Расписание поездов и электричек по вокзалу Курский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7314/7313 Нахабино - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.08.2021 21:42 -
Аникеевка 05.08.2021 21:45 1 мин 05.08.2021 21:46 4 мин
Опалиха 05.08.2021 21:48 1 мин 05.08.2021 21:49 7 мин
Красногорская 05.08.2021 21:52 1 мин 05.08.2021 21:53 11 мин
Павшино 05.08.2021 21:55 1 мин 05.08.2021 21:56 14 мин
Пенягино 05.08.2021 21:58 1 мин 05.08.2021 21:59 17 мин
Волоколамская 05.08.2021 22:00 1 мин 05.08.2021 22:01 19 мин
Трикотажная 05.08.2021 22:03 1 мин 05.08.2021 22:04 22 мин
Тушинская (Тушино) 05.08.2021 22:07 1 мин 05.08.2021 22:08 26 мин
Щукинская 05.08.2021 22:12 1 мин 05.08.2021 22:13 31 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05.08.2021 22:15 1 мин 05.08.2021 22:16 34 мин
Красный Балтиец 05.08.2021 22:18 1 мин 05.08.2021 22:19 37 мин
Гражданская 05.08.2021 22:21 1 мин 05.08.2021 22:22 40 мин
Дмитровская 05.08.2021 22:25 1 мин 05.08.2021 22:26 44 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05.08.2021 22:35 1 мин 05.08.2021 22:36 54 мин
Москва-Каланчёвская 05.08.2021 22:39 1 мин 05.08.2021 22:40 58 мин
Москва (Курский вокзал) 05.08.2021 22:46 1 мин 05.08.2021 22:47 1 ч 5 м
Москва-Товарная 05.08.2021 22:51 1 мин 05.08.2021 22:52 1 ч 10 м
Калитники 05.08.2021 22:54 1 мин 05.08.2021 22:55 1 ч 13 м
Новохохловская 05.08.2021 22:56 1 мин 05.08.2021 22:57 1 ч 15 м
Текстильщики 05.08.2021 22:59 1 мин 05.08.2021 23:00 1 ч 18 м
Люблино (Кубанская) 05.08.2021 23:04 1 мин 05.08.2021 23:05 1 ч 23 м
Депо 05.08.2021 23:07 1 мин 05.08.2021 23:08 1 ч 26 м
Перерва 05.08.2021 23:09 1 мин 05.08.2021 23:10 1 ч 28 м
Курьяново 05.08.2021 23:12 1 мин 05.08.2021 23:13 1 ч 31 м
Москворечье 05.08.2021 23:14 1 мин 05.08.2021 23:15 1 ч 33 м
Царицыно 05.08.2021 23:18 1 мин 05.08.2021 23:19 1 ч 37 м
Покровское 05.08.2021 23:22 1 мин 05.08.2021 23:23 1 ч 41 м
Красный Строитель 05.08.2021 23:25 1 мин 05.08.2021 23:26 1 ч 44 м
Битца 05.08.2021 23:29 1 мин 05.08.2021 23:30 1 ч 48 м
Бутово 05.08.2021 23:33 1 мин 05.08.2021 23:34 1 ч 52 м
Щербинка 05.08.2021 23:37 1 мин 05.08.2021 23:38 1 ч 56 м
Остафьево 05.08.2021 23:40 1 мин 05.08.2021 23:41 1 ч 59 м
Силикатная 05.08.2021 23:42 1 мин 05.08.2021 23:43 2 ч 1 м
Подольск 05.08.2021 23:47 2 ч 5 м

График движения электрички 7314/7313 Нахабино - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Курский желает Вам счастливого пути!