Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 33 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.04.2021 00:05 1 мин 19.04.2021 00:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.04.2021 00:44 1 мин 19.04.2021 00:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19.04.2021 01:01 1 мин 19.04.2021 01:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.04.2021 01:10 1 мин 19.04.2021 01:11
Железнодорожная — Петушки 6902 19.04.2021 04:36 1 мин 19.04.2021 04:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.04.2021 04:42 1 мин 19.04.2021 04:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.04.2021 05:15 1 мин 19.04.2021 05:16
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19.04.2021 05:29 1 мин 19.04.2021 05:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.04.2021 05:30 1 мин 19.04.2021 05:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.04.2021 05:35 1 мин 19.04.2021 05:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.04.2021 05:45 1 мин 19.04.2021 05:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.04.2021 05:54 1 мин 19.04.2021 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.04.2021 05:58 1 мин 19.04.2021 05:59
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19.04.2021 06:04 1 мин 19.04.2021 06:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.04.2021 06:13 1 мин 19.04.2021 06:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.04.2021 06:19 1 мин 19.04.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.04.2021 06:27 1 мин 19.04.2021 06:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.04.2021 06:29 1 мин 19.04.2021 06:30
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.04.2021 06:35 1 мин 19.04.2021 06:36
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19.04.2021 06:45 1 мин 19.04.2021 06:46
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19.04.2021 06:46 1 мин 19.04.2021 06:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.04.2021 06:53 1 мин 19.04.2021 06:54
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.04.2021 07:08 1 мин 19.04.2021 07:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.04.2021 07:14 1 мин 19.04.2021 07:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.04.2021 07:19 1 мин 19.04.2021 07:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.04.2021 07:24 1 мин 19.04.2021 07:25
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19.04.2021 07:31 1 мин 19.04.2021 07:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.04.2021 07:37 1 мин 19.04.2021 07:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.04.2021 07:54 1 мин 19.04.2021 07:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19.04.2021 07:59 1 мин 19.04.2021 08:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19.04.2021 08:02 1 мин 19.04.2021 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.04.2021 08:06 1 мин 19.04.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.04.2021 08:10 1 мин 19.04.2021 08:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.04.2021 08:22 1 мин 19.04.2021 08:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19.04.2021 08:37 1 мин 19.04.2021 08:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19.04.2021 08:43 1 мин 19.04.2021 08:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.04.2021 08:50 1 мин 19.04.2021 08:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.04.2021 08:58 1 мин 19.04.2021 08:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19.04.2021 09:11 1 мин 19.04.2021 09:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.04.2021 09:14 1 мин 19.04.2021 09:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.04.2021 09:23 1 мин 19.04.2021 09:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.04.2021 09:35 1 мин 19.04.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.04.2021 09:42 1 мин 19.04.2021 09:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19.04.2021 10:03 1 мин 19.04.2021 10:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.04.2021 10:16 1 мин 19.04.2021 10:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.04.2021 10:21 1 мин 19.04.2021 10:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19.04.2021 10:30 1 мин 19.04.2021 10:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19.04.2021 10:31 1 мин 19.04.2021 10:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.04.2021 10:36 1 мин 19.04.2021 10:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19.04.2021 10:39 1 мин 19.04.2021 10:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.04.2021 10:51 1 мин 19.04.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19.04.2021 11:22 1 мин 19.04.2021 11:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.04.2021 11:37 1 мин 19.04.2021 11:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.04.2021 13:35 1 мин 19.04.2021 13:36
