Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 33 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 33 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19.08.2022 00:07 1 мин 19.08.2022 00:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19.08.2022 00:19 1 мин 19.08.2022 00:20
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 19.08.2022 01:06 1 мин 19.08.2022 01:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19.08.2022 01:32 1 мин 19.08.2022 01:33
Железнодорожная — Петушки 6902 19.08.2022 04:33 1 мин 19.08.2022 04:34
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19.08.2022 04:44 1 мин 19.08.2022 04:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19.08.2022 05:15 1 мин 19.08.2022 05:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19.08.2022 05:28 1 мин 19.08.2022 05:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19.08.2022 05:36 1 мин 19.08.2022 05:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19.08.2022 05:45 1 мин 19.08.2022 05:46
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19.08.2022 05:54 1 мин 19.08.2022 05:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19.08.2022 05:58 1 мин 19.08.2022 05:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19.08.2022 06:04 1 мин 19.08.2022 06:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19.08.2022 06:11 1 мин 19.08.2022 06:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19.08.2022 06:16 1 мин 19.08.2022 06:17
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19.08.2022 06:24 1 мин 19.08.2022 06:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19.08.2022 06:25 1 мин 19.08.2022 06:26
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19.08.2022 06:34 1 мин 19.08.2022 06:35
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6592 19.08.2022 06:43 1 мин 19.08.2022 06:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19.08.2022 06:44 1 мин 19.08.2022 06:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 19.08.2022 06:51 1 мин 19.08.2022 06:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19.08.2022 07:09 1 мин 19.08.2022 07:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19.08.2022 07:11 1 мин 19.08.2022 07:12
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19.08.2022 07:17 1 мин 19.08.2022 07:18
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19.08.2022 07:24 1 мин 19.08.2022 07:25
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 19.08.2022 07:33 1 мин 19.08.2022 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19.08.2022 07:39 1 мин 19.08.2022 07:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19.08.2022 07:54 1 мин 19.08.2022 07:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19.08.2022 07:58 1 мин 19.08.2022 07:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 19.08.2022 08:01 1 мин 19.08.2022 08:02
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6859 19.08.2022 08:04 1 мин 19.08.2022 08:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19.08.2022 08:08 1 мин 19.08.2022 08:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19.08.2022 08:21 1 мин 19.08.2022 08:22
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 19.08.2022 08:38 1 мин 19.08.2022 08:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 19.08.2022 08:44 1 мин 19.08.2022 08:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19.08.2022 08:52 1 мин 19.08.2022 08:53
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19.08.2022 08:58 1 мин 19.08.2022 08:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 19.08.2022 09:11 1 мин 19.08.2022 09:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19.08.2022 09:14 1 мин 19.08.2022 09:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19.08.2022 09:19 1 мин 19.08.2022 09:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19.08.2022 09:27 1 мин 19.08.2022 09:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19.08.2022 09:34 1 мин 19.08.2022 09:35
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 19.08.2022 10:05 1 мин 19.08.2022 10:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19.08.2022 10:12 1 мин 19.08.2022 10:13
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19.08.2022 10:21 1 мин 19.08.2022 10:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6668 19.08.2022 10:28 1 мин 19.08.2022 10:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19.08.2022 10:34 1 мин 19.08.2022 10:35
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19.08.2022 10:37 1 мин 19.08.2022 10:38
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 19.08.2022 10:43 1 мин 19.08.2022 10:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19.08.2022 10:44 1 мин 19.08.2022 10:45
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 19.08.2022 10:51 1 мин 19.08.2022 10:52
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 19.08.2022 11:28 1 мин 19.08.2022 11:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19.08.2022 11:40 1 мин 19.08.2022 11:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19.08.2022 13:29 1 мин 19.08.2022 13:30
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19.08.2022 13:37 1 мин 19.08.2022 13:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19.08.2022 13:40 1 мин 19.08.2022 13:41
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19.08.2022 13:42 1 мин 19.08.2022 13:43
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 19.08.2022 13:48 1 мин 19.08.2022 13:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19.08.2022 13:50 1 мин 19.08.2022 13:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19.08.2022 14:01 1 мин 19.08.2022 14:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 19.08.2022 14:08 1 мин 19.08.2022 14:09
