Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 149 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 04:16 1 мин 21.04.2021 04:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 07:25 1 мин 21.04.2021 07:26
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 09:20 1 мин 21.04.2021 09:21
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 11:16 1 мин 21.04.2021 11:17
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 12:09 1 мин 21.04.2021 12:10
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 14:04 1 мин 21.04.2021 14:05
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21.04.2021 14:32 1 мин 21.04.2021 14:33
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 17:44 1 мин 21.04.2021 17:45
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 18:17 1 мин 21.04.2021 18:18
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 19:21 1 мин 21.04.2021 19:22
Шаховская — Волоколамск 6072/6071/6207 21.04.2021 20:27 1 мин 21.04.2021 20:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 23:03 1 мин 21.04.2021 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!