Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 29, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 133 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 133 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 12.08.2022 04:11 1 мин 12.08.2022 04:12
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 12.08.2022 06:56 1 мин 12.08.2022 06:57
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 12.08.2022 09:13 1 мин 12.08.2022 09:14
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 12.08.2022 11:04 1 мин 12.08.2022 11:05
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 12.08.2022 12:24 1 мин 12.08.2022 12:25
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 12.08.2022 13:17 1 мин 12.08.2022 13:18
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 12.08.2022 13:48 1 мин 12.08.2022 13:49
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 12.08.2022 14:53 1 мин 12.08.2022 14:54
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12.08.2022 16:45 1 мин 12.08.2022 16:46
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 12.08.2022 18:09 1 мин 12.08.2022 18:10
Щербинка — Шаховская 6012/6011 12.08.2022 19:00 1 мин 12.08.2022 19:01
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 12.08.2022 20:35 1 мин 12.08.2022 20:36
Щербинка — Шаховская 6014/6013 12.08.2022 22:57 1 мин 12.08.2022 22:58

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!