Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 50 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 50 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 12.08.2022 01:29 1 мин 12.08.2022 01:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 12.08.2022 04:15 1 мин 12.08.2022 04:16
Румянцево — Столбовая 6204/6203 12.08.2022 04:38 1 мин 12.08.2022 04:39
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6502 12.08.2022 05:24 1 мин 12.08.2022 05:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 12.08.2022 05:31 1 мин 12.08.2022 05:32
Румянцево — Серпухов 6210/6209 12.08.2022 05:57 1 мин 12.08.2022 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 12.08.2022 06:18 1 мин 12.08.2022 06:19
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 12.08.2022 06:22 1 мин 12.08.2022 06:23
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6506 12.08.2022 06:45 1 мин 12.08.2022 06:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 12.08.2022 06:55 1 мин 12.08.2022 06:56
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 12.08.2022 06:57 1 мин 12.08.2022 06:58
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 12.08.2022 07:28 1 мин 12.08.2022 07:29
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 12.08.2022 07:33 1 мин 12.08.2022 07:34
Румянцево — Столбовая 6220/6219 12.08.2022 07:45 1 мин 12.08.2022 07:46
Волоколамск — Львовская 6222/6221 12.08.2022 08:09 1 мин 12.08.2022 08:10
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 12.08.2022 08:17 1 мин 12.08.2022 08:18
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 12.08.2022 08:24 1 мин 12.08.2022 08:25
Львовская — Румянцево 6106/6105 12.08.2022 08:31 1 мин 12.08.2022 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 12.08.2022 08:41 1 мин 12.08.2022 08:42
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6510 12.08.2022 08:47 1 мин 12.08.2022 08:48
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 09:19 1 мин 12.08.2022 09:20
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 12.08.2022 09:24 1 мин 12.08.2022 09:25
Серпухов — Румянцево 6118/6117 12.08.2022 09:43 1 мин 12.08.2022 09:44
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 12.08.2022 09:45 1 мин 12.08.2022 09:46
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 12.08.2022 10:06 1 мин 12.08.2022 10:07
Румянцево — Подольск 6906/6905 12.08.2022 10:08 1 мин 12.08.2022 10:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 12.08.2022 10:19 1 мин 12.08.2022 10:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 12.08.2022 10:29 1 мин 12.08.2022 10:30
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 12.08.2022 10:55 1 мин 12.08.2022 10:56
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 12.08.2022 10:55 1 мин 12.08.2022 10:56
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 12.08.2022 11:20 1 мин 12.08.2022 11:21
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 12.08.2022 11:21 1 мин 12.08.2022 11:22
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 12.08.2022 11:31 1 мин 12.08.2022 11:32
Румянцево — Щербинка 6242/6241 12.08.2022 11:33 1 мин 12.08.2022 11:34
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 12.08.2022 11:55 1 мин 12.08.2022 11:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 12.08.2022 12:05 1 мин 12.08.2022 12:06
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 12.08.2022 13:19 1 мин 12.08.2022 13:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 12.08.2022 13:36 1 мин 12.08.2022 13:37
Румянцево — Столбовая 6250/6249 12.08.2022 13:45 1 мин 12.08.2022 13:46
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 14:08 1 мин 12.08.2022 14:09
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12.08.2022 14:31 1 мин 12.08.2022 14:32
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12.08.2022 14:57 1 мин 12.08.2022 14:58
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 15:05 1 мин 12.08.2022 15:06
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 12.08.2022 15:11 1 мин 12.08.2022 15:12
Царицыно — Румянцево 6148/6147 12.08.2022 15:20 1 мин 12.08.2022 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 12.08.2022 15:32 1 мин 12.08.2022 15:33
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 12.08.2022 15:43 1 мин 12.08.2022 15:44
Волоколамск — Львовская 6260/6259 12.08.2022 15:45 1 мин 12.08.2022 15:46
Люблино — Волоколамск 6918/6917 12.08.2022 16:15 1 мин 12.08.2022 16:16
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 16:32 1 мин 12.08.2022 16:33
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 12.08.2022 16:45 1 мин 12.08.2022 16:46
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 12.08.2022 16:59 1 мин 12.08.2022 17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 12.08.2022 17:17 1 мин 12.08.2022 17:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12.08.2022 17:42 1 мин 12.08.2022 17:43
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 12.08.2022 17:44 1 мин 12.08.2022 17:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 12.08.2022 18:08 1 мин 12.08.2022 18:09
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 12.08.2022 18:22 1 мин 12.08.2022 18:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 12.08.2022 18:43 1 мин 12.08.2022 18:44
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 12.08.2022 18:57 1 мин 12.08.2022 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 12.08.2022 19:05 1 мин 12.08.2022 19:06
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 12.08.2022 19:23 1 мин 12.08.2022 19:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 12.08.2022 19:29 1 мин 12.08.2022 19:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 12.08.2022 19:53 1 мин 12.08.2022 19:54
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 12.08.2022 20:07 1 мин 12.08.2022 20:08
Румянцево — Серпухов 6282/6281 12.08.2022 20:10 1 мин 12.08.2022 20:11
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6518 12.08.2022 20:35 1 мин 12.08.2022 20:36
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 12.08.2022 20:43 1 мин 12.08.2022 20:44
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 12.08.2022 20:45 1 мин 12.08.2022 20:46
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 12.08.2022 20:53 1 мин 12.08.2022 20:54
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 12.08.2022 21:12 1 мин 12.08.2022 21:13
Румянцево — Люблино 6338/6337 12.08.2022 21:21 1 мин 12.08.2022 21:22
Волоколамск — Нахабино 6340 12.08.2022 21:39 1 мин 12.08.2022 21:40
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 12.08.2022 21:43 1 мин 12.08.2022 21:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 12.08.2022 21:50 1 мин 12.08.2022 21:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 12.08.2022 21:56 1 мин 12.08.2022 21:57
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 12.08.2022 22:19 1 мин 12.08.2022 22:20
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 12.08.2022 22:43 1 мин 12.08.2022 22:44
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 12.08.2022 22:44 1 мин 12.08.2022 22:45
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 12.08.2022 23:05 1 мин 12.08.2022 23:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 12.08.2022 23:23 1 мин 12.08.2022 23:24
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 12.08.2022 23:30 1 мин 12.08.2022 23:31
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 12.08.2022 23:55 1 мин 12.08.2022 23:56
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 13.08.2022 01:29 1 мин 13.08.2022 01:30

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!