Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 141 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21.04.2021 04:25 1 мин 21.04.2021 04:26
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21.04.2021 07:34 1 мин 21.04.2021 07:35
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 21.04.2021 09:11 1 мин 21.04.2021 09:12
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21.04.2021 11:07 1 мин 21.04.2021 11:08
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21.04.2021 12:18 1 мин 21.04.2021 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21.04.2021 13:55 1 мин 21.04.2021 13:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21.04.2021 17:34 1 мин 21.04.2021 17:35
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 21.04.2021 18:27 1 мин 21.04.2021 18:28
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21.04.2021 19:12 1 мин 21.04.2021 19:13
Шаховская — Волоколамск 6072/6071/6207 21.04.2021 20:37 1 мин 21.04.2021 20:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21.04.2021 22:54 1 мин 21.04.2021 22:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!