Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал 33 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 33 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 28.11.2021 00:05 1 мин 28.11.2021 00:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 28.11.2021 00:19 1 мин 28.11.2021 00:20
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 28.11.2021 01:01 1 мин 28.11.2021 01:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 28.11.2021 01:19 1 мин 28.11.2021 01:20
Железнодорожная — Петушки 6902 28.11.2021 04:36 1 мин 28.11.2021 04:37
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 28.11.2021 04:42 1 мин 28.11.2021 04:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 28.11.2021 05:14 1 мин 28.11.2021 05:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 28.11.2021 05:29 1 мин 28.11.2021 05:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28.11.2021 05:30 1 мин 28.11.2021 05:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 28.11.2021 05:35 1 мин 28.11.2021 05:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 28.11.2021 05:45 1 мин 28.11.2021 05:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 28.11.2021 05:54 1 мин 28.11.2021 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 28.11.2021 05:58 1 мин 28.11.2021 05:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 28.11.2021 06:04 1 мин 28.11.2021 06:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 28.11.2021 06:13 1 мин 28.11.2021 06:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 28.11.2021 06:19 1 мин 28.11.2021 06:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28.11.2021 06:27 1 мин 28.11.2021 06:28
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 28.11.2021 06:29 1 мин 28.11.2021 06:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 28.11.2021 06:45 1 мин 28.11.2021 06:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 28.11.2021 06:51 1 мин 28.11.2021 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 28.11.2021 07:08 1 мин 28.11.2021 07:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 28.11.2021 07:12 1 мин 28.11.2021 07:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 28.11.2021 07:19 1 мин 28.11.2021 07:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 28.11.2021 07:24 1 мин 28.11.2021 07:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 28.11.2021 07:37 1 мин 28.11.2021 07:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 28.11.2021 07:54 1 мин 28.11.2021 07:55
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 28.11.2021 08:02 1 мин 28.11.2021 08:03
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 28.11.2021 08:06 1 мин 28.11.2021 08:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 28.11.2021 08:10 1 мин 28.11.2021 08:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 28.11.2021 08:22 1 мин 28.11.2021 08:23
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 28.11.2021 08:37 1 мин 28.11.2021 08:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 28.11.2021 08:43 1 мин 28.11.2021 08:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 28.11.2021 08:58 1 мин 28.11.2021 08:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 28.11.2021 09:14 1 мин 28.11.2021 09:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28.11.2021 09:22 1 мин 28.11.2021 09:23
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 28.11.2021 09:35 1 мин 28.11.2021 09:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 28.11.2021 09:42 1 мин 28.11.2021 09:43
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 28.11.2021 10:03 1 мин 28.11.2021 10:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 28.11.2021 10:16 1 мин 28.11.2021 10:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28.11.2021 10:22 1 мин 28.11.2021 10:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28.11.2021 10:30 1 мин 28.11.2021 10:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 28.11.2021 10:36 1 мин 28.11.2021 10:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 28.11.2021 10:39 1 мин 28.11.2021 10:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 28.11.2021 10:51 1 мин 28.11.2021 10:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 28.11.2021 11:22 1 мин 28.11.2021 11:23
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28.11.2021 11:37 1 мин 28.11.2021 11:38
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 28.11.2021 11:39 1 мин 28.11.2021 11:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 28.11.2021 11:46 1 мин 28.11.2021 11:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 28.11.2021 11:48 1 мин 28.11.2021 11:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 28.11.2021 11:59 1 мин 28.11.2021 12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 28.11.2021 12:12 1 мин 28.11.2021 12:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 28.11.2021 12:30 1 мин 28.11.2021 12:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 28.11.2021 12:36 1 мин 28.11.2021 12:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 28.11.2021 12:55 1 мин 28.11.2021 12:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 28.11.2021 12:56 1 мин 28.11.2021 12:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 28.11.2021 13:17 1 мин 28.11.2021 13:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 28.11.2021 13:36 1 мин 28.11.2021 13:37
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 28.11.2021 13:42 1 мин 28.11.2021 13:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 28.11.2021 13:45 1 мин 28.11.2021 13:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 28.11.2021 13:50 1 мин 28.11.2021 13:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 28.11.2021 13:52 1 мин 28.11.2021 13:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 28.11.2021 14:03 1 мин 28.11.2021 14:04
