Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 742А Белгород - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 26.07.2021 12:15 -
Прохоровка 26.07.2021 12:57 2 мин 26.07.2021 12:59 44 мин
Ржава 26.07.2021 13:18 2 мин 26.07.2021 13:20 1 ч 5 м
Курск 26.07.2021 14:09 4 мин 26.07.2021 14:13 1 ч 58 м
Поныри 26.07.2021 14:53 2 мин 26.07.2021 14:55 2 ч 40 м
Орёл 26.07.2021 15:46 4 мин 26.07.2021 15:50 3 ч 35 м
Мценск 26.07.2021 16:20 2 мин 26.07.2021 16:22 4 ч 7 м
Тула (Московский вокзал) 26.07.2021 17:40 2 мин 26.07.2021 17:42 5 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 26.07.2021 19:55 7 ч 40 м

График движения поезда 742А Белгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!