Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 66 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Царицыно — Серпухов 6177 13.04.2021 23:59 1 мин 14.04.2021 00:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 14.04.2021 00:11 1 мин 14.04.2021 00:12
Царицыно — Серпухов 6179 14.04.2021 01:11 1 мин 14.04.2021 01:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 14.04.2021 04:17 1 мин 14.04.2021 04:18
Чехов — Дедовск 6442/6441 14.04.2021 04:50 1 мин 14.04.2021 04:51
Серпухов — Царицыно 6190 14.04.2021 05:17 1 мин 14.04.2021 05:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 05:39 1 мин 14.04.2021 05:40
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 06:15 1 мин 14.04.2021 06:16
Царицыно — Серпухов 6101 14.04.2021 06:22 1 мин 14.04.2021 06:23
Шарапова Охота — Царицыно 6490 14.04.2021 06:23 1 мин 14.04.2021 06:24
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 14.04.2021 06:36 1 мин 14.04.2021 06:37
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 06:39 1 мин 14.04.2021 06:40
Царицыно — Шарапова Охота 6181 14.04.2021 06:48 1 мин 14.04.2021 06:49
Серпухов — Нахабино 6464/6463 14.04.2021 06:50 1 мин 14.04.2021 06:51
Дедовск — Серпухов 6302/6301 14.04.2021 06:59 1 мин 14.04.2021 07:00
Серпухов — Царицыно 6162 14.04.2021 07:04 1 мин 14.04.2021 07:05
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 07:26 1 мин 14.04.2021 07:27
Царицыно — Серпухов 6133 14.04.2021 07:30 1 мин 14.04.2021 07:31
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 07:39 1 мин 14.04.2021 07:40
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 14.04.2021 08:02 1 мин 14.04.2021 08:03
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14.04.2021 08:27 1 мин 14.04.2021 08:28
Серпухов — Царицыно 6112 14.04.2021 08:38 1 мин 14.04.2021 08:39
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 09:00 1 мин 14.04.2021 09:01
Царицыно — Шарапова Охота 6491 14.04.2021 09:25 1 мин 14.04.2021 09:26
Серпухов — Царицыно 6132 14.04.2021 09:39 1 мин 14.04.2021 09:40
Чехов — Царицыно 6252 14.04.2021 09:50 1 мин 14.04.2021 09:51
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 10:01 1 мин 14.04.2021 10:02
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 14.04.2021 10:28 1 мин 14.04.2021 10:29
Серпухов — Царицыно 6182 14.04.2021 10:39 1 мин 14.04.2021 10:40
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 11:22 1 мин 14.04.2021 11:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14.04.2021 12:11 1 мин 14.04.2021 12:12
Царицыно — Шарапова Охота 6183 14.04.2021 12:23 1 мин 14.04.2021 12:24
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 14:39 1 мин 14.04.2021 14:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 14:51 1 мин 14.04.2021 14:52
Царицыно — Серпухов 6143 14.04.2021 14:59 1 мин 14.04.2021 15:00
Царицыно — Чехов 6121 14.04.2021 15:08 1 мин 14.04.2021 15:09
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 15:15 1 мин 14.04.2021 15:16
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 14.04.2021 15:51 1 мин 14.04.2021 15:52
Царицыно — Серпухов 6314/6313 14.04.2021 15:59 1 мин 14.04.2021 16:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 15:59 1 мин 14.04.2021 16:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 14.04.2021 16:12 1 мин 14.04.2021 16:13
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14.04.2021 16:16 1 мин 14.04.2021 16:17
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14.04.2021 16:23 1 мин 14.04.2021 16:24
Серпухов — Царицыно 6192 14.04.2021 16:27 1 мин 14.04.2021 16:28
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 17:02 1 мин 14.04.2021 17:03
Царицыно — Серпухов 6145 14.04.2021 17:12 1 мин 14.04.2021 17:13
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 14.04.2021 17:24 1 мин 14.04.2021 17:25
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 17:27 1 мин 14.04.2021 17:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 17:41 1 мин 14.04.2021 17:42
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 17:57 1 мин 14.04.2021 17:58
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 18:05 1 мин 14.04.2021 18:06
Дедовск — Серпухов 6344/6343 14.04.2021 18:28 1 мин 14.04.2021 18:29
Царицыно — Серпухов 6291 14.04.2021 18:59 1 мин 14.04.2021 19:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 19:13 1 мин 14.04.2021 19:14
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 19:23 1 мин 14.04.2021 19:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 14.04.2021 19:29 1 мин 14.04.2021 19:30
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 14.04.2021 19:58 1 мин 14.04.2021 19:59
Чехов — Царицыно 6260 14.04.2021 20:26 1 мин 14.04.2021 20:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 14.04.2021 20:36 1 мин 14.04.2021 20:37
Серпухов — Царицыно 6150 14.04.2021 20:39 1 мин 14.04.2021 20:40
Дедовск — Чехов 6320/6319 14.04.2021 20:48 1 мин 14.04.2021 20:49
Серпухов — Царицыно 6186 14.04.2021 20:51 1 мин 14.04.2021 20:52
Царицыно — Серпухов 6173 14.04.2021 21:47 1 мин 14.04.2021 21:48
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 14.04.2021 21:59 1 мин 14.04.2021 22:00
Чехов — Царицыно 6170 14.04.2021 22:03 1 мин 14.04.2021 22:04
Царицыно — Серпухов 6175 14.04.2021 22:35 1 мин 14.04.2021 22:36
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 14.04.2021 22:48 1 мин 14.04.2021 22:49
Серпухов — Царицыно 6168 14.04.2021 23:15 1 мин 14.04.2021 23:16
Царицыно — Серпухов 6177 14.04.2021 23:59 1 мин 15.04.2021 00:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 15.04.2021 00:11 1 мин 15.04.2021 00:12
Царицыно — Серпухов 6179 15.04.2021 01:11 1 мин 15.04.2021 01:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!