Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 43 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18.04.2021 00:14 1 мин 18.04.2021 00:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18.04.2021 00:28 1 мин 18.04.2021 00:29
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 18.04.2021 01:09 1 мин 18.04.2021 01:10
Москва (Курский вокзал) — Дрезна — Крутое (согласованные поезда) 6878/6878 18.04.2021 01:27 1 мин 18.04.2021 01:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.04.2021 04:33 1 мин 18.04.2021 04:34
Железнодорожная — Петушки 6902 18.04.2021 04:44 1 мин 18.04.2021 04:45
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18.04.2021 04:57 1 мин 18.04.2021 04:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.04.2021 05:06 1 мин 18.04.2021 05:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.04.2021 05:20 1 мин 18.04.2021 05:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.04.2021 05:27 1 мин 18.04.2021 05:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.04.2021 05:36 1 мин 18.04.2021 05:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.04.2021 05:38 1 мин 18.04.2021 05:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.04.2021 05:49 1 мин 18.04.2021 05:50
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18.04.2021 05:56 1 мин 18.04.2021 05:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.04.2021 06:03 1 мин 18.04.2021 06:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.04.2021 06:04 1 мин 18.04.2021 06:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.04.2021 06:20 1 мин 18.04.2021 06:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.04.2021 06:36 1 мин 18.04.2021 06:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18.04.2021 06:38 1 мин 18.04.2021 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.04.2021 07:00 1 мин 18.04.2021 07:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.04.2021 07:16 1 мин 18.04.2021 07:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.04.2021 07:28 1 мин 18.04.2021 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.04.2021 07:58 1 мин 18.04.2021 07:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.04.2021 08:03 1 мин 18.04.2021 08:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18.04.2021 08:11 1 мин 18.04.2021 08:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.04.2021 08:19 1 мин 18.04.2021 08:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18.04.2021 08:34 1 мин 18.04.2021 08:35
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.04.2021 08:42 1 мин 18.04.2021 08:43
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18.04.2021 08:46 1 мин 18.04.2021 08:47
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.04.2021 08:50 1 мин 18.04.2021 08:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.04.2021 09:06 1 мин 18.04.2021 09:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.04.2021 09:31 1 мин 18.04.2021 09:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.04.2021 09:43 1 мин 18.04.2021 09:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.04.2021 09:50 1 мин 18.04.2021 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.04.2021 10:02 1 мин 18.04.2021 10:03
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.04.2021 10:08 1 мин 18.04.2021 10:09
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.04.2021 10:15 1 мин 18.04.2021 10:16
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.04.2021 10:30 1 мин 18.04.2021 10:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.04.2021 10:30 1 мин 18.04.2021 10:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.04.2021 10:38 1 мин 18.04.2021 10:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.04.2021 10:45 1 мин 18.04.2021 10:46
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.04.2021 11:00 1 мин 18.04.2021 11:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.04.2021 11:30 1 мин 18.04.2021 11:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18.04.2021 11:40 1 мин 18.04.2021 11:41
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18.04.2021 11:51 1 мин 18.04.2021 11:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 18.04.2021 11:55 1 мин 18.04.2021 11:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18.04.2021 12:02 1 мин 18.04.2021 12:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18.04.2021 12:21 1 мин 18.04.2021 12:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 18.04.2021 12:45 1 мин 18.04.2021 12:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18.04.2021 12:46 1 мин 18.04.2021 12:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 18.04.2021 13:03 1 мин 18.04.2021 13:04
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 18.04.2021 13:26 1 мин 18.04.2021 13:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18.04.2021 13:27 1 мин 18.04.2021 13:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18.04.2021 13:42 1 мин 18.04.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 18.04.2021 13:53 1 мин 18.04.2021 13:54
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18.04.2021 14:01 1 мин 18.04.2021 14:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.04.2021 14:12 1 мин 18.04.2021 14:13
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 18.04.2021 14:18 1 мин 18.04.2021 14:19
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18.04.2021 14:25 1 мин 18.04.2021 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18.04.2021 14:47 1 мин 18.04.2021 14:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18.04.2021 14:57 1 мин 18.04.2021 14:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18.04.2021 15:00 1 мин 18.04.2021 15:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18.04.2021 15:11 1 мин 18.04.2021 15:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18.04.2021 15:48 1 мин 18.04.2021 15:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18.04.2021 15:49 1 мин 18.04.2021 15:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18.04.2021 15:57 1 мин 18.04.2021 15:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18.04.2021 16:08 1 мин 18.04.2021 16:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18.04.2021 16:39 1 мин 18.04.2021 16:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18.04.2021 16:47 1 мин 18.04.2021 16:48
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18.04.2021 17:20 1 мин 18.04.2021 17:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18.04.2021 17:36 1 мин 18.04.2021 17:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18.04.2021 17:39 1 мин 18.04.2021 17:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18.04.2021 17:47 1 мин 18.04.2021 17:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18.04.2021 18:10 1 мин 18.04.2021 18:11
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18.04.2021 18:20 1 мин 18.04.2021 18:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18.04.2021 18:30 1 мин 18.04.2021 18:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18.04.2021 18:43 1 мин 18.04.2021 18:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18.04.2021 18:44 1 мин 18.04.2021 18:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18.04.2021 18:49 1 мин 18.04.2021 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18.04.2021 19:25 1 мин 18.04.2021 19:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18.04.2021 19:34 1 мин 18.04.2021 19:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18.04.2021 19:41 1 мин 18.04.2021 19:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18.04.2021 19:46 1 мин 18.04.2021 19:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 18.04.2021 20:15 1 мин 18.04.2021 20:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18.04.2021 20:20 1 мин 18.04.2021 20:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18.04.2021 20:21 1 мин 18.04.2021 20:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18.04.2021 20:27 1 мин 18.04.2021 20:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18.04.2021 20:28 1 мин 18.04.2021 20:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18.04.2021 20:41 1 мин 18.04.2021 20:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18.04.2021 21:13 1 мин 18.04.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18.04.2021 21:28 1 мин 18.04.2021 21:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18.04.2021 21:37 1 мин 18.04.2021 21:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18.04.2021 21:45 1 мин 18.04.2021 21:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18.04.2021 22:16 1 мин 18.04.2021 22:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18.04.2021 22:31 1 мин 18.04.2021 22:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18.04.2021 22:31 1 мин 18.04.2021 22:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18.04.2021 22:39 1 мин 18.04.2021 22:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18.04.2021 22:43 1 мин 18.04.2021 22:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18.04.2021 22:53 1 мин 18.04.2021 22:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18.04.2021 23:08 1 мин 18.04.2021 23:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18.04.2021 23:22 1 мин 18.04.2021 23:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18.04.2021 23:29 1 мин 18.04.2021 23:30
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 18.04.2021 23:56 1 мин 18.04.2021 23:57

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!