Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 66 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 66 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 19.08.2022 00:01 1 мин 19.08.2022 00:02
Царицыно — Шарапова Охота 6347 19.08.2022 00:24 1 мин 19.08.2022 00:25
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 19.08.2022 01:37 1 мин 19.08.2022 01:38
Серпухов — Дедовск 6102/6101 19.08.2022 04:22 1 мин 19.08.2022 04:23
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 19.08.2022 04:46 1 мин 19.08.2022 04:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 19.08.2022 05:22 1 мин 19.08.2022 05:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 19.08.2022 05:44 1 мин 19.08.2022 05:45
Царицыно — Чехов 6361 19.08.2022 05:45 1 мин 19.08.2022 05:46
Царицыно — Серпухов 6301 19.08.2022 05:52 1 мин 19.08.2022 05:53
Серпухов — Царицыно 6114 19.08.2022 06:10 1 мин 19.08.2022 06:11
Шарапова Охота — Царицыно 6342 19.08.2022 06:16 1 мин 19.08.2022 06:17
Чехов — Царицыно 6116 19.08.2022 06:34 1 мин 19.08.2022 06:35
Царицыно — Серпухов 6303 19.08.2022 06:35 1 мин 19.08.2022 06:36
Серпухов — Румянцево 6118/6117 19.08.2022 06:46 1 мин 19.08.2022 06:47
Царицыно — Шарапова Охота 6341 19.08.2022 06:49 1 мин 19.08.2022 06:50
Серпухов — Царицыно 6306 19.08.2022 06:55 1 мин 19.08.2022 06:56
Чехов — Царицыно 6334 19.08.2022 07:22 1 мин 19.08.2022 07:23
Царицыно — Серпухов 6305 19.08.2022 07:25 1 мин 19.08.2022 07:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 19.08.2022 07:34 1 мин 19.08.2022 07:35
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 19.08.2022 07:58 1 мин 19.08.2022 07:59
Шарапова Охота — Царицыно 6344 19.08.2022 08:15 1 мин 19.08.2022 08:16
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 19.08.2022 08:21 1 мин 19.08.2022 08:22
Царицыно — Серпухов 6307 19.08.2022 08:24 1 мин 19.08.2022 08:25
Серпухов — Царицыно 6310 19.08.2022 08:34 1 мин 19.08.2022 08:35
Румянцево — Серпухов 6210/6209 19.08.2022 08:49 1 мин 19.08.2022 08:50
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 19.08.2022 09:01 1 мин 19.08.2022 09:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 19.08.2022 09:10 1 мин 19.08.2022 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 19.08.2022 09:13 1 мин 19.08.2022 09:14
Серпухов — Дедовск 6134/6133 19.08.2022 09:34 1 мин 19.08.2022 09:35
Чехов — Царицыно 6136 19.08.2022 09:41 1 мин 19.08.2022 09:42
Серпухов — Царицыно 6312 19.08.2022 09:58 1 мин 19.08.2022 09:59
Царицыно — Чехов 6365 19.08.2022 10:06 1 мин 19.08.2022 10:07
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 19.08.2022 10:08 1 мин 19.08.2022 10:09
Царицыно — Серпухов 6309 19.08.2022 10:14 1 мин 19.08.2022 10:15
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 19.08.2022 10:25 1 мин 19.08.2022 10:26
Царицыно — Серпухов 6311 19.08.2022 10:49 1 мин 19.08.2022 10:50
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 19.08.2022 11:12 1 мин 19.08.2022 11:13
Чехов — Царицыно 6330 19.08.2022 11:22 1 мин 19.08.2022 11:23
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 19.08.2022 11:34 1 мин 19.08.2022 11:35
Царицыно — Серпухов 6225 19.08.2022 11:37 1 мин 19.08.2022 11:38
Царицыно — Серпухов 6227 19.08.2022 12:25 1 мин 19.08.2022 12:26
Царицыно — Серпухов 6313 19.08.2022 13:12 1 мин 19.08.2022 13:13
Серпухов — Дедовск 6154/6153 19.08.2022 13:58 1 мин 19.08.2022 13:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 19.08.2022 14:22 1 мин 19.08.2022 14:23
Нахабино — Серпухов 6244/6243 19.08.2022 14:49 1 мин 19.08.2022 14:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 19.08.2022 15:10 1 мин 19.08.2022 15:11
Серпухов — Царицыно 6392 19.08.2022 15:32 1 мин 19.08.2022 15:33
Царицыно — Серпухов 6317 19.08.2022 15:38 1 мин 19.08.2022 15:39
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 19.08.2022 15:46 1 мин 19.08.2022 15:47
Серпухов — Нахабино 6166/6165 19.08.2022 15:58 1 мин 19.08.2022 15:59
Чехов — Царицыно 6316 19.08.2022 16:22 1 мин 19.08.2022 16:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 19.08.2022 16:24 1 мин 19.08.2022 16:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19.08.2022 16:58 1 мин 19.08.2022 16:59
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 19.08.2022 17:04 1 мин 19.08.2022 17:05
Царицыно — Чехов 6387 19.08.2022 17:12 1 мин 19.08.2022 17:13
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 19.08.2022 17:53 1 мин 19.08.2022 17:54
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19.08.2022 17:58 1 мин 19.08.2022 17:59
Царицыно — Шарапова Охота 6345 19.08.2022 18:00 1 мин 19.08.2022 18:01
Серпухов — Царицыно 6318 19.08.2022 18:10 1 мин 19.08.2022 18:11
Нахабино — Чехов 6254/6253 19.08.2022 18:14 1 мин 19.08.2022 18:15
Дедовск — Серпухов 6258/6257 19.08.2022 18:25 1 мин 19.08.2022 18:26
Царицыно — Серпухов 6389 19.08.2022 19:00 1 мин 19.08.2022 19:01
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19.08.2022 19:10 1 мин 19.08.2022 19:11
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 19.08.2022 19:13 1 мин 19.08.2022 19:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19.08.2022 19:22 1 мин 19.08.2022 19:23
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19.08.2022 19:26 1 мин 19.08.2022 19:27
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19.08.2022 19:46 1 мин 19.08.2022 19:47
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19.08.2022 19:54 1 мин 19.08.2022 19:55
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19.08.2022 20:10 1 мин 19.08.2022 20:11
Чехов — Царицыно 6196 19.08.2022 20:23 1 мин 19.08.2022 20:24
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19.08.2022 20:38 1 мин 19.08.2022 20:39
Серпухов — Нахабино 6322/6321 19.08.2022 20:46 1 мин 19.08.2022 20:47
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 19.08.2022 20:55 1 мин 19.08.2022 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19.08.2022 21:01 1 мин 19.08.2022 21:02
Серпухов — Царицыно 6326 19.08.2022 21:18 1 мин 19.08.2022 21:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 19.08.2022 21:50 1 мин 19.08.2022 21:51
Чехов — Дедовск 6192/6191 19.08.2022 22:10 1 мин 19.08.2022 22:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 19.08.2022 22:13 1 мин 19.08.2022 22:14
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19.08.2022 22:37 1 мин 19.08.2022 22:38
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19.08.2022 23:01 1 мин 19.08.2022 23:02
Серпухов — Царицыно 6328 19.08.2022 23:14 1 мин 19.08.2022 23:15

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!