Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 66 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 66 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6347 29.09.2022 00:34 1 мин 29.09.2022 00:35
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 29.09.2022 01:47 1 мин 29.09.2022 01:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 29.09.2022 03:53 1 мин 29.09.2022 03:54
Серпухов — Дедовск 6102/6101 29.09.2022 04:17 1 мин 29.09.2022 04:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 29.09.2022 05:22 1 мин 29.09.2022 05:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 29.09.2022 05:44 1 мин 29.09.2022 05:45
Царицыно — Серпухов 6301 29.09.2022 05:50 1 мин 29.09.2022 05:51
Серпухов — Царицыно 6114 29.09.2022 06:10 1 мин 29.09.2022 06:11
Шарапова Охота — Царицыно 6342 29.09.2022 06:16 1 мин 29.09.2022 06:17
Царицыно — Серпухов 6303 29.09.2022 06:35 1 мин 29.09.2022 06:36
Серпухов — Румянцево 6118/6117 29.09.2022 06:46 1 мин 29.09.2022 06:47
Царицыно — Шарапова Охота 6341 29.09.2022 06:49 1 мин 29.09.2022 06:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 29.09.2022 07:04 1 мин 29.09.2022 07:05
Чехов — Царицыно 6334 29.09.2022 07:22 1 мин 29.09.2022 07:23
Царицыно — Серпухов 6305 29.09.2022 07:25 1 мин 29.09.2022 07:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 29.09.2022 07:34 1 мин 29.09.2022 07:35
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 29.09.2022 07:58 1 мин 29.09.2022 07:59
Шарапова Охота — Царицыно 6344 29.09.2022 08:15 1 мин 29.09.2022 08:16
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 29.09.2022 08:21 1 мин 29.09.2022 08:22
Царицыно — Серпухов 6307 29.09.2022 08:24 1 мин 29.09.2022 08:25
Серпухов — Царицыно 6310 29.09.2022 08:34 1 мин 29.09.2022 08:35
Румянцево — Серпухов 6210/6209 29.09.2022 08:49 1 мин 29.09.2022 08:50
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 29.09.2022 09:01 1 мин 29.09.2022 09:02
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 29.09.2022 09:10 1 мин 29.09.2022 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 29.09.2022 09:13 1 мин 29.09.2022 09:14
Серпухов — Дедовск 6134/6133 29.09.2022 09:34 1 мин 29.09.2022 09:35
Чехов — Царицыно 6136 29.09.2022 09:41 1 мин 29.09.2022 09:42
Серпухов — Царицыно 6312 29.09.2022 09:58 1 мин 29.09.2022 09:59
Царицыно — Чехов 6365 29.09.2022 10:06 1 мин 29.09.2022 10:07
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 29.09.2022 10:08 1 мин 29.09.2022 10:09
Царицыно — Серпухов 6309 29.09.2022 10:14 1 мин 29.09.2022 10:15
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 29.09.2022 10:25 1 мин 29.09.2022 10:26
Царицыно — Серпухов 6311 29.09.2022 10:49 1 мин 29.09.2022 10:50
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 29.09.2022 11:12 1 мин 29.09.2022 11:13
Чехов — Царицыно 6330 29.09.2022 11:22 1 мин 29.09.2022 11:23
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 29.09.2022 11:34 1 мин 29.09.2022 11:35
Царицыно — Серпухов 6225 29.09.2022 11:37 1 мин 29.09.2022 11:38
Царицыно — Серпухов 6227 29.09.2022 12:25 1 мин 29.09.2022 12:26
Царицыно — Серпухов 6313 29.09.2022 13:12 1 мин 29.09.2022 13:13
Серпухов — Дедовск 6154/6153 29.09.2022 13:58 1 мин 29.09.2022 13:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 29.09.2022 14:22 1 мин 29.09.2022 14:23
Нахабино — Серпухов 6244/6243 29.09.2022 14:49 1 мин 29.09.2022 14:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 29.09.2022 15:10 1 мин 29.09.2022 15:11
Серпухов — Царицыно 6392 29.09.2022 15:32 1 мин 29.09.2022 15:33
Царицыно — Серпухов 6317 29.09.2022 15:38 1 мин 29.09.2022 15:39
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 29.09.2022 15:46 1 мин 29.09.2022 15:47
Серпухов — Нахабино 6166/6165 29.09.2022 15:58 1 мин 29.09.2022 15:59
Чехов — Царицыно 6316 29.09.2022 16:22 1 мин 29.09.2022 16:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 29.09.2022 16:24 1 мин 29.09.2022 16:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 29.09.2022 16:58 1 мин 29.09.2022 16:59
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 29.09.2022 17:04 1 мин 29.09.2022 17:05
Царицыно — Чехов 6387 29.09.2022 17:12 1 мин 29.09.2022 17:13
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 29.09.2022 17:53 1 мин 29.09.2022 17:54
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 29.09.2022 17:58 1 мин 29.09.2022 17:59
Царицыно — Шарапова Охота 6345 29.09.2022 18:00 1 мин 29.09.2022 18:01
Серпухов — Царицыно 6318 29.09.2022 18:10 1 мин 29.09.2022 18:11
Нахабино — Чехов 6254/6253 29.09.2022 18:14 1 мин 29.09.2022 18:15
Дедовск — Серпухов 6258/6257 29.09.2022 18:25 1 мин 29.09.2022 18:26
Царицыно — Серпухов 6389 29.09.2022 19:00 1 мин 29.09.2022 19:01
Серпухов — Дедовск 6320/6319 29.09.2022 19:10 1 мин 29.09.2022 19:11
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 29.09.2022 19:13 1 мин 29.09.2022 19:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 29.09.2022 19:22 1 мин 29.09.2022 19:23
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 29.09.2022 19:26 1 мин 29.09.2022 19:27
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 29.09.2022 19:47 1 мин 29.09.2022 19:48
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 29.09.2022 19:54 1 мин 29.09.2022 19:55
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 29.09.2022 20:10 1 мин 29.09.2022 20:11
Чехов — Царицыно 6196 29.09.2022 20:23 1 мин 29.09.2022 20:24
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 29.09.2022 20:38 1 мин 29.09.2022 20:39
Серпухов — Нахабино 6322/6321 29.09.2022 20:46 1 мин 29.09.2022 20:47
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 29.09.2022 20:55 1 мин 29.09.2022 20:56
Румянцево — Серпухов 6276/6275 29.09.2022 21:01 1 мин 29.09.2022 21:02
Серпухов — Царицыно 6326 29.09.2022 21:18 1 мин 29.09.2022 21:19
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 29.09.2022 21:50 1 мин 29.09.2022 21:51
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 29.09.2022 22:13 1 мин 29.09.2022 22:14
Румянцево — Серпухов 6282/6281 29.09.2022 23:03 1 мин 29.09.2022 23:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 29.09.2022 23:57 1 мин 29.09.2022 23:58
Царицыно — Шарапова Охота 6347 30.09.2022 00:34 1 мин 30.09.2022 00:35
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 30.09.2022 01:47 1 мин 30.09.2022 01:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6350 30.09.2022 03:53 1 мин 30.09.2022 03:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!