Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 50 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14.04.2021 00:19 1 мин 14.04.2021 00:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14.04.2021 01:18 1 мин 14.04.2021 01:19
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 14.04.2021 04:24 1 мин 14.04.2021 04:25
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 14.04.2021 04:59 1 мин 14.04.2021 05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 14.04.2021 05:23 1 мин 14.04.2021 05:24
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 14.04.2021 05:49 1 мин 14.04.2021 05:50
Нахабино — Румянцево 6191 14.04.2021 05:59 1 мин 14.04.2021 06:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14.04.2021 06:13 1 мин 14.04.2021 06:14
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14.04.2021 06:24 1 мин 14.04.2021 06:25
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14.04.2021 06:32 1 мин 14.04.2021 06:33
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 14.04.2021 06:34 1 мин 14.04.2021 06:35
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 14.04.2021 06:44 1 мин 14.04.2021 06:45
Румянцево — Львовская 6364/6363 14.04.2021 06:47 1 мин 14.04.2021 06:48
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 14.04.2021 07:11 1 мин 14.04.2021 07:12
Львовская — Румянцево 6402/6401 14.04.2021 07:32 1 мин 14.04.2021 07:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 14.04.2021 07:37 1 мин 14.04.2021 07:38
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 14.04.2021 07:59 1 мин 14.04.2021 08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14.04.2021 08:08 1 мин 14.04.2021 08:09
Румянцево — Серпухов 6346/6345 14.04.2021 08:30 1 мин 14.04.2021 08:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14.04.2021 08:32 1 мин 14.04.2021 08:33
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14.04.2021 08:56 1 мин 14.04.2021 08:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 09:24 1 мин 14.04.2021 09:25
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14.04.2021 09:32 1 мин 14.04.2021 09:33
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 14.04.2021 09:56 1 мин 14.04.2021 09:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 14.04.2021 10:00 1 мин 14.04.2021 10:01
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14.04.2021 10:22 1 мин 14.04.2021 10:23
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 14.04.2021 10:22 1 мин 14.04.2021 10:23
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14.04.2021 10:32 1 мин 14.04.2021 10:33
Румянцево — Царицыно 6368/6367 14.04.2021 10:38 1 мин 14.04.2021 10:39
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 14.04.2021 10:46 1 мин 14.04.2021 10:47
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 14.04.2021 11:07 1 мин 14.04.2021 11:08
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 14.04.2021 11:44 1 мин 14.04.2021 11:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 14.04.2021 13:14 1 мин 14.04.2021 13:15
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 14.04.2021 13:48 1 мин 14.04.2021 13:49
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 14.04.2021 13:55 1 мин 14.04.2021 13:56
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 14.04.2021 14:58 1 мин 14.04.2021 14:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 14.04.2021 15:13 1 мин 14.04.2021 15:14
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 14.04.2021 15:29 1 мин 14.04.2021 15:30
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 14.04.2021 15:48 1 мин 14.04.2021 15:49
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14.04.2021 16:06 1 мин 14.04.2021 16:07
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 14.04.2021 16:11 1 мин 14.04.2021 16:12
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 14.04.2021 16:24 1 мин 14.04.2021 16:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 14.04.2021 16:35 1 мин 14.04.2021 16:36
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 14.04.2021 16:44 1 мин 14.04.2021 16:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 14.04.2021 17:08 1 мин 14.04.2021 17:09
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 14.04.2021 17:12 1 мин 14.04.2021 17:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14.04.2021 17:44 1 мин 14.04.2021 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 14.04.2021 17:48 1 мин 14.04.2021 17:49
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 14.04.2021 18:10 1 мин 14.04.2021 18:11
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 14.04.2021 18:21 1 мин 14.04.2021 18:22
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 14.04.2021 18:56 1 мин 14.04.2021 18:57
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 14.04.2021 19:18 1 мин 14.04.2021 19:19
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 14.04.2021 19:22 1 мин 14.04.2021 19:23
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6122 14.04.2021 19:29 1 мин 14.04.2021 19:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 14.04.2021 19:46 1 мин 14.04.2021 19:47
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14.04.2021 19:56 1 мин 14.04.2021 19:57
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14.04.2021 20:09 1 мин 14.04.2021 20:10
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14.04.2021 20:20 1 мин 14.04.2021 20:21
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 20:24 1 мин 14.04.2021 20:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 14.04.2021 20:31 1 мин 14.04.2021 20:32
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 14.04.2021 20:56 1 мин 14.04.2021 20:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 14.04.2021 21:09 1 мин 14.04.2021 21:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 14.04.2021 21:35 1 мин 14.04.2021 21:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 14.04.2021 21:49 1 мин 14.04.2021 21:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 14.04.2021 21:56 1 мин 14.04.2021 21:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6169 14.04.2021 22:08 1 мин 14.04.2021 22:09
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14.04.2021 22:27 1 мин 14.04.2021 22:28
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 14.04.2021 22:34 1 мин 14.04.2021 22:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 14.04.2021 22:43 1 мин 14.04.2021 22:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 14.04.2021 23:08 1 мин 14.04.2021 23:09
Волоколамск — Львовская 6386/6385 14.04.2021 23:21 1 мин 14.04.2021 23:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6129 14.04.2021 23:33 1 мин 14.04.2021 23:34
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 14.04.2021 23:34 1 мин 14.04.2021 23:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 15.04.2021 00:19 1 мин 15.04.2021 00:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 15.04.2021 01:18 1 мин 15.04.2021 01:19

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!