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.04.2021 13:43 1 мин 19.04.2021 13:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19.04.2021 13:45 1 мин 19.04.2021 13:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.04.2021 13:51 1 мин 19.04.2021 13:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.04.2021 13:52 1 мин 19.04.2021 13:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.04.2021 14:03 1 мин 19.04.2021 14:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 19.04.2021 14:10 1 мин 19.04.2021 14:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19.04.2021 14:34 1 мин 19.04.2021 14:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.04.2021 14:46 1 мин 19.04.2021 14:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.04.2021 14:52 1 мин 19.04.2021 14:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.04.2021 14:55 1 мин 19.04.2021 14:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.04.2021 15:06 1 мин 19.04.2021 15:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.04.2021 15:12 1 мин 19.04.2021 15:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19.04.2021 15:13 1 мин 19.04.2021 15:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.04.2021 15:19 1 мин 19.04.2021 15:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.04.2021 15:19 1 мин 19.04.2021 15:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.04.2021 15:26 1 мин 19.04.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.04.2021 15:39 1 мин 19.04.2021 15:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.04.2021 15:58 1 мин 19.04.2021 15:59
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.04.2021 16:05 1 мин 19.04.2021 16:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.04.2021 16:23 1 мин 19.04.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.04.2021 16:31 1 мин 19.04.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.04.2021 16:38 1 мин 19.04.2021 16:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19.04.2021 16:40 1 мин 19.04.2021 16:41
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.04.2021 16:46 1 мин 19.04.2021 16:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.04.2021 17:29 1 мин 19.04.2021 17:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.04.2021 17:31 1 мин 19.04.2021 17:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.04.2021 17:35 1 мин 19.04.2021 17:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.04.2021 17:39 1 мин 19.04.2021 17:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19.04.2021 17:45 1 мин 19.04.2021 17:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.04.2021 17:56 1 мин 19.04.2021 17:57
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.04.2021 18:02 1 мин 19.04.2021 18:03
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19.04.2021 18:19 1 мин 19.04.2021 18:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.04.2021 18:22 1 мин 19.04.2021 18:23
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 19.04.2021 18:28 1 мин 19.04.2021 18:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.04.2021 18:34 1 мин 19.04.2021 18:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.04.2021 18:34 1 мин 19.04.2021 18:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.04.2021 18:40 1 мин 19.04.2021 18:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.04.2021 18:52 1 мин 19.04.2021 18:53
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.04.2021 19:01 1 мин 19.04.2021 19:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.04.2021 19:16 1 мин 19.04.2021 19:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19.04.2021 19:26 1 мин 19.04.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.04.2021 19:32 1 мин 19.04.2021 19:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.04.2021 19:34 1 мин 19.04.2021 19:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.04.2021 19:38 1 мин 19.04.2021 19:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.04.2021 19:54 1 мин 19.04.2021 19:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.04.2021 20:00 1 мин 19.04.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19.04.2021 20:06 1 мин 19.04.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.04.2021 20:12 1 мин 19.04.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.04.2021 20:19 1 мин 19.04.2021 20:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.04.2021 20:29 1 мин 19.04.2021 20:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.04.2021 20:35 1 мин 19.04.2021 20:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.04.2021 20:50 1 мин 19.04.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.04.2021 21:05 1 мин 19.04.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.04.2021 21:13 1 мин 19.04.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.04.2021 21:19 1 мин 19.04.2021 21:20
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 19.04.2021 21:21 1 мин 19.04.2021 21:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.04.2021 21:28 1 мин 19.04.2021 21:29
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.04.2021 21:46 1 мин 19.04.2021 21:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19.04.2021 21:54 1 мин 19.04.2021 21:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.04.2021 22:07 1 мин 19.04.2021 22:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.04.2021 22:23 1 мин 19.04.2021 22:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.04.2021 22:31 1 мин 19.04.2021 22:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.04.2021 22:31 1 мин 19.04.2021 22:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.04.2021 22:39 1 мин 19.04.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.04.2021 22:44 1 мин 19.04.2021 22:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.04.2021 22:51 1 мин 19.04.2021 22:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.04.2021 22:55 1 мин 19.04.2021 22:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.04.2021 23:13 1 мин 19.04.2021 23:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.04.2021 23:16 1 мин 19.04.2021 23:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.04.2021 23:20 1 мин 19.04.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19.04.2021 23:46 1 мин 19.04.2021 23:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.04.2021 23:54 1 мин 19.04.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!