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 19.08.2022 14:35 1 мин 19.08.2022 14:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19.08.2022 14:42 1 мин 19.08.2022 14:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19.08.2022 14:47 1 мин 19.08.2022 14:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19.08.2022 14:59 1 мин 19.08.2022 15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19.08.2022 15:05 1 мин 19.08.2022 15:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19.08.2022 15:06 1 мин 19.08.2022 15:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 19.08.2022 15:13 1 мин 19.08.2022 15:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19.08.2022 15:15 1 мин 19.08.2022 15:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19.08.2022 15:22 1 мин 19.08.2022 15:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19.08.2022 15:23 1 мин 19.08.2022 15:24
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19.08.2022 15:30 1 мин 19.08.2022 15:31
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 19.08.2022 15:31 1 мин 19.08.2022 15:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19.08.2022 15:37 1 мин 19.08.2022 15:38
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 19.08.2022 15:47 1 мин 19.08.2022 15:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19.08.2022 15:54 1 мин 19.08.2022 15:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19.08.2022 16:03 1 мин 19.08.2022 16:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19.08.2022 16:11 1 мин 19.08.2022 16:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19.08.2022 16:25 1 мин 19.08.2022 16:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19.08.2022 16:31 1 мин 19.08.2022 16:32
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19.08.2022 16:38 1 мин 19.08.2022 16:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 19.08.2022 16:45 1 мин 19.08.2022 16:46
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19.08.2022 16:52 1 мин 19.08.2022 16:53
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 19.08.2022 17:22 1 мин 19.08.2022 17:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19.08.2022 17:22 1 мин 19.08.2022 17:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19.08.2022 17:30 1 мин 19.08.2022 17:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19.08.2022 17:38 1 мин 19.08.2022 17:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19.08.2022 17:40 1 мин 19.08.2022 17:41
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6871 19.08.2022 17:45 1 мин 19.08.2022 17:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19.08.2022 17:53 1 мин 19.08.2022 17:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19.08.2022 17:55 1 мин 19.08.2022 17:56
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19.08.2022 18:03 1 мин 19.08.2022 18:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19.08.2022 18:25 1 мин 19.08.2022 18:26
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19.08.2022 18:32 1 мин 19.08.2022 18:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19.08.2022 18:32 1 мин 19.08.2022 18:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19.08.2022 18:38 1 мин 19.08.2022 18:39
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19.08.2022 18:42 1 мин 19.08.2022 18:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19.08.2022 19:12 1 мин 19.08.2022 19:13
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19.08.2022 19:17 1 мин 19.08.2022 19:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19.08.2022 19:24 1 мин 19.08.2022 19:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6938 19.08.2022 19:30 1 мин 19.08.2022 19:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19.08.2022 19:31 1 мин 19.08.2022 19:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19.08.2022 19:38 1 мин 19.08.2022 19:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19.08.2022 19:38 1 мин 19.08.2022 19:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19.08.2022 19:45 1 мин 19.08.2022 19:46
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6151 19.08.2022 19:53 1 мин 19.08.2022 19:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19.08.2022 20:01 1 мин 19.08.2022 20:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19.08.2022 20:07 1 мин 19.08.2022 20:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19.08.2022 20:13 1 мин 19.08.2022 20:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19.08.2022 20:20 1 мин 19.08.2022 20:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19.08.2022 20:30 1 мин 19.08.2022 20:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 19.08.2022 20:39 1 мин 19.08.2022 20:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19.08.2022 20:44 1 мин 19.08.2022 20:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19.08.2022 20:51 1 мин 19.08.2022 20:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19.08.2022 21:03 1 мин 19.08.2022 21:04
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19.08.2022 21:11 1 мин 19.08.2022 21:12
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19.08.2022 21:18 1 мин 19.08.2022 21:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19.08.2022 21:26 1 мин 19.08.2022 21:27
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19.08.2022 21:48 1 мин 19.08.2022 21:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19.08.2022 22:00 1 мин 19.08.2022 22:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19.08.2022 22:25 1 мин 19.08.2022 22:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19.08.2022 22:33 1 мин 19.08.2022 22:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19.08.2022 22:33 1 мин 19.08.2022 22:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19.08.2022 22:41 1 мин 19.08.2022 22:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19.08.2022 22:41 1 мин 19.08.2022 22:42
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19.08.2022 22:54 1 мин 19.08.2022 22:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19.08.2022 22:57 1 мин 19.08.2022 22:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19.08.2022 23:13 1 мин 19.08.2022 23:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19.08.2022 23:14 1 мин 19.08.2022 23:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19.08.2022 23:23 1 мин 19.08.2022 23:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 19.08.2022 23:47 1 мин 19.08.2022 23:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19.08.2022 23:53 1 мин 19.08.2022 23:54

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!