Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал 66 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 66 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Шарапова Охота 6179 30.11.2021 00:06 1 мин 30.11.2021 00:07
Царицыно — Серпухов 6149 30.11.2021 01:23 1 мин 30.11.2021 01:24
Серпухов — Царицыно 6192 30.11.2021 04:21 1 мин 30.11.2021 04:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 30.11.2021 04:54 1 мин 30.11.2021 04:55
Серпухов — Царицыно 6104 30.11.2021 05:19 1 мин 30.11.2021 05:20
Царицыно — Серпухов 6101 30.11.2021 05:52 1 мин 30.11.2021 05:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 30.11.2021 05:53 1 мин 30.11.2021 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 30.11.2021 06:13 1 мин 30.11.2021 06:14
Шарапова Охота — Царицыно 6170 30.11.2021 06:28 1 мин 30.11.2021 06:29
Царицыно — Чехов 6201 30.11.2021 06:34 1 мин 30.11.2021 06:35
Чехов — Царицыно 6204 30.11.2021 06:43 1 мин 30.11.2021 06:44
Царицыно — Серпухов 6103 30.11.2021 06:46 1 мин 30.11.2021 06:47
Серпухов — Москва-Товарная 6110 30.11.2021 06:49 1 мин 30.11.2021 06:50
Царицыно — Шарапова Охота 6171 30.11.2021 07:01 1 мин 30.11.2021 07:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 30.11.2021 07:04 1 мин 30.11.2021 07:05
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 30.11.2021 07:25 1 мин 30.11.2021 07:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 30.11.2021 07:27 1 мин 30.11.2021 07:28
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 30.11.2021 07:39 1 мин 30.11.2021 07:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 30.11.2021 07:52 1 мин 30.11.2021 07:53
Царицыно — Серпухов 6107 30.11.2021 07:58 1 мин 30.11.2021 07:59
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 30.11.2021 08:02 1 мин 30.11.2021 08:03
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 30.11.2021 08:11 1 мин 30.11.2021 08:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30.11.2021 08:29 1 мин 30.11.2021 08:30
Серпухов — Царицыно 6118 30.11.2021 08:37 1 мин 30.11.2021 08:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 30.11.2021 08:49 1 мин 30.11.2021 08:50
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 30.11.2021 09:01 1 мин 30.11.2021 09:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 30.11.2021 09:14 1 мин 30.11.2021 09:15
Серпухов — Царицыно 6122 30.11.2021 09:29 1 мин 30.11.2021 09:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 30.11.2021 09:35 1 мин 30.11.2021 09:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 30.11.2021 09:44 1 мин 30.11.2021 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 30.11.2021 10:17 1 мин 30.11.2021 10:18
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 30.11.2021 10:35 1 мин 30.11.2021 10:36
Чехов — Царицыно 6294 30.11.2021 10:38 1 мин 30.11.2021 10:39
Москва-Товарная — Серпухов 6113 30.11.2021 10:48 1 мин 30.11.2021 10:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 30.11.2021 11:07 1 мин 30.11.2021 11:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 30.11.2021 11:16 1 мин 30.11.2021 11:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 30.11.2021 11:36 1 мин 30.11.2021 11:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 30.11.2021 12:24 1 мин 30.11.2021 12:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 30.11.2021 14:16 1 мин 30.11.2021 14:17
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 30.11.2021 14:30 1 мин 30.11.2021 14:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 30.11.2021 14:49 1 мин 30.11.2021 14:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 30.11.2021 15:07 1 мин 30.11.2021 15:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30.11.2021 15:48 1 мин 30.11.2021 15:49
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 30.11.2021 15:58 1 мин 30.11.2021 15:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 30.11.2021 16:01 1 мин 30.11.2021 16:02
Царицыно — Чехов 6211 30.11.2021 16:12 1 мин 30.11.2021 16:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30.11.2021 16:16 1 мин 30.11.2021 16:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 30.11.2021 16:19 1 мин 30.11.2021 16:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 30.11.2021 17:01 1 мин 30.11.2021 17:02
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 30.11.2021 17:25 1 мин 30.11.2021 17:26
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 30.11.2021 17:31 1 мин 30.11.2021 17:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 30.11.2021 17:40 1 мин 30.11.2021 17:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 30.11.2021 17:53 1 мин 30.11.2021 17:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 30.11.2021 18:18 1 мин 30.11.2021 18:19
Царицыно — Серпухов 6133 30.11.2021 18:54 1 мин 30.11.2021 18:55
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 30.11.2021 19:00 1 мин 30.11.2021 19:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 30.11.2021 19:13 1 мин 30.11.2021 19:14
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 30.11.2021 19:18 1 мин 30.11.2021 19:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 30.11.2021 19:50 1 мин 30.11.2021 19:51
Серпухов — Царицыно 6146 30.11.2021 19:55 1 мин 30.11.2021 19:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 30.11.2021 20:29 1 мин 30.11.2021 20:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 30.11.2021 20:31 1 мин 30.11.2021 20:32
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 30.11.2021 20:42 1 мин 30.11.2021 20:43
Серпухов — Царицыно 6148 30.11.2021 20:50 1 мин 30.11.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 30.11.2021 21:00 1 мин 30.11.2021 21:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 30.11.2021 21:06 1 мин 30.11.2021 21:07
Царицыно — Серпухов 6143 30.11.2021 21:36 1 мин 30.11.2021 21:37
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 30.11.2021 22:06 1 мин 30.11.2021 22:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 30.11.2021 22:30 1 мин 30.11.2021 22:31
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 30.11.2021 22:48 1 мин 30.11.2021 22:49
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 30.11.2021 23:15 1 мин 30.11.2021 23:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 30.11.2021 23:45 1 мин 30.11.2021 23:46
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 01.12.2021 00:19 1 мин 01.12.2021 00:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01.12.2021 01:31 1 мин 01.12.2021 01:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!