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 28.11.2021 14:10 1 мин 28.11.2021 14:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 28.11.2021 14:34 1 мин 28.11.2021 14:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 28.11.2021 14:46 1 мин 28.11.2021 14:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 28.11.2021 14:52 1 мин 28.11.2021 14:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 28.11.2021 14:55 1 мин 28.11.2021 14:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 28.11.2021 15:06 1 мин 28.11.2021 15:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28.11.2021 15:12 1 мин 28.11.2021 15:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 28.11.2021 15:19 1 мин 28.11.2021 15:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 28.11.2021 15:26 1 мин 28.11.2021 15:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 28.11.2021 15:39 1 мин 28.11.2021 15:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 28.11.2021 15:58 1 мин 28.11.2021 15:59
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 28.11.2021 16:05 1 мин 28.11.2021 16:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 28.11.2021 16:16 1 мин 28.11.2021 16:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 28.11.2021 16:23 1 мин 28.11.2021 16:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 28.11.2021 16:31 1 мин 28.11.2021 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 28.11.2021 16:38 1 мин 28.11.2021 16:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 28.11.2021 16:40 1 мин 28.11.2021 16:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 28.11.2021 17:29 1 мин 28.11.2021 17:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28.11.2021 17:29 1 мин 28.11.2021 17:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 28.11.2021 17:35 1 мин 28.11.2021 17:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 28.11.2021 17:39 1 мин 28.11.2021 17:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 28.11.2021 17:45 1 мин 28.11.2021 17:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28.11.2021 17:56 1 мин 28.11.2021 17:57
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28.11.2021 18:22 1 мин 28.11.2021 18:23
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 28.11.2021 18:28 1 мин 28.11.2021 18:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 28.11.2021 18:34 1 мин 28.11.2021 18:35
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 28.11.2021 18:40 1 мин 28.11.2021 18:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 28.11.2021 18:44 1 мин 28.11.2021 18:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 28.11.2021 19:09 1 мин 28.11.2021 19:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28.11.2021 19:16 1 мин 28.11.2021 19:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28.11.2021 19:26 1 мин 28.11.2021 19:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 28.11.2021 19:32 1 мин 28.11.2021 19:33
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 28.11.2021 19:35 1 мин 28.11.2021 19:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 28.11.2021 19:38 1 мин 28.11.2021 19:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 28.11.2021 19:41 1 мин 28.11.2021 19:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 28.11.2021 19:48 1 мин 28.11.2021 19:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28.11.2021 20:00 1 мин 28.11.2021 20:01
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 28.11.2021 20:06 1 мин 28.11.2021 20:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28.11.2021 20:12 1 мин 28.11.2021 20:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 28.11.2021 20:19 1 мин 28.11.2021 20:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 28.11.2021 20:22 1 мин 28.11.2021 20:23
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 28.11.2021 20:32 1 мин 28.11.2021 20:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 28.11.2021 20:43 1 мин 28.11.2021 20:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 28.11.2021 20:50 1 мин 28.11.2021 20:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28.11.2021 21:13 1 мин 28.11.2021 21:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 28.11.2021 21:19 1 мин 28.11.2021 21:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 28.11.2021 21:28 1 мин 28.11.2021 21:29
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 28.11.2021 21:46 1 мин 28.11.2021 21:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 28.11.2021 21:54 1 мин 28.11.2021 21:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 28.11.2021 22:07 1 мин 28.11.2021 22:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28.11.2021 22:23 1 мин 28.11.2021 22:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 28.11.2021 22:31 1 мин 28.11.2021 22:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 28.11.2021 22:31 1 мин 28.11.2021 22:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 28.11.2021 22:39 1 мин 28.11.2021 22:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 28.11.2021 22:44 1 мин 28.11.2021 22:45
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 28.11.2021 22:51 1 мин 28.11.2021 22:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28.11.2021 22:55 1 мин 28.11.2021 22:56
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 28.11.2021 23:13 1 мин 28.11.2021 23:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 28.11.2021 23:15 1 мин 28.11.2021 23:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 28.11.2021 23:20 1 мин 28.11.2021 23:21
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 28.11.2021 23:46 1 мин 28.11.2021 23:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 28.11.2021 23:54 1 мин 28.11.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!