Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 133 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 14.04.2021 04:37 1 мин 14.04.2021 04:38
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 14.04.2021 07:44 1 мин 14.04.2021 07:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 14.04.2021 09:01 1 мин 14.04.2021 09:02
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 14.04.2021 10:58 1 мин 14.04.2021 10:59
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 14.04.2021 12:29 1 мин 14.04.2021 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 14.04.2021 13:45 1 мин 14.04.2021 13:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 14.04.2021 17:25 1 мин 14.04.2021 17:26
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 14.04.2021 18:38 1 мин 14.04.2021 18:39
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14.04.2021 19:03 1 мин 14.04.2021 19:04
Шаховская — Волоколамск 6072/6071/6207 14.04.2021 20:48 1 мин 14.04.2021 20:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14.04.2021 22:45 1 мин 14.04.2021 22:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!