022 18:26 1 мин 20.08.2022 18:27
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 20.08.2022 19:13 1 мин 20.08.2022 19:14
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6066/6065 20.08.2022 19:17 1 мин 20.08.2022 19:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 20.08.2022 19:36 1 мин 20.08.2022 19:37
Румянцево — Чехов 6282/6281/6343 20.08.2022 19:39 1 мин 20.08.2022 19:40
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20.08.2022 20:13 1 мин 20.08.2022 20:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 20.08.2022 20:38 1 мин 20.08.2022 20:39
Румянцево — Люблино 6338/6337 20.08.2022 20:49 1 мин 20.08.2022 20:50
Львовская — Румянцево 6176/6175 20.08.2022 20:49 1 мин 20.08.2022 20:50
Волоколамск — Нахабино 6340 20.08.2022 21:07 1 мин 20.08.2022 21:08
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 20.08.2022 21:14 1 мин 20.08.2022 21:15
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 20.08.2022 22:08 1 мин 20.08.2022 22:09
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20.08.2022 22:14 1 мин 20.08.2022 22:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20.08.2022 22:50 1 мин 20.08.2022 22:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 20.08.2022 22:52 1 мин 20.08.2022 22:53
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20.08.2022 23:14 1 мин 20.08.2022 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!