Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 73 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19.04.2021 00:01 1 мин 19.04.2021 00:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19.04.2021 00:47 1 мин 19.04.2021 00:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19.04.2021 01:46 1 мин 19.04.2021 01:47
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19.04.2021 04:28 1 мин 19.04.2021 04:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.04.2021 04:52 1 мин 19.04.2021 04:53
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19.04.2021 05:45 1 мин 19.04.2021 05:46
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19.04.2021 05:53 1 мин 19.04.2021 05:54
Румянцево — Львовская 6364/6363 19.04.2021 06:16 1 мин 19.04.2021 06:17
Нахабино — Румянцево 6191 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19.04.2021 06:40 1 мин 19.04.2021 06:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.04.2021 07:00 1 мин 19.04.2021 07:01
Румянцево — Чехов 6326/6325 19.04.2021 07:19 1 мин 19.04.2021 07:20
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 19.04.2021 07:22 1 мин 19.04.2021 07:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.04.2021 07:27 1 мин 19.04.2021 07:28
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 19.04.2021 07:42 1 мин 19.04.2021 07:43
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19.04.2021 07:55 1 мин 19.04.2021 07:56
Львовская — Румянцево 6402/6401 19.04.2021 08:00 1 мин 19.04.2021 08:01
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19.04.2021 08:36 1 мин 19.04.2021 08:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.04.2021 08:53 1 мин 19.04.2021 08:54
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 19.04.2021 08:56 1 мин 19.04.2021 08:57
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19.04.2021 09:32 1 мин 19.04.2021 09:33
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19.04.2021 09:51 1 мин 19.04.2021 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 19.04.2021 10:08 1 мин 19.04.2021 10:09
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 19.04.2021 10:24 1 мин 19.04.2021 10:25
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19.04.2021 11:00 1 мин 19.04.2021 11:01
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19.04.2021 12:30 1 мин 19.04.2021 12:31
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 19.04.2021 13:17 1 мин 19.04.2021 13:18
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19.04.2021 13:41 1 мин 19.04.2021 13:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 19.04.2021 13:47 1 мин 19.04.2021 13:48
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19.04.2021 14:27 1 мин 19.04.2021 14:28
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 19.04.2021 15:40 1 мин 19.04.2021 15:41
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 19.04.2021 15:41 1 мин 19.04.2021 15:42
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 19.04.2021 15:57 1 мин 19.04.2021 15:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 19.04.2021 16:09 1 мин 19.04.2021 16:10
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19.04.2021 16:11 1 мин 19.04.2021 16:12
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19.04.2021 17:17 1 мин 19.04.2021 17:18
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 19.04.2021 17:36 1 мин 19.04.2021 17:37
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 19.04.2021 18:49 1 мин 19.04.2021 18:50
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19.04.2021 18:51 1 мин 19.04.2021 18:52
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 19.04.2021 18:57 1 мин 19.04.2021 18:58
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19.04.2021 19:24 1 мин 19.04.2021 19:25
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 19.04.2021 19:48 1 мин 19.04.2021 19:49
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19.04.2021 19:54 1 мин 19.04.2021 19:55
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19.04.2021 20:30 1 мин 19.04.2021 20:31
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 19.04.2021 20:47 1 мин 19.04.2021 20:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 19.04.2021 21:05 1 мин 19.04.2021 21:06
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19.04.2021 21:07 1 мин 19.04.2021 21:08
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19.04.2021 21:25 1 мин 19.04.2021 21:26
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 19.04.2021 22:37 1 мин 19.04.2021 22:38
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19.04.2021 22:40 1 мин 19.04.2021 22:41
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19.04.2021 22:48 1 мин 19.04.2021 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!