Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 73 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 73 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 00:26 1 мин 12.08.2022 00:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 01:59 1 мин 12.08.2022 02:00
Румянцево — Столбовая 6204/6203 12.08.2022 04:07 1 мин 12.08.2022 04:08
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 12.08.2022 04:40 1 мин 12.08.2022 04:41
Румянцево — Серпухов 6210/6209 12.08.2022 05:26 1 мин 12.08.2022 05:27
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 12.08.2022 05:51 1 мин 12.08.2022 05:52
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 12.08.2022 06:13 1 мин 12.08.2022 06:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 12.08.2022 06:26 1 мин 12.08.2022 06:27
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 12.08.2022 06:48 1 мин 12.08.2022 06:49
Румянцево — Столбовая 6220/6219 12.08.2022 07:14 1 мин 12.08.2022 07:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 12.08.2022 07:25 1 мин 12.08.2022 07:26
Волоколамск — Львовская 6222/6221 12.08.2022 07:37 1 мин 12.08.2022 07:38
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 12.08.2022 08:04 1 мин 12.08.2022 08:05
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 12.08.2022 08:07 1 мин 12.08.2022 08:08
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 12.08.2022 08:15 1 мин 12.08.2022 08:16
Львовская — Румянцево 6106/6105 12.08.2022 09:00 1 мин 12.08.2022 09:01
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 12.08.2022 09:14 1 мин 12.08.2022 09:15
Румянцево — Подольск 6906/6905 12.08.2022 09:37 1 мин 12.08.2022 09:38
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 09:51 1 мин 12.08.2022 09:52
Серпухов — Румянцево 6118/6117 12.08.2022 10:13 1 мин 12.08.2022 10:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 12.08.2022 10:49 1 мин 12.08.2022 10:50
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12.08.2022 10:50 1 мин 12.08.2022 10:51
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12.08.2022 11:01 1 мин 12.08.2022 11:02
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 12.08.2022 11:26 1 мин 12.08.2022 11:27
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 12.08.2022 11:50 1 мин 12.08.2022 11:51
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 12.08.2022 12:00 1 мин 12.08.2022 12:01
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12.08.2022 12:25 1 мин 12.08.2022 12:26
Румянцево — Столбовая 6250/6249 12.08.2022 13:13 1 мин 12.08.2022 13:14
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 13:36 1 мин 12.08.2022 13:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12.08.2022 14:26 1 мин 12.08.2022 14:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 12.08.2022 14:39 1 мин 12.08.2022 14:40
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12.08.2022 15:01 1 мин 12.08.2022 15:02
Волоколамск — Львовская 6260/6259 12.08.2022 15:13 1 мин 12.08.2022 15:14
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 15:35 1 мин 12.08.2022 15:36
Царицыно — Румянцево 6148/6147 12.08.2022 15:50 1 мин 12.08.2022 15:51
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 16:00 1 мин 12.08.2022 16:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 12.08.2022 16:02 1 мин 12.08.2022 16:03
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 12.08.2022 16:28 1 мин 12.08.2022 16:29
Люблино — Волоколамск 6918/6917 12.08.2022 16:45 1 мин 12.08.2022 16:46
Румянцево — Щербинка 6270/6269 12.08.2022 16:50 1 мин 12.08.2022 16:51
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 12.08.2022 17:11 1 мин 12.08.2022 17:12
Румянцево — Серпухов 6276/6275 12.08.2022 17:38 1 мин 12.08.2022 17:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12.08.2022 18:12 1 мин 12.08.2022 18:13
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 12.08.2022 18:26 1 мин 12.08.2022 18:27
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 12.08.2022 19:13 1 мин 12.08.2022 19:14
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 12.08.2022 19:17 1 мин 12.08.2022 19:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 12.08.2022 19:36 1 мин 12.08.2022 19:37
Румянцево — Серпухов 6282/6281 12.08.2022 19:39 1 мин 12.08.2022 19:40
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 12.08.2022 20:13 1 мин 12.08.2022 20:14
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 12.08.2022 20:38 1 мин 12.08.2022 20:39
Румянцево — Люблино 6338/6337 12.08.2022 20:49 1 мин 12.08.2022 20:50
Волоколамск — Нахабино 6340 12.08.2022 21:07 1 мин 12.08.2022 21:08
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 12.08.2022 21:14 1 мин 12.08.2022 21:15
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 12.08.2022 22:13 1 мин 12.08.2022 22:14
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 12.08.2022 22:14 1 мин 12.08.2022 22:15
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 12.08.2022 22:50 1 мин 12.08.2022 22:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 12.08.2022 22:52 1 мин 12.08.2022 22:53
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 12.08.2022 23:14 1 мин 12.08.2022 23:15
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 12.08.2022 23:36 1 мин 12.08.2022 23:37
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 13.08.2022 00:26 1 мин 13.08.2022 00:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 13.08.2022 01:59 1 мин 13.08.2022 02:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!