Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 50 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 18.04.2021 01:20 1 мин 18.04.2021 01:21
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6031 18.04.2021 01:43 1 мин 18.04.2021 01:44
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18.04.2021 04:49 1 мин 18.04.2021 04:50
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18.04.2021 05:37 1 мин 18.04.2021 05:38
Новоиерусалимская — Трикотажная 6204 18.04.2021 05:51 1 мин 18.04.2021 05:52
Нахабино — Румянцево 6191 18.04.2021 05:53 1 мин 18.04.2021 05:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18.04.2021 06:12 1 мин 18.04.2021 06:13
Румянцево — Нахабино 6362 18.04.2021 06:13 1 мин 18.04.2021 06:14
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18.04.2021 06:24 1 мин 18.04.2021 06:25
Тушинская (Тушино) — Румянцево 6151 18.04.2021 06:44 1 мин 18.04.2021 06:45
Румянцево — Красногорская 6364 18.04.2021 06:47 1 мин 18.04.2021 06:48
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18.04.2021 07:11 1 мин 18.04.2021 07:12
Новоиерусалимская — Красногорская 6208 18.04.2021 07:37 1 мин 18.04.2021 07:38
Львовская — Румянцево 6402/6401 18.04.2021 07:43 1 мин 18.04.2021 07:44
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18.04.2021 07:59 1 мин 18.04.2021 08:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 18.04.2021 08:29 1 мин 18.04.2021 08:30
Красногорская — Новоиерусалимская 6461 18.04.2021 08:35 1 мин 18.04.2021 08:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18.04.2021 09:07 1 мин 18.04.2021 09:08
Красногорская — Новоиерусалимская 6443 18.04.2021 09:22 1 мин 18.04.2021 09:23
Новоиерусалимская — Красногорская 6308 18.04.2021 09:29 1 мин 18.04.2021 09:30
Румянцево — Нахабино 6366/6365 18.04.2021 09:36 1 мин 18.04.2021 09:37
Волоколамск — Трикотажная 6110 18.04.2021 09:50 1 мин 18.04.2021 09:51
Трикотажная — Волоколамск 6105 18.04.2021 09:56 1 мин 18.04.2021 09:57
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18.04.2021 10:31 1 мин 18.04.2021 10:32
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18.04.2021 10:35 1 мин 18.04.2021 10:36
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18.04.2021 10:41 1 мин 18.04.2021 10:42
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18.04.2021 10:46 1 мин 18.04.2021 10:47
Красногорская — Новоиерусалимская 6497 18.04.2021 10:57 1 мин 18.04.2021 10:58
Нахабино — Румянцево 6406/6405 18.04.2021 11:07 1 мин 18.04.2021 11:08
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18.04.2021 11:24 1 мин 18.04.2021 11:25
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 18.04.2021 11:32 1 мин 18.04.2021 11:33
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18.04.2021 11:37 1 мин 18.04.2021 11:38
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18.04.2021 11:59 1 мин 18.04.2021 12:00
Трикотажная — Новоиерусалимская 6215 18.04.2021 12:18 1 мин 18.04.2021 12:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18.04.2021 12:24 1 мин 18.04.2021 12:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18.04.2021 13:13 1 мин 18.04.2021 13:14
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 18.04.2021 13:55 1 мин 18.04.2021 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18.04.2021 14:08 1 мин 18.04.2021 14:09
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18.04.2021 14:31 1 мин 18.04.2021 14:32
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18.04.2021 14:48 1 мин 18.04.2021 14:49
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18.04.2021 14:58 1 мин 18.04.2021 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 18.04.2021 15:06 1 мин 18.04.2021 15:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18.04.2021 15:34 1 мин 18.04.2021 15:35
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6250/6249 18.04.2021 15:56 1 мин 18.04.2021 15:57
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18.04.2021 16:11 1 мин 18.04.2021 16:12
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18.04.2021 16:24 1 мин 18.04.2021 16:25
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18.04.2021 16:35 1 мин 18.04.2021 16:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 18.04.2021 17:08 1 мин 18.04.2021 17:09
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18.04.2021 17:11 1 мин 18.04.2021 17:12
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18.04.2021 17:22 1 мин 18.04.2021 17:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18.04.2021 17:35 1 мин 18.04.2021 17:36
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18.04.2021 17:44 1 мин 18.04.2021 17:45
Румянцево — Чехов 6370/6369 18.04.2021 18:01 1 мин 18.04.2021 18:02
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 18.04.2021 18:21 1 мин 18.04.2021 18:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18.04.2021 18:46 1 мин 18.04.2021 18:47
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 18.04.2021 19:18 1 мин 18.04.2021 19:19
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18.04.2021 19:22 1 мин 18.04.2021 19:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 18.04.2021 20:09 1 мин 18.04.2021 20:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18.04.2021 20:10 1 мин 18.04.2021 20:11
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18.04.2021 20:20 1 мин 18.04.2021 20:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18.04.2021 20:47 1 мин 18.04.2021 20:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 18.04.2021 21:09 1 мин 18.04.2021 21:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18.04.2021 21:23 1 мин 18.04.2021 21:24
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18.04.2021 21:56 1 мин 18.04.2021 21:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18.04.2021 22:34 1 мин 18.04.2021 22:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 18.04.2021 22:39 1 мин 18.04.2021 22:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18.04.2021 23:08 1 мин 18.04.2021 23:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18.04.2021 23:33 1 мин 18.04.2021 23:34